Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал

  Все выпуски  

Развод отменяется: Собчак и Богомолов вышли в свет на фоне слухов о разладе



Развод отменяется: Собчак и Богомолов вышли в свет на фоне слухов о разладе
2022-09-07 15:00 Оксана Смирнова
Супруги не скрывали своих чувств на публике.

Как избавиться от первых признаков старения: магия блефаропластики
2022-09-12 08:00 Юлия Гапонова
Секрет вечной молодости — в чем же он? Порой кажется, что разгадать его смогли только Дориан Грей и Энн Хэтэуэй (да-да, в свои 39 лет голливудская звезда выглядит как в 15). Но если ты обычный смертный, то твоя кожа начнет выдавать твой возраст. Ведущий эксперт в области пластических операций, звездный хирург Паруйр Минасян рассказал Passion.ru о первых признаках старения, а также поделился секретами блефаропластики.

Валерия, Крутой, Аллегрова, Долина и другие звезды на концерте к 85-летию Кобзона
2022-09-12 10:00 Оксана Смирнова
В Государственном Кремлевском дворце 11 сентября состоялся концерт, приуроченный к 85-летию со дня рождения поистине легендарного человека и артиста Иосифа Кобзона.

Скрытая угроза: чем опасна работа из дома и как сохранить здоровье на удаленке
2022-09-12 13:30 Наталья Диамоника
Человечество придумало много способов, чтобы меньше ходить: автомобиль, эскалатор, лифт, электросамокат. Удаленная работа — еще один пункт в этом списке. Редакция Passion.ru решила разобраться, чем опасна работа из дома и как сохранить ментальное и физическое здоровье при явном недостатке движения и социальных контактов.

Лолита, Басков и другие звезды поздравили столицу с 875-летием в прямом эфире МУЗ-ТВ
2022-09-12 19:40 Оксана Смирнова
Телеканал МУЗ-ТВ совместно с Департаментом культуры города Москвы 11 сентября в честь грандиозного события собрал топовых артистов на Поклонной горе.

Исследование показало, что каждый второй человек не реализовывает свою мечту
2022-09-13 08:02 Оксана Смирнова
Бренд премиальной одежды Marc O’Polo провел исследование совместно со Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и выяснил, с какими внутренними ограничениями и барьерами сталкивается современный человек на своем жизненном пути. Так, результаты показали, что 64% опрошенных откладывают реализацию своей мечты, которая могла бы сделать их счастливее.

Титул «Мисс Вселенная Бахрейн» достался красавице с российскими корнями
2022-09-13 10:00 Оксана Смирнова
Победительницей конкурса «Мисс Вселенная Бахрейн» стала модель и пианистка, родительница которой родом из России.

Основные тренды пластической хирургии-2022
2022-09-13 12:30 Оксана Смирнова
Новый сезон — новые тренды. И не только в одежде или прическе, но и в пластической хирургии. Звездный хирург Паруйр Минасян назвал топ- 5 операций, которые популярнее всего среди клиентов в 2022 году. Ведущий эксперт в области липосакции, липофилинга и других видов пластики отметил особенности каждой.

Не смог утаить: постыдная привычка внука Пугачевой стала известна общественности
2022-09-13 15:00 Оксана Смирнова
Никита Пресняков оказался вовсе не таким уж примерным внуком и семьянином.

5 главных ошибок при планировании беременности: мнение эксперта
2022-09-13 17:30 Наталья Диамоника
Для кого-то две полоски на тесте на беременность становятся приятной неожиданностью, а кто-то годами идет к рождению детей, но никак не может стать счастливым родителем. Может быть, причина в неправильной подготовке к зачатию? Редакция Passion.ru разобрала главные ошибки при планировании беременности.

Есть вопрос: когда пластический хирург может отказать в операции
2022-09-27 13:07 Наталья Диамоника
Сегодня пластическая хирургия позволяет решить практически любой вопрос, связанный с внешностью. И нередко со здоровьем, когда пациенту требуется пластическая операция по медицинским показаниям. Поэтому не удивительно, что спрос на услуги пластических хирургов остается таким высоким. Однако важно понимать, что одного лишь желания пациента может быть недостаточно. При определенных обстоятельствах врач может отказать в проведении операции. И речь идет не только о медицинских противопоказаниях.

Что делать, чтобы укрепить иммунитет ребенка перед детским садом и школой: инструкция
2022-09-27 15:00 Редакция Passion.ru
Первый год в детском саду или школе может быть довольно стрессовым мероприятием как для родителей, так и для детей. К тому же начало нового этапа в жизни ребенка приходится на сезон простуд, «осложненный» сейчас еще и коронавирусной инфекцией. О том, как позаботиться о здоровье ребенка правильно, рассказывает детский аллерголог-иммунолог, педиатр «СМ-Клиника» для детей и подростков Ольга Викторовна Попова.

Как повысить жизненный тонус в период менопаузы: отвечает эксперт
2022-09-27 17:40 Наталья Диамоника
Для многих женщин период после 50 лет знаменуется вступлением в менопаузу. В организме снижается выработка эстрогена, что негативно сказывается на качестве кожи, состоянии волос и работе внутренних органов. Но существует возможность улучшить здоровье и отсрочить «женскую зиму», подробнее об этом — в новом материале на Passion.ru.

Дайнеко, Зейналова и другие звезды на премьере фильма «Мать моего сына»
2022-09-28 08:30 Оксана Смирнова
В столичном кинотеатре «Пионер» состоялась премьера психологического триллера «Мать моего сына». Новую ленту представили исполнительница главной роли Марьяна Спивак и режиссер Илья Максимов.

Как оставаться женственной даже в холодную погоду — 3 лайфхака на каждый день
2022-09-28 12:35 Редакция Passion.ru
С наступлением холодов каждая девушка сталкивается с дилеммой — красота или комфорт. Спешим вас уверить, что этот вопрос вполне решаем, более того, сделать свой лук стильным, а самоощущение классным, в холодное время года можно целым рядом способов. Один из них — выбрать роскошное белье, которое подарит ощущение женственности, даже если на вас пять слоев одежды. Команда бренда женского белья Yanchevskaya делится простыми лайфхаками.

Как оставаться женственной даже в холодную погоду — 3 лайфхака на каждый день
2022-09-28 12:35 Редакция Passion.ru
С наступлением холодов каждая девушка сталкивается с дилеммой — красота или комфорт. Спешим вас уверить, что этот вопрос вполне решаем, более того, сделать свой образ стильным, а самоощущение классным, в холодное время года можно несколькими способами. Один из них — выбрать роскошное белье, которое подарит ощущение женственности, даже если на вас пять слоев одежды. Команда бренда женского белья Yanchevskaya делится простыми лайфхаками.

Основные риски вегетарианства: мнение эксперта
2022-09-28 15:00 Редакция Passion.ru
Passion.ru вместе с ведущим специалистом клиники «Семейная», Александром Лаврищевым решил разобраться, как обстоят дела с вегетарианством в России и какие существуют риски этой системы питания.

Высокие отношения: где искать квартиры со вторым этажом
2022-09-28 17:10 Оксана Смирнова
Если вы живете в доме, то наличием второго и третьего этажа в нем сегодня совсем никого не удивишь. А что делать, если в обычной одноэтажной квартире в городе жить не хочется, но и в загородный дом вы переезжать пока не готовы? Решение лежит на поверхности: сегодня на рынке появляется всё больше двухэтажных квартир, и доступные варианты можно найти для разного стиля жизни и кошелька. Редакция Passion.ru вместе с экспертом сервиса Яндекс Аренда разбиралась, где можно найти двухуровневую квартиру, искала в них достоинства и недостатки и выяснила, сколько стоит жизнь в квартире с двумя ярусами.

Бондарчук, Лядова и другие звезды на премьере фильма «Сердце Пармы»
2022-09-28 19:33 Оксана Смирнова
Светский показ посвятили актеру Сергею Пускепалису, который погиб в ДТП 20 сентября 2022 года.

В избранное