Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал

  Все выпуски  

События мая: концерт Кристины Орбакайте, цифровой Ван Гог и другие яркие мероприятия



События мая: концерт Кристины Орбакайте, цифровой Ван Гог и другие яркие мероприятия
2022-04-29 17:32 Редакция Passion.ru
Об интересных и актуальных событиях месяца, на которые уже сейчас можно строить планы и начинать сборы, рассказывает Passion.ru (расписание мероприятий может меняться).

Серябкина и Водонаева померились яркими костюмами на презентации ароматов
2022-04-29 20:44 Наталья Диамоника
27 апреля в ресторане «Такахули» прошел бьюти-бранч, посвященный выходу новых ароматов российского парфюмера Валерии Нестеровой и выпускников ее парфюмерной школы. Мероприятие посетили многие звездные гости.

Константин Богомолов прокомментировал слухи о разводе с Ксенией Собчак
2022-04-30 12:00 Ульяна Ершова
В последнее время ходит много слухов о разладе в звездной семье Константина Богомолова и Ксении Собчак. Телеведущая стала часто путешествовать без мужа. И даже покинула страну вместе с сыном, пока ее супруг-режиссер оставался в Москве. Все это послужило поводом для многочисленных слухов и догадок.

Дава подтвердил слухи о новых отношениях после расставания с Бузовой
2022-04-30 13:20 Ульяна Ершова
Давид Манукян, он же Дава, рассказал, что его сердце занято. Долгое время после расставания с Ольгой Бузовой, которое произошло в январе прошлого года, блогер не говорил о личной жизни. Теперь же он признался, что у него появилась девушка. Правда, имя избранницы так и не назвал.

Названо идеальное количество сна для людей старше 40 лет
2022-04-30 16:15 Ульяна Ершова
Сон является важнейшим фактором здоровья мозга, и ученые неустанно пытаются выяснить, каким именно должен быть полноценный ночной отдых на разных этапах жизни и как он может повлиять на нашу уязвимость к снижению когнитивных функций.

«Девятого брака в моей жизни не случится»: Максим Дунаевский заговорил о свадьбе
2022-04-30 18:45 Ульяна Ершова
Личная жизнь Максима Дунаевского уже стала поводом для многочисленных шуток, да и сам композитор нередко с иронией отзывается о своих многочисленных женах. В прошлом году он женился в восьмой раз. Пианист признается, что его брачные узы не пугают абсолютно.

Татуировщик раскрыл тайный смысл татуировок Долиной
2022-04-30 21:00 Ульяна Ершова
66-летняя эстрадная и джазовая певица Лариса Долина много раз экспериментировала с собственной внешность. Вот и стремление сделать на теле символические татуировки не обошло ее стороной.

Знаки зодиака, которые останутся без денег к началу лета
2022-05-15 12:24 Оксана Смирнова
Астрологи предупреждают, что к концу весны представители некоторых знаков зодиака могут остаться без накоплений. Чтобы не потерять свои кровно заработанные, нужно не ввязываться в сомнительные схемы и не доверять подозрительным личностям.

«Грустный» бюст, шестой палец и не только: что звезды маскируют одеждой
2022-05-16 08:00 Алиса Фридман
В век соцсетей, где фильтры и ретушь решают, трудно не сравнивать себя с другими. Кажется, всегда есть кто-то стройнее, ярче и успешнее. Однако от иллюзий стоит избавляться: даже знаменитости, десятки раз сияющие на обложках глянца, не так идеальны, как кажутся. Рассказываем, что (и как) маскируют одеждой Хайди Клум, Холли Берри и другие!

Уже не холостяк: Александр Гордон тайно обвенчался с 20-летней арфисткой
2022-05-16 08:49 Оксана Смирнова
58-летний телеведущий распрощался со статусом холостяка и женился на студентке, которая на 38 лет его моложе.

Блюдо недели: курица, тушеная с овощами – для тех, кто любит быстро и просто
2022-05-16 09:00 Наталья Обрядина
Весна – время, когда на приготовление еды хочется тратить минимальное количество времени. Но одними салатами и сам сыт не будешь, и семью не накормишь, потому мы решили поделиться с вами рецептом курицы с овощами, которую будем не жарить, а тушить. Сохраняйте рецепт, чтобы не потерять!

Блюдо недели: курица, тушенная с овощами, — для тех, кто любит быстро и просто
2022-05-16 09:00 Наталья Обрядина
Весна – время, когда на приготовление еды хочется тратить минимальное количество времени. Но одними салатами и сам сыт не будешь, и семью не накормишь, потому мы решили поделиться с вами рецептом курицы с овощами, которую будем не жарить, а тушить. Сохраняйте рецепт, чтобы не потерять!

Полина Гагарина страдает провалами в памяти: «Часто забываю текст»
2022-05-16 12:15 Оксана Смирнова
Исполнительница призналась, что может забыть даже целый куплет.

Муж Маши Распутиной рассказал всю правду о браке с ней
2022-05-16 14:29 Оксана Смирнова
Бизнесмен Виктор Захаров с певицей вместе уже более 22 лет. Они обвенчались в 1999 году и с тех пор стараются не расставаться.

В избранное