Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

#113 - Ответы на все-все вопросы, даже самые дурацкие


Меню

Если эта рассылка смотивировала Вас на работу с микростоками, пожалуйста, зарегистрируйтесь по следующим ссылкам:
shutterstock.com
istockphoto.com
dreamstime.com
bigstockphoto.com
fotolia.com
depositphotos.com
photodune.net
123rf.com
crestock.com
yaymicro.com
canstockphoto.com

Рекомендуемые ресурсы для микростокеров:
Микростоковый форум
ЖЖ-сообщество
Ссылки на другие ресурсы приветствуются!


Предложения от партнёров

NEW: Моя первая зеркалка

Фотошоп для фотографа

Видеокурс по фотошопу для начинающих и продвинутых

По вопросам партнёрства обращаться на е-майл natalia.macheda at gmail.com


Рекомендую рассылки

  • Фотография. Уроки, тесты, обзоры

    Всё о фотографии: авторские обучающие статьи (азы, техника фотосъёмки и обработки фотографий), свежие новости фото, обзоры фототехники. В каждом выпуске урок по фотографии и избранные топики с NikonFan.ru.

  • Фотоколлаж - Теория и пратика

    Коллаж, фотомонтаж, дизайн, эффекты с изображением и текстом, цветная и черно-белая фотография во всех проявлениях и формах. Тематические фотогалереи: fashion, реклама, городской пейзаж, архитектура, природа, животные. Статьи и практические примеры составления коллажей.

  • Микростоки для иллюстраторов. Векторная графика и не только.

    Вы уже знаете о фотобанках? Хотели бы продавать свои фотографии и получать за это деньги? Можно и начать, да цены на технику кусаются? Купить зеркальную камеру, набор объективов, вспышки, лампы, отражатели? Дорого! А вдруг брошу? А если не окупится? Есть другой выход. Начните с вектора. Все что вам нужно, это компьютер и ваша фантазия.


Если Вам понравился выпуск рассылки, пожалуйста, проголосуйте за него. Форма голосования находится в самом низу письма. Если вы ставите оценку ниже 5, я буду признательна вашему расширенному отзыву, который можно оставить в качестве коментария в блоге рассылки. Любые вопросы, коментарии, пожелания, замечения можно также оставлять в блоге рассылки.


Количество подписчиков 3284

Выпуск от 2013-09-22

Рассылка 'Фотобанки и микростоки для чайников' Mail.Ru Maillist.ru: Фотобанки и микростоки для чайников

Выпуск 113. Ответы на все-все вопросы, даже самые дурацкие

Здравствуйте, !

Лето стремительно пролетело. Крайний выпуск датируется июнем 2013 года. С тех пор уйма статей написана, пачка вебинаров проведена, и даже группа на бесплатный коучинг набрана... Не буду тянуть кота за хвост, а сразу дам все ссылки с блога, если вдруг Вы что-то пропустили:

  1. Q&A: эффект вкусной еды - про еду написано немало книг и статей. А я сама ни разу не фотограф. Поэтому мне очень удивительно, что такие вопросы адресованы мне. Но, раз уж пообещала отвечать на вопросы, даже самые дурацкие, то вот мой ответ. Как смогла, так и ответила. :))))
  2. Microstock Expo 2013 - международное мероприятие для микростокеров в Берлине. Будут Аркурс, Родригес, Эльнур... и Наталия Македа :))) Самолёт, гостиницу и регистрацию на конференцию я уже забронировала и оплатила. 
  3. [видео] Отбеливаем фон и оставляем тени - очередной рецепт для обтравки, в видео-формате.
  4. [вебинар, платно] Портативный свет - упоминаемый в предыдущем пункте вебинар про портативный свет.
  5. Что значит создать картинку - Есть присказка: не фотоаппарат делает картинку, а фотограф. А что значит «сделать картинку»? В этой статье мы и рассмотрим данное понятие с точки зрения коучинга.
  6. [видео] Изоляция при помощи маски на основе канала - смертельный номер: вырезание цветочка из пёстрого фона. Трепещите!
  7. Обтравка она же изоляция - вся коллекция статей о разнообразных трюках и приёмах обтравки, о которых Наталия Македа упоминала в разных статьях своего блога.
  8. Q&A: по следам вашей обратной связи #1 - отвечаю на все-все вопросы, даже самые дурацкие.
  9. Q&A: по следам вашей обратной связи #2 - продолжаю отвечать на все-все вопросы, даже самые дурацкие.
  10. [видео] Q&A: мотивация для микростокера - вопрос про мотивацию задают, когда заданы все-все другие вопросы, даже самые дурацкие. Отвечаю в видео-формате :))))
  11. Юрий Аркурс рассказал шокирующую правду о микростоках - думаю, коментировать даже не стоит, вы и так уже кликнули по ссылке, полагаю :)))
  12. Новый бизнес-стиль (via Stocksy) - как снимать на тему бизнеса так, чтоб не делать картинки, как "у всех". Рекомендации от фотобанка, который ценит фотографии "с душой".
  13. Q&A: мастер-класс по прохождению экзамена на айсток - помимо мастер-класса в статье обсуждаются ещё несколько прикольных вопросов. А мастер-класс можно получить, если привести друзей на одну страничку, в общем вирусная раздача. Правда, раздача организовывалась так давно, что я не знаю, будет ли она работать сейчас. Но если сильно надо, то попробуйте, а вдруг!
  14. Линки #19 - разнообразное воскресное чтиво НЕ из блога Наталии Македы.
  15. [вебинар] Художественные штучки... или чего мне не хватало на стоках - вебинар про контровый свет, если говорить кратко. Рекламные письма к нему можно почитать также в статьях Картинка, как из фильма и Свет может укусить?

Ещё осталось 3 статьи, которые я вышлю в рассылку отдельно.

Наш микростоковый клуб

Подпишитесь на новости уже сейчас!


С уважением,
Наталия Македа
natalia.macheda at gmail.com
2013-09-22, Trento

Внимание!
Письмо, которое вы мне отправите с вопросами и коментариями по тематике данной рассылки, может быть опубликовано полностью или частично в данной рассылке, если в нём нет явного запрета на это.


© Наталия Македа 2008-2013
Все материалы рассылки защищены авторским правом. Любая перепечатка или использование материалов рассылки в коммерческих целях возможна лишь с письменного согласия автора. При некоммерческом использовании ссылка на выпуск обязательна.


В избранное