Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал

  Все выпуски  

Тяга к искусственному: как любовь к пластике убила в Памеле Андерсон уникальность



Тяга к искусственному: как любовь к пластике убила в Памеле Андерсон уникальность
2022-04-28 08:00 Наталья Диамоника
Всегда в мире находятся люди, которые влияют на общество и формируют моду на те или иные явления. Это касается самых разных вещей, в том числе и внешности. Если не углубляться в историю, а привести примеры из наших дней, то теми, кто сформировал мейнстрим на годы, можно назвать Ким Кардашьян, Кару Делевинь, Анджелину Джоли. А еще раньше это сделала легендарная блондинка Памела Андерсон. Редакция Passion.ru решила разобрать вместе с экспертом, как проходила работа над ее образом и какие трансформации она перенесла.

Безрукова, Мерзликин, Клявер и другие звезды на премьере «Оффлайна»
2022-04-28 09:17 Оксана Смирнова
Вечером 27 апреля звезды собрались в «КАРО 11 Октябрь», чтобы первыми оценить премьерный эпизод сериала «Оффлайн», в котором присутствовали криминал, любовные интриги и рейтинг 18+.

Актер серила «Бедная Настя» Сергей Карякин умер от рака
2022-04-28 20:31 Оксана Смирнова
Недавно врачи диагностировали у актера рак языка. Курс химио- и лучевой терапии так и не смогли знаменитости победить недуг.

Николаев поддержал Пугачеву и Галкина: «С нетерпением ждем встречи»
2022-04-28 22:00 Оксана Смирнова
Уже который день Алла Пугачева и Максим Галкин пытаются справиться с жестким хейтом, вызванным их отъездом в Израиль. Многие поспешили откреститься от звездной четы, сравнив их с предателями. Игорь Николаев решил встать на сторону знаменитостей и защитить их от нападок.

В избранное