Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал

  Все выпуски  

В Британии сотрудница мужской тюрьмы родила от заключенного и попала за решетку



В Британии сотрудница мужской тюрьмы родила от заключенного и попала за решетку
2022-11-22 09:26 Анна Чеченкова
Бывшая сотрудница мужской тюрьмы The Mount, находящейся в графстве Хартфордшир, забеременела от заключенного и после сама оказалась под арестом.

Моргенштерн* ответил Бузовой на обвинения в предательстве
2022-11-22 09:52 Лия Новостная
Кажется, в отечественном шоу-бизнесе намечается новый скандал. Вчера Ольга Бузова сообщила журналистам, что больше не слушает творчество тех, кто предал Родину. А после этого заявления певица уточнила, что речь идёт про Моргенштерна*. Узнав о высказывании телеведущей, рэпер решил прокомментировать ситуацию.

Сыгравшая свадьбу 50-летняя Светлана Пермякова появилась на публике с молодым избранником
2022-11-22 09:54 Анна Чеченкова
Недавно звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова шокировала поклонников новостью о свадьбе. Актриса опубликовала в социальной сети фотографию в свадебном платье из Минска и сообщила, что теперь замужняя женщина.

«Очень смешанные чувства»: звезда сериала «Воронины» высказалась о беременности Марии Ильюхиной
2022-11-22 10:21 Лия Новостная
Новость о том, что 19-летняя актриса, сыгравшая Машу в сериале «Воронины», стала полной неожиданностью не только для поклонников, но и для её звездных коллег по проекту. Екатерина Волкова решила прокомментировать это событие в своей социальной сети.

В Австралии женщину семь раз изнасиловали во сне и записали это на камеру
2022-11-22 10:24 Анна Чеченкова
В Австралии в городе Мельбурн женщина обнаружила видео со своим изнасилованием. Их заснял ее бойфренд, пока она спала.

Врач назвала опасные причины появления мешков под глазами
2022-11-22 10:41 Ольга Русанова
Многие люди не придают значения мешкам под глазами, считая, что это лишь косметическая проблема. Но эксперты предупреждают, что увесистые отеки могут говорить о наличии серьезных заболеваний.

Ошибка молодости: Наталия Гулькина сделала аборт в 16 лет
2022-11-22 10:59 Лия Новостная
Солистка группы «Мираж» Наталия Гулькина дала Борису Корчевникову очень откровенное интервью. Так, во время разговора артистка призналась об ошибке молодости, о которой она до сих пор сожалеет. Речь идёт о прерванной беременности в 16 лет.

Американские ученые составили топ-3 самых мерзких и раздражающих звуков
2022-11-22 11:03 Анна Чеченкова
Существуют звуки, которые в равной степени ненавидит большое количество людей. Исследователям из США стало интересно выяснить, что именно раздражает большую половину человечества.

В Симферополе мужчина пытался оседлать троллейбус и чуть не остался без штанов
2022-11-22 11:23 Ольга Русанова
В центре Симферополя мужчина хотел бесплатно проехать на троллейбусе. Он пытался забраться на заднюю лестницу, но чуть не остался без штанов. Инцидент попал на камеру видеорегистратора одного из автомобилей.

В Симферополе мужчина упал с троллейбуса и чуть не остался без штанов
2022-11-22 11:23 Ольга Русанова
В центре Симферополя мужчина хотел бесплатно проехать на троллейбусе. Он пытался забраться на заднюю лестницу, но чуть не остался без штанов. Инцидент попал на камеру видеорегистратора одного из автомобилей.

Продюсер Андрей Разин проиграл суд семье Юрия Шатунова за права на песни «Ласкового мая»
2022-11-22 11:29 Анна Чеченкова
21 ноября в Пятом кассационном суде общей юрисдикции в Пятигорске завершилось заседание по делу продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина. Он подавал кассацию, чтобы оспорить решение суда, выставленное летом этого года в пользу Юрия Шатунова. В итоге жалоба Разина осталась без удовлетворения, и все права на деятельность группы остались у наследников покойного певца.

«Лиза всю нагрузку взяла на себя»: Авербух о распределении обязанностей в семье с Арзамасовой
2022-11-22 11:38 Лия Новостная
Илью Авербуха и Лизу Арзамасову считают одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Совсем недавно у пары появился на свет сын Лев. В эксклюзивном интервью для «Комсомольской правды» мужчина рассказал о том, как изменилась их жизнь после рождения ребёнка.

Жительница Хакасии жестоко унизила и избила полуголую школьницу из-за мужчины
2022-11-22 11:59 Анна Чеченкова
По Сети распространилось видео, на котором женщина бьет на улице полуголую несовершеннолетнюю девушку. Следствие занялось проверкой обстоятельств преступления.

«Он не в стране»: менеджер Прилучного рассказала о его местонахождении
2022-11-22 12:12 Ольга Русанова
На днях в Сети появилась информация, что актер Павел Прилучный сейчас находится в Белгороде. Люди якобы видели его в одном из местных ресторанов. Представители звезды рассказали правду о его местонахождении.

«Лучше выпустить на сцену тигра, но не Бузову»: скандал Бузовой и руководителя МХАТа набирает обороты
2022-11-22 12:19 Лия Новостная
Ольга Бузова решила бросить вызов общественности и показать себя в театральной сфере. Тем не менее ее появление в постановке «Чудесный грузин» вызывало неоднозначную реакцию со стороны звездных коллег, которые усомнились в актерских способностях Ольги. Генеральный директор МХАТа имени Горького Владимир Кехман добавил огня в сложившуюся обстановку.

На фоне новостей о разводе принц Гарри публично признался в любви к мужчине
2022-11-22 12:42 Анна Чеченкова
Брак принца Гарри и актрисы Меган Маркл трещил по швам. Уже не первую неделю в Сети не утихают страсти вокруг королевской пары. Иностранные издания пишут, что с каждым днем скорый развод становится все очевиднее, поэтому стоит лишь дождаться, когда принц решится на этот важный шаг.

В Москве пенсионерка услышала «голоса в голове» и зарезала больную дочь
2022-11-22 12:42 Ольга Русанова
Днем 21 ноября в одной из московских квартир произошло жуткое убийство, напоминающее сценарий фильма ужасов. 86-летняя женщина искромсала ножом 52-летнюю дочь с диагнозом ДЦП.

В погоне за совершенством: пластический хирург перечислил все операции Елизаветы Боярской
2022-11-22 12:48 Лия Новостная
Елизавета Боярская считается одной из самых красивых актрис отечественного шоу-бизнеса. Только, как выяснилось, ее эффектная внешность – не дар природы, а дело рук опытного пластического хирурга. В беседе с порталом BLITZ+ эксперт Владимир Плахотин назвал все изменения, на которые решилась Боярская.

Рецепты царской России. Щука с шафраном по-еврейски
2022-11-22 13:03 Дмитрий Степнов
Ингредиенты: щука, лимон, белое вино, уксус, виноград, морковь, петрушка, сельдерей, мука, сливочное масло, сахар, шафран, мед или патока.

Мэр пермского города пригласил жителей на «Стриптиз от настоящих мужчин»
2022-11-22 13:14 Анна Чеченкова
Глава Очерского городского округа Пермского края Алексей Солодников обратился к жителям в социальных сетях и пригласил их на «Стриптиз от настоящих мужчин». Так называется новая постановка местного народного театра, рассказывающая о сталеварах.

Словно не рожала: фигуристка Сотникова показала идеальную фигуру через 3 недели после родов
2022-11-22 13:17 Лия Новостная
Совсем недавно Олимпийской чемпионке Аделине Сотниковой удалось удивить публику, сообщив о том, что она стала мамой. Все 9 месяцев фигуристка тщательно скрывала свою беременность, хотя и появлялась на светских мероприятиях. В социальной сети девушка поделилась кадром, на котором заметно, что она находится в потрясающей форме.

Олег Газманов рассказал, как дважды довел супругу до истерики на свадьбе
2022-11-22 13:31 Ольга Русанова
Народный артист Олег Газманов более 20 лет счастлив в браке с супругой Мариной. Влюбленные не скрывают, что в их отношениях не всегда все было гладко. Певец признался, что чуть не сорвал собственную свадьбу.

Алена Жигалова заявила, что Дане Милохину запретят въезд на территорию РФ за исполнение гимна Украины
2022-11-22 13:40 Анна Чеченкова
На днях в Сети разгорелся очередной скандал с участием популярного блогера Дани Милохина. Сбежав из России после внесения своего имени в черный список телевидения, тиктокер принялся изучать украинский язык вместе с другом и коллегой Артуром Бабичем. Во время стрима Милохин решил спеть гимн Украины, за что его раскритиковали поклонники.

Психолог Шахов рассказал, как определить совместимость между партнерами
2022-11-22 13:46 Лия Новостная
Каждый из нас, встретив объект симпатии, мечтает о том, чтобы отношения были крепкими и прочными. Тем не менее для этого очень важно, чтобы партнёры были совместимы. Психолог Александр Шахов рассказал, как понять, что вы не ошиблись в человеке.

Психологи выяснили, какие люди занимаются сексом ради одобрения партнера
2022-11-22 14:06 Ольга Русанова
Ученые из Оклендского университета установили, как тип привязанности влияет на интимные отношения в паре. Информация об этом появилась в журнале Sex Research.

Британские футбольные фанаты искали пиво, а попали на вечеринку во дворец шейха
2022-11-22 14:11 Анна Чеченкова
В Катаре сейчас проходит Чемпионат мира по футболу 2022. В арабскую страну съехались болельщики со всего мира, чтобы поддержать игроков. Однако двое футбольных фанатов из Великобритании не подозревали, чем может обернуться для них поездка на турнир.

Астролог рассказала, что ждёт россиян в 2023 году
2022-11-22 14:16 Лия Новостная
Через несколько недель наступит Новый год, который пройдёт под знаком Чёрного Кролика, поэтому астрологи спешат поделиться информацией о том, какие перемены нас ждут.

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская назвала самую сексуальную часть женского тела
2022-11-22 14:38 Анна Чеченкова
Уже несколько лет Настасья Самбурская усиленно занимается своей фигурой, стараясь приблизиться к своему идеалу. И недавно актриса делилась в социальных сетях, что сейчас, наконец-то, находится в лучшей форме. Настасья опубликовала фотографии в купальнике и похвасталась фанатам результатами своих трудов.

«Бесконечный поток фейков»: Собчак ответила журналистам, обвинившим ее в увольнении Суханова
2022-11-22 14:44 Лия Новостная
Коммерческий директор Собчак Кирилл Суханов сейчас задержан по обвинению в вымогательстве крупной суммы. Ранее Ксения неоднократно говорила о том, что не бросит молодого человека в беде, поскольку не верит в его виновность. Тем не менее этим утром новостные ленты пестрят заголовками о том, что звезда уволила Суханова. В своём Telegram-канале девушка ответила недобросовестным журналистам.

«Молча слушали твой наезд»: режиссер Молочников раскрыл правду о работе с Ивлеевой
2022-11-22 14:45 Ольга Русанова
Телеведущая Анастасия Ивлеева недавно увлеклась кинематографом и даже снялась в главной роли в сериале режиссера Александра Молочникова «Монастырь». Зрители не ожидали, что звезда раскроется как драматическая актриса. Оказалось, что на съемках блогерша не стеснялась показывать свой характер и даже устраивала разборки.

Напуганная жительница Австралии обнаружила у девятимесячной дочери менструацию
2022-11-22 15:27 Ольга Русанова
Жительница Сиднея рассказала о случае с девятимесячной дочерью, который шокировал общественность. Мать обнаружила у ребенка менструацию и обратилась за помощью к врачам. Об этом сообщает The Mirror.

Сын народной артистки РФ Елены Яковлевой стал розовым ирокезом
2022-11-22 15:43 Кирилл Зенков
Денис Шальных продолжает оправдывать свою фамилию. Перепробовав, кажется, все творческие профессии в Лондоне и Москве, а также поработав воспитателем в детсаде и брадобреем в барбешопе, он к 30 годам пришел к культуризму.

Нумеролог объяснил, как зеркальная дата 22.11.22 способна изменить судьбы людей
2022-11-22 16:00 Анна Чеченкова
Сегодняшняя дата несет в себе много положительной энергии, уверен нумеролог Александр Ларионов. В сочетании цифр 22.11.22 кроется сила, которая способна избавить мир от негатива и неблагоприятного воздействия.

«Бедра как у Кардашьян»: 34-летняя Адель снова набирает вес
2022-11-22 16:02 Ольга Русанова
Поклонники певицы Адель переживают, что она снова начала поправляться. На недавнем выступлении артистка была в обтягивающем платье, которое подчеркнуло ее пышные бедра. Некоторые сравнили поп-диву с Ким Кардашьян.

Никита Ждигурда окончательно разорен
2022-11-22 16:03 Кирилл Зенков
Никита Джигурда остался без московских и парижских квартир и миллионного состояния

Никита Джигурда остался без московских и парижских квартир и миллионного состояния
2022-11-22 16:03 Кирилл Зенков

Zara возвращается в Россию
2022-11-22 16:34 Кирилл Зенков
Испанский бренд одежды снова появится в торговых центрах и бутиках России.

Пластика лица и три жены: какие секреты скрывает Игорь Верник
2022-11-22 16:38 Анна Чеченкова
На телеканале ТНТ вышел новый сезон сериала «Игра на выживание». В нем известный актер и шоумен Игорь Верник исполнил главную роль. Однако, увидев первые кадры премьеры, фанаты ужаснулись – что стало с красивым лицом артиста? Поклонники отметили, что Верник стал хуже выглядеть, а причина такого преображения не известна.

Королевский эксперт рассказала о крокодиловых слезах Меган Маркл на похоронах Елизаветы II
2022-11-22 16:43 Ольга Русанова
Супруга принца Гарри и бывшая актриса Меган Маркл в последнее время постоянно подвергается критике в соцсетях. Из-за частых нападок на королевскую семью брюнетка потеряла свою популярность среди жителей Британии. Они были удивлены, когда девушка заплакала на похоронах Елизаветы II.

Раскрыто содержание телефонных переговоров по «делу Собчак»
2022-11-22 16:55 Кирилл Зенков
Кирилл Суханов и Ариан Романовский, которых глава «Ростеха» обвиняет в вымогательстве, присутствовали на первом судебном разбирательстве виртуально. Их по-прежнему содержат за решеткой.

Пенсионерка наняла киллера для экс-супруга, чтобы тот не достался любовнице
2022-11-22 17:14 Анна Чеченкова
Вблизи Новосибирска 60-летняя женщина заказала киллера для бывшего мужа, не желая отдавать его любовнице. Разбирательство длилось два года, и, наконец, стали известны все подробности уголовного дела.

66-летний Игорь Саруханов признался, что составил завещание из-за страха
2022-11-22 17:27 Ольга Русанова
Певец и композитор Игорь Саруханов в недавнем интервью признался, что уже составил завещание. Звезда поделился своими переживаниями и рассказал, кому достанется его многомиллионное наследство.

«Я переступила через Олимпиаду»: Евгения Медведева о главной спортивной неудаче
2022-11-22 17:29 Лия Новостная
Накануне Олимпиады-2018 Евгения Медведева считалась фавориткой на золотую медаль: на тот момент она была уже двукратной чемпионкой мира и настоящей артисткой на льду. Тем не менее мечтам о первом месте на главном старте для любого спортсмена не суждено было сбыться. Олимпийской чемпионкой в Пхёнчхане стала 15-летняя Алина Загитова, а серебро завоевала Медведева. Это событие назвали настоящей сенсацией в мире фигурного катания. Сама же Евгения настолько тяжело переживала свой проигрыш, что решила коренным образом изменить жизнь: девушка ушла от Этери Тутберидзе к канадскому специалисту, желая доказать, что второе место на Олимпиаде - роковое стечение обстоятельств. Спустя годы фигуристка пересмотрела взгляд на ситуацию. Своими мыслями она поделилась в эфире шоу «5 книг» на канале «Ключ».

Отец Жанны Фриске рассказал, что часто видит покойную дочь: «Приходит в детском возрасте»
2022-11-22 17:43 Анна Чеченкова
Недавно близкий друг Жанны Фриске Влад Лисовец заявил о потусторонней связи с певицей. Он рассказал, что он постоянно чувствует присутствие подруги.

У Даны Борисовы пропал муж
2022-11-22 17:50 Кирилл Зенков
Дана Борисова отсудила алименты в 70 тысяч в месяц у супруга с зарплатой 25 тысяч рублей.

«Настроен видеть плохое во всем»: Ляйсан Утяшева высказалась о разводе с Павлом Волей
2022-11-22 17:58 Ольга Русанова
Телеведущая Ляйсан Утяшева и шоумен Павел Воля женаты более десяти лет. Коллеги говорят, что эта пара – одна из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Но в последнее время в Сети ходит множество слухов о разводе супругов. Спортсменка вышла на связь с поклонниками, чтобы прояснить ситуацию.

«Это нападение на Британскую монархию»: принца Гарри и Меган Маркл требуют лишить титулов
2022-11-22 18:03 Лия Новостная
Страсти вокруг королевского двора не утихают, и виной всему принц Гарри и Меган Маркл, которые стали главными ньюсмейкерами этой осени. Помимо вероятного развода Сассекских, сейчас обсуждают возможное лишение всех титулов молодых людей. Дело в том, что Меган и Гарри получили награду в области защиты прав человека за противостояние расизму.

Молодая жена Цекало выставила напоказ волосатый лобок
2022-11-22 18:40 Ольга Русанова
Актер Александр Цекало счастлив в отношениях с начинающей художницей Дариной Эрвин. Девушка с сексапильной внешностью часто публикует в соцсетях кадры из жизни. Недавно она удивила публику своим выбором в пользу естественности.

Арина Гринева выходит замуж в двенадцатый раз
2022-11-22 19:38 Кирилл Зенков
Актриса Арина Гринёва, снявшаяся более чем в двадцати фильмах, выходит замуж двенадцатый раз.

На гастролях с МакSим твориться что-то неладное
2022-11-22 22:35 Кирилл Зенков
В последнее время на концертах российской певицы Максим начали случаться странные истории.

На премьере своего фильма Устинова впервые рассказала о трагедии в семье
2022-11-22 23:16 Кирилл Зенков
В прошлые выходные в кинотеатре «Орарь» прошел премьерный показ фильма «Времена года зима» режиссёра Светланы Устиновой.

В школьных туалетах России появятся видеокамеры
2022-11-23 00:39 Кирилл Зенков
Школьники Набережных Челнов обнаружили в туалетах видеокамеры. Администрация в курсе - она их и установила.

Ани Лорак: «не хочу быть использованной никем и нигде».
2022-11-23 01:30 Кирилл Зенков
Поклонники творчества Ани Лорак уже начали волноваться, что у певицы проблемы.

Появились четыре версии, по котором супруг Анны Нетребко поставил смайлик на физиономию Баскова
2022-11-23 01:40 Кирилл Зенков
Народный артист Азербайджана, оперный певец Юсиф Вилят оглы Эйвазов не ревнив, и к дружеским отношениям между своей женой и Николаем Басковым всегда относился с творческим пониманием.

В избранное