Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

#111 - Инфо-товары для микростокера


Меню

Если эта рассылка смотивировала Вас на работу с микростоками, пожалуйста, зарегистрируйтесь по следующим ссылкам:
shutterstock.com
istockphoto.com
dreamstime.com
bigstockphoto.com
fotolia.com
depositphotos.com
photodune.net
123rf.com
crestock.com
yaymicro.com
canstockphoto.com

Рекомендуемые ресурсы для микростокеров:
Микростоковый форум
ЖЖ-сообщество
Ссылки на другие ресурсы приветствуются!


Предложения от партнёров

NEW: Моя первая зеркалка

Фотошоп для фотографа

Видеокурс по фотошопу для начинающих и продвинутых

По вопросам партнёрства обращаться на е-майл natalia.macheda at gmail.com


Рекомендую рассылки

  • Фотография. Уроки, тесты, обзоры

    Всё о фотографии: авторские обучающие статьи (азы, техника фотосъёмки и обработки фотографий), свежие новости фото, обзоры фототехники. В каждом выпуске урок по фотографии и избранные топики с NikonFan.ru.

  • Фотоколлаж - Теория и пратика

    Коллаж, фотомонтаж, дизайн, эффекты с изображением и текстом, цветная и черно-белая фотография во всех проявлениях и формах. Тематические фотогалереи: fashion, реклама, городской пейзаж, архитектура, природа, животные. Статьи и практические примеры составления коллажей.

  • Микростоки для иллюстраторов. Векторная графика и не только.

    Вы уже знаете о фотобанках? Хотели бы продавать свои фотографии и получать за это деньги? Можно и начать, да цены на технику кусаются? Купить зеркальную камеру, набор объективов, вспышки, лампы, отражатели? Дорого! А вдруг брошу? А если не окупится? Есть другой выход. Начните с вектора. Все что вам нужно, это компьютер и ваша фантазия.


Если Вам понравился выпуск рассылки, пожалуйста, проголосуйте за него. Форма голосования находится в самом низу письма. Если вы ставите оценку ниже 5, я буду признательна вашему расширенному отзыву, который можно оставить в качестве коментария в блоге рассылки. Любые вопросы, коментарии, пожелания, замечения можно также оставлять в блоге рассылки.


Количество подписчиков 3338

Выпуск от 2013-06-11

Рассылка 'Фотобанки и микростоки для чайников' Mail.Ru Maillist.ru: Фотобанки и микростоки для чайников

Выпуск 111. Рекламная пауза

Здравствуйте, !

Не буду, пожалуй, акцентировать внимание на долгом отсутствии выпусков )))))

За 4 месяца произошло очень многое. Было проведено много платных мероприятий. Перечислю лишь парочку:

 

  1. Состоялся также вебинар с Дмитрием Широносовым, владельцем студии PressMaster и фотобанка PressFoto. Вебинар, скажу прямо, не для новичков, и даже не для фотографов. Вебинар был об организации фото-фабрики, о предпринимательстве, о другом типе мышления. Новички и фотографы-ремесленники этот вебинар не поймут и даже будут очень сильно сердиться на меня, что я подсовываю им какой-то фильм без фишек и рецептов. Но если Вы хотите поставить некую стратегическую планку, то идеи из вебинара будут мощным подспорьем для этого.
    ==> Вебинар с Дмитрием Широносовым
  2. На прошлой неделе прошёл второй вебинар со стоковым покупателем. Он показал нам примеры дизайнов, которые собираются, как конструктор, из стоковых картинок. Правда, стоковые картинки нужно допиливать ещё лобзиком, чтоб конструктор сложился. И, как обычно, покупателям вечно не хватает каких-то перламутровых пуговиц, которые не учитываем мы, продавцы поставщики сырья для микростоков.
    Запись вебинара не будет продаваться по условиям спикера. Однако вебинар может быть отдан, как бонус к какому-нибудь платному продукту, либо... бесплатно. Хорошо, я подумаю, как мне отдать Вам его бесплатно или условно бесплатно.
    ==> Первый вебинар со стоковым покупателем
    И рекламная картинка из второго вебинара:
  3. И дабы разрядить обстановку, даю несколько ссылок на бесплатный контент.
    1. [q&a] Долгая проверка в фотобанках + метод засланца: что делать, если проверка картинок долгая; на что это влияет и имеет ли вообще заморачиваться по этому поводу.
    2. [actions] 10 экшнов в подарок просто так: на самом деле, не просто так, а за твит. Ну, что такое один твит или лайк за прикольные экшны. Экшны, кстати, пришли мне вместе с журналом, на который я подписана. К экшнам прилагается лицензия на распространение и использование, в том числе и коммерческие. Вот, распространяю и использую, условно бесплатно :))))
    3. [video] Про лёгкий заработок на фотостоках: долго назревало, в том числе и после январских бесплатных коучинговых сессий, где пришлось наслушаться, простите, (censored) интерррреснейших точек зрения, как микростоки видятся извне.

Наш микростоковый клуб

Подпишитесь на новости уже сейчас!


С уважением,
Наталия Македа
natalia.macheda at gmail.com
2013-06-11, Trento

Внимание!
Письмо, которое вы мне отправите с вопросами и коментариями по тематике данной рассылки, может быть опубликовано полностью или частично в данной рассылке, если в нём нет явного запрета на это.


© Наталия Македа 2008-2013
Все материалы рассылки защищены авторским правом. Любая перепечатка или использование материалов рассылки в коммерческих целях возможна лишь с письменного согласия автора. При некоммерческом использовании ссылка на выпуск обязательна.


В избранное