Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал

  Все выпуски  

Регина Тодоренко рассказала об опыте постельных сцен во время беременности



Регина Тодоренко рассказала об опыте постельных сцен во время беременности
2022-11-24 09:35 Анна Чеченкова
Несколько месяцев назад телеведущая Регина Тодоренко во второй раз стала мамой. Но несмотря на это, артистка продолжает поражать работоспособностью. Она участвует в съемках проектов, записывает треки и катается на коньках в шоу Первого канала «Ледниковый период». Не прекращала свою деятельность Тодоренко и во время беременности.

Джонни Депп вернется к роли Джека Воробья в новой части «Пиратов Карибского моря»
2022-11-24 09:58 Анна Чеченкова
Американский актер Джонни Депп вновь сыграет Джека Воробья в шестом фильме «Пиратов Карибского моря». Последняя на данный момент часть масштабного кинопроекта вышла пять лет назад.

«Все прелести разведёнки»: Ида Галич рассказала, как переживает развод
2022-11-24 10:03 Лия Новостная
Больше года назад Ида Галич развелась с Аланом Басиевым, и теперь девушка находится в статусе завидной невесты. Казалось бы, звезда сумела восстановиться после разрыва отношений с экс-супругом. Девушка занимается воспитанием ребёнка, посещает светские мероприятия, ведёт свой бизнес и много путешествует. Тем не менее выяснилось, что Ида до сих пор не может закрыть эту печальную главу жизни.

«Номинация говорит о русофобском статусе ее обладательницы»: Хаматова стала актрисой года в Латвии
2022-11-24 10:30 Лия Новостная
Недавно стало известно о том, что Чулпан Хаматова добилась огромных карьерных высот: ее признали актрисой года в Латвии. Тем не менее не всем эта новость пришлась по душе, особенно звёздам из России. Так, телеведущий Руслан Осташко неодобрительно высказался по поводу ситуации в Telegram-канале.

В Херсонской области мужчина 7 лет прятал у себя дома голову Ленина
2022-11-24 10:31 Анна Чеченкова
Бывшему главе села Стрелковое в Херсонской области Александру Пономареву в 2015 году удалось спасти часть памятника Ленину от националистов. Ее он хранил семь лет в своем доме.

Дженнифер Лопес удалила все фото с Беном Аффлеком и не выходит на связь
2022-11-24 10:40 Ольга Русанова
Фанаты поп-исполнительницы Дженнифер Лопес забили тревогу после того, как обнаружили, что артистка удалила все свои публикации в личном аккаунте. Теперь на месте аватарки у нее красуется черный кружок. Об этом сообщает CNN.

Купившая роскошный особняк Евгения Медведева: «Деньги приносят счастье»
2022-11-24 11:00 Лия Новостная
Евгения Медведева прошла тяжелый путь спортсмена, преодолевая травмы и внутренние переживания от серебряной медали на Олимпиаде. Теперь, когда фигуристка давно не появлялась на соревновательном льду, она пожинает плоды своих трудов. Так, Евгения является частой гостьей светских мероприятий и участвует в различных проектах. Все это повлияло на то, что спортсменка имеет внушительный заработок, который недавно позволил ей приобрести роскошный особняк в Подмосковье. В новом интервью для YouTube-шоу «5 книг» Медведева поделилась своим взглядом на финансовый вопрос.

Ответы на эти два вопроса докажут, что вы алкоголик
2022-11-24 11:03 Анна Чеченкова
Любовь к спиртному по выходным и праздникам еще не говорит о зависимости. Но если алкоголя появляется в жизни все больше? Как распознать тревожные звоночки, что пора остановиться? Британские ученые из Университета Лестера разработали метод, который позволит распознать зависимого на ранних стадиях. Достаточно ответить на два простых вопроса.

Диетолог рассказала о последствиях для организма человека после отказа от мяса
2022-11-24 11:11 Матильда Авин
Существует множество причин, вынуждающих людей отказаться от мяса в пользу растительных продуктов: этические и религиозные соображения, состояние здоровья, экспериментаторский интерес, желание внести в свою жизнь что-то новое. Зачастую решения, принятые необдуманно, влекут за собой тяжелые последствия.

Яну Поплавскую возмутили Бузова и Киркоров в ремейке «Иронии судьбы»
2022-11-24 11:42 Ольга Русанова
Актриса Яна Поплавская высказала свое мнение о новогоднем шоу канала ТНТ «СамоИрония судьбы», съемки которого начались в середине ноября. Женщина возмутилась, что в главных ролях будут: Ольга Бузова, Филипп Киркоров и Тимур Батрутдинов.

«Не трачу время на людей, которых не принимает сердце»: Ида Галич о ссоре с Ивлеевой
2022-11-24 11:44 Лия Новостная
Когда-то Ида Галич и Настя Ивлеева были близкими подругами. Они постоянно появлялись вместе на всех светских мероприятиях, снимали смешной контент для соцсети и стали настоящим примером, доказывающим: женская дружба существует! Но спустя время девушки резко прекратили общение и даже стали делать колкие замечания в адрес друг друга. Сегодня Галич в откровенном интервью для Надежды Стрелец рассказала причину разлада в отношениях с Ивлеевой.

В США заключенная неожиданно родила в одиночной камере
2022-11-24 11:46 Анна Чеченкова
В американской тюрьме округа Пьюласки, штат Арканзас, 21-летняя заключенная неожиданно родила ребенка, пока находилась в одиночной камере.

Рецепты царской России. Судак отварной по-французски с раками и лесными грибами
2022-11-24 11:47 Дмитрий Степнов
Ингредиенты: судак, петрушка, лук-порей, морковь, репчатый лук, душистый перец, лавровый лист, зелень, 12-16 штук лесных грибов, 18 штук раков, сливочное масло, оливковое масло, мука, куриное яйцо, белый хлеб, сахар, лимон.

Королевские замашки: стало известно, во сколько обошлись роды Меган Маркл
2022-11-24 12:16 Лия Новостная
Меган Маркл всегда считали в королевской семье самой зазнавшейся и обвиняли в больших тратах. Прошлым летом девушка родила дочь в больнице Санта-Барбары. Как выяснилось, герцогиня рожала в шикарных условиях.

В Тюмени отец на охоте принял восьмилетнего сына за зверя и застрелил
2022-11-24 12:28 Ольга Русанова
23 ноября житель Тюменской области отправился на охоту с восьмилетним сыном. 40-летний мужчина думал, что целится в животное, выстрелил и попал в голову ребенку. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

В Москве пройдет AfterHalloween
2022-11-24 12:38 Дмитрий Степнов
В Москве 26 ноября состоится легендарная костюмированная вечеринка AfterHalloween. Местом проведения станет гостиница «Пекин». Темой AfterHalloween 2022 организаторы выбрали образ подполья, как поиска защищенности, своего коммьюнити, в котором можно скрыться от бушующих снаружи страстей.

Засветила живот: дочь Валерии поздравляют с пополнением
2022-11-24 12:44 Анна Чеченкова
Старшая дочь певицы Валерии опубликовала новое фото в социальной сети, после которого девушку стали осыпать поздравлениями. Фанаты увидели очевидные очертания округлившегося живота.

Забудьте про диеты: названы 5 правил питания для стройности
2022-11-24 13:01 Лия Новостная
Проблема лишнего веса актуальна для каждой девушки в любое время года. В погоне за фигурой мечты мы нередко изнуряем себя диетами и тяжелыми тренировками в спортзале. Врач-гинеколог Екатерина Волкова сделала неожиданное заявление: для того, чтобы хорошо выглядеть, надо забыть про слово «диета». Очень важно, чтобы ваше питание было сбалансировано, а ограничения стали умеренными.

Сергей Лавров о творчестве поп-короля: «Киркоров сам себе приделал это звание»
2022-11-24 13:04 Ольга Русанова
В последнее время имя Филиппа Киркорова связано только со скандалами. Поп-король уже меньше привлекает внимание своим творчеством, зато его громкие реплики разлетаются по соцсетям. Многие считают, что сейчас артист популярен благодаря выяснениям отношений с Наргиз, Викторией Боней и журналистами.

Настя Ивлеева призналась, что чуть не расплакалась, когда в «ЧБД» комики «задели» ее клитор
2022-11-24 13:09 Анна Чеченкова
Два года назад телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева стала гостьей одного популярного шоу «Что было дальше?». После выхода выпуска на девушку обрушился хейт, ведь зрители увидели, что Настюшка опасность не такая, какой хочет себя показать. И вот недавно блогер решила вспомнить свое участие в юмористическом проекте и поделиться откровениями.

Анастасия Ивлеева готовится к пополнению в семье
2022-11-24 13:34 Лия Новостная
Совсем скоро в семье Ивлеевой грядут большие перемены: ее младший брат Анатолий станет отцом, а сама Настя примерит новый статус тети. Об этом сообщает информационный портал Prozvezd.info.

«Кричу и бью подушку»: страшная болезнь заставляет страдать Ефремова
2022-11-24 13:54 Ольга Русанова
Наследник звездной династии Никита Ефремов рассказал о серьезном недуге, с которым пытается справиться. Молодой человек признался, что уже не может обойтись без помощи специалистов.

Многодетная мать 8 раз ударила ножом педофила, насилующего ее трех маленьких сыновей
2022-11-24 13:57 Анна Чеченкова
В Лондоне в 2014 году женщина зарезала своего 77-летнего соседа-педофила, узнав, что тот насиловал ее троих несовершеннолетних сыновей. Многодетную мать осудили на семь лет колонии, но она вышла на свободу спустя четыре года.

Спортсменка из Кирова получила удар током в 27 тыс. вольт и чудом выжила
2022-11-24 14:07 Лия Новостная
В 2021 году спортсменка Наталья Крайнова, проживающая в Кировской области, вышла на пробежку в лес и чудом осталась жива. Внезапно бегунья столкнулась с препятствием: ее путь перегородил железнодорожный состав. Девушка решила перелезть через него, но по роковой случайности зацепилась за провода, в результате чего получила удар током в 27 тысяч вольт. Об инциденте сообщает Telegram-канал Baza.

В Индии четыре ненасытные девушки похитили разнорабочего и всю ночь насиловали его в лесу
2022-11-24 14:20 Анна Чеченкова
В Индии заподозрили в изнасиловании мужчины четырех местных жительниц. Пострадавший обратился в полицию и сообщил о нападении озабоченных дам.

«Какой цветок»: 51-летняя Нетребко задрала юбку до причинного места
2022-11-24 14:39 Ольга Русанова
Оперная певица Анна Нетребко наслаждается жизнью за границей и показывает кадры из своих путешествий в соцсетях. Недавно она прилетела в Аргентину, где прогулялась по местным улочкам. 51-летняя дива примерила длинное платье, которое высоко задрала на одном из кадров.

После скандала с украинцами Лобода заявила, что не откажется от русского языка
2022-11-24 14:39 Лия Новостная
Недавно Светлана Лобода анонсировала выход песни на украинском языке и попала в крупный скандал. Дело в том, что в названии композиции артистка допустила ошибку, чем навлекла на себя гнев жителей Украины. И, кажется, после нового интервью он только усилится. Так, Светлана сообщила, что не планирует отказываться от русского языка.

Перестал скрываться: в Сети обсуждают гомосексуальность мужа Елизаветы Боярской
2022-11-24 14:47 Анна Чеченкова
В последнее время Максим Матвеев все чаще удивляет публику своим внешним видом. Недавно он шокировал тем, что похудел, а теперь добавил в свой образ еще несколько деталей. Поклонники в Сети настолько недовольны преображением артиста, что заподозрили его в смене ориентации.

«Слезы лились ручьем»: отощавший Дьяченко оказался в шаге от смерти
2022-11-24 15:11 Ольга Русанова
Мужественный актер Александр Дьяченко влюбил в себя миллионы телезрительниц. На сегодняшний день у него много ролей, в том числе в Голливуде. Звезда «Брата-2» ошарашил поклонников признанием, что относительно недавно мог умереть!

Три версии кошмарного вида Дмитрия Назарова: что произошло с народным артистом РФ
2022-11-24 15:20 Кирилл Зенков
На недавнем творческом вечере в клубе Varvarka у любимца публики тряслись руки, он передвигался, тяжело опираясь на руку своей дамы.

Не как Галкин* с Лободой: Ида Галич высказалась об эмиграции
2022-11-24 15:21 Лия Новостная
Из-за того, что в феврале 2022 года началась специальная военная операция, многие звёзды отечественного шоу-бизнеса покинули Россию в знак протеста. Теперь каждую неделю появляются новости о том, что число эмигрантов пополнилось той или иной персоной. В новом интервью для канала «Стрелец-молодец» Галич откровенно прокомментировала ситуацию.

61-летняя Яковлева жалеет, что не смогла запрыгнуть на сексуального Аверина
2022-11-24 15:42 Ольга Русанова
Российский актер и телеведущий Максим Аверин всегда выглядит стильно. Об этом говорят не только поклонники, но и его коллеги. А женщины буквально тают рядом с сексапильным красавцем.

На фоне кризиса провинциальные проститутки заполонили Питер
2022-11-24 16:14 Анна Чеченкова
В связи с финансовым кризисом в Санкт-Петербурге наблюдается рост рынка нелегальных секс-услуг. Отмечается, что представительницы древней профессии едут в северную столицу, потому что там можно хорошо заработать своим ремеслом. Теперь местные эскортницы стали чувствовать конкуренцию.

Солнцев: мертвый муж Берковой вышел на связь из леса
2022-11-24 16:16 Кирилл Зенков
Умерший от передозировки Андрей Стоянов накануне гибели пытался занять деньги у Рустама Солнцева

Юлия Пересильд представила публике молодого любовника, который младше ее на 4 года
2022-11-24 16:24 Лия Новостная
Вчера состоялась премия журнала «ОК!», которая запомнилась не только яркими нарядами звёзд отечественного шоу-бизнеса, но и сюрпризом от Юлии Пересильд. Так, девушка вышла в свет с новым возлюбленным. Им стал 34-летний актёр Михаил Тройник, который раньше играл в «Гоголь-центре». На публике молодые люди мило улыбались и крепко держались за руки. Подобное поведение на светском мероприятии говорит лишь об одном: между Пересильд и Михаилом явно есть романтические чувства.

Дима Билан уехал жить в деревню
2022-11-24 16:26 Кирилл Зенков
Дмитрий Билан покупает дом в Татарстане.

Не только «вареник»: Айза предложила свои интим фото за 300 рублей
2022-11-24 16:40 Ольга Русанова
Скандальная теледива и бывшая жена рэпера Гуфа, Айза рассказала, что зарегистрировалась на популярной интернет-площадке, где будет размещать откровенный контент. В прошлом девушка угодила в скандал из-за случайной публикации своего голого «вареника», но теперь она будет специально делать снимки для продажи.

Индийские полицейские обвинили крыс в пропаже более 500 кг марихуаны
2022-11-24 16:44 Анна Чеченкова
Сотрудники правоохранительных органов Матхуры сообщили, что крысы съели 581 кг конфискованной марихуаны, хранящейся на складах. Суд силовикам не поверил и потребовал предъявить доказательства.

«Очень больно»: актрису Ирину Старшенбаум публично унизили на съемочной площадке
2022-11-24 17:02 Лия Новостная
Сегодня состоялась премьера фильма «Сестры», в котором Ирина Старшенбаум сыграла главную роль. В центре кинокартины находится проблема домашнего насилия. В откровенном интервью для «Комсомольской правды» звезда рассказала о том, что когда-то и она испытала давление на себе, только в психологическом плане.

Раскрыта правда о состоянии 81-летнего Александра Маслякова
2022-11-24 17:03 Анна Чеченкова
В феврале этого года стало известно, что бессменный ведущий «КВН» Александр Масляков тяжело заболел короновирусом. Долгое время никто не знал, что происходит с 81-летним артистом, и предполагали все самое худшее.

Dolce Gabbana и Chanel: из новой квартиры Бузовой исчезла дорогая одежда
2022-11-24 17:04 Ольга Русанова
Пару недель назад певица Ольга Бузова переехала в собственную квартиру, которую купила за 120 миллионов рублей. Звезда три года ждала, пока в роскошных апартаментах завершится ремонт. Недавно она впервые ночевала «у себя дома».

Dolce and Gabbana и Chanel: из новой квартиры Бузовой исчезла дорогая одежда
2022-11-24 17:04 Ольга Русанова
Пару недель назад певица Ольга Бузова переехала в собственную квартиру, которую купила за 120 миллионов рублей. Звезда три года ждала, пока в роскошных апартаментах завершится ремонт. Недавно она впервые ночевала «у себя дома».

Муж беременной Тодаренко не против участия ее в постельных сценах
2022-11-24 17:24 Кирилл Зенков
Беременность телеведущей Регины Тодаренко - не повод для девушки бросать творческую деятельность. Звезда активно учувствует в телевизионных шоу, кроме того, не собирается прекращать и участие в съемках сериала "Секреты семейной жизни".

Зато выиграл: москвич поспорил с другом и выстрелил себе в гениталии
2022-11-24 17:25 Анна Чеченкова
В Москве 41-летний житель поспорил с другом, что ему не слабо выстрелить себе в пах. И оказался прав.

Врач Алехина сообщила, что частые ночные кошмары могут привести к слабоумию
2022-11-24 17:36 Лия Новостная
Плохо ночью спите из-за ночных кошмаров, а утром испытываете головную боль и сонливость? Оказывается, это не все проблемы, которые могут вам принести плохие сновидения. Об этом рассказала врач Александра Алехина специально для «МедикФорум».

Сраженная болезнью Высоцкая поскандалила со зрителями своей передачи
2022-11-24 17:50 Ольга Русанова
Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая восхищает поклонников своей натуральной красотой. Но недавно в Сети появились слухи о том, что у 49-летней знаменитости есть проблемы со здоровьем. Многие заметили, что она выглядит нервной, а однажды даже сорвалась на гостей своей кулинарной передачи.

«Только благодаря России построил дворец»: Корчевников жестко опустил Максима Галкина*
2022-11-24 17:53 Анна Чеченкова
Юморист Максим Галкин(признан иноагентом на территории РФ) уехал из России после начала СВО в Израиль. С тех пор он сделал много неоднозначных заявлений, из-за которых его стали осуждать не только поклонники, но и коллеги. Поведение шоумена возмутило и Бориса Корчевникова. Свое мнение по поводу Галкина он высказал в эфире программы «Судьба человека».

Волочкову в ошейнике и розовом парике обнаружили лежащей на камнях
2022-11-24 18:24 Ольга Русанова
Балерина Анастасия Волочкова не забывает лишний раз напомнить о себе. «Королева шпагата» заводит страстные романы, позирует в откровенных позах и публично флиртует с Никитой Джигурдой. А сейчас артистка решила удивить публику резкой сменой имиджа.

Пьяная Семенович еле протрезвела перед собственным концертом
2022-11-24 18:50 Кирилл Зенков
Анна Семенович просит своих подписчиков о помощи. Утром в четверг певица никак не могла прийти в себя. Видимо, накануне бедняжка сильно перебрала с алкоголем.

61-летний Пенкин заявил, что давно мечтал попасть на кладбище
2022-11-24 18:57 Ольга Русанова
Звезда эстрады Сергей Пенкин иногда удивляет поклонников своими необычными взглядами и рассуждениями. Недавно он прилетел на гастроли за Урал. Первым делом он отправился не в музей или ресторан, а на кладбище!

Андрей Малахов надеяться выжить. Если только его не выживут самого
2022-11-24 19:48 Кирилл Зенков
У популярного телеведущего накопилось множество проблем. Как с внешним видом, так и с внутриканальными интригами.

Андрей Малахов надеется выжить. Если только его не выживут самого
2022-11-24 19:48 Кирилл Зенков
У популярного телеведущего накопилось множество проблем. Как с внешним видом, так и с внутриканальными интригами.

Лысая Ким Кардашьян испугала фанатов
2022-11-24 21:08 Кирилл Зенков
Один из интернет-пользователей разместил в соцсети несколько кадров из нового шоу «Семейство Кардашьян».

Глюкоза раздвинула ноги и показала «булочки с присыпкой»
2022-11-24 22:04 Кирилл Зенков
Наталья Чистякова-Ионова не раз уже появлялась в объективах камер с едва прикрытыми прелестями.

Стало известно сколько стоит раздеться в метро до трусов
2022-11-24 23:52 Кирилл Зенков
Необычный эксперимент провела на днях в вагоне столичного метро любознательная девушка из города Чехова.

Своими прелестями Рудова чуть не взорвала «Москву-сити»
2022-11-25 02:27 Кирилл Зенков
«Москву-Сити» качнуло. Виновата, как всегда, женщина Но какая! Сама «TopBeauty Cinema Awards» в номинации «Соблазн» Наталья Рудова!

«Вообще никто»: Николай Расторгуев напал на детдомовца
2022-11-25 03:35 Кирилл Зенков
Николай Расторгуев признался, что фигура Дани Милохина его совсем не интересует.

Муж увидел у жены брекеты и превратил ее и тещу в кровавый фарш
2022-11-25 05:28 Кирилл Зенков
За 22 удара железной палкой по голове 53-летний сапожник получил 18 лет колонии строго режима.

В избранное