Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Спецэффекты для цифровых фотографий. Открыт новый раздел сайта - Библиотека


Открыт новый раздел сайта mydigitalphoto.ru - Библиотека

 


 

Здравствуйте Друзья,

Прошу у Вас прощения за то, что рассылка не выходила так долго, это связано с моим повышением по должности (и соотвествующим увеличением обязанностей ;) и командировками.

А теперь, поспешу обрадовать Вас - из командировки в Англию я привез для моих подписчиков и пользователей сайта два журнала, и один из них, Digital Photo за октябрь 2007, я выложил на своем сайте в формате PDF, из журнала я попытался убрать всю лишнюю рекламу, для уменьшения размера файла (сейчас 26.6 МБ), надеюсь Вам понравится.

Журнал DigitalPhoto

Но данный журнал не просто доступен для скачивания, а выложен он в специальном новом разделе - Библиотека. В котором сейчас есть еще ссылки на небольшой наборчик журналов, доступных из сети.

В будущем я постараюсь разнообразить Библиотеку не только книгами, но и другими полезными материалами и инструментами для Adobe Photoshop CS3.

Второй журнал, привезенный из Англии, я надеюсь опубликовать позднее, если появится свободное время :( .

Оба журнала на английском языке, к сожалению, и диски, прилагаемые к ним аналогично (Увы, диски выложить на сайте из-за объема я не могу).

Еще одной приятной (я надеюсь) новостью будет для Вас то, что мой диск "Секреты Мастерства#1" перешел в свою финальную стадию тестирования и подготовки полиграфии и информация о нем будет опубликована в скором времени.

 Кому не терпится, и кто хочет узнать о диске заранее и возможно принять участие в тестировании (с соответствующими поощрениями), пишите в гостевую книгу, через обратную связь на сайте или е-мейл ниже. Я непременно свяжусь с Вами.

С уважением,

Руслан.

 

url: http://mydigitalphoto.ru 

e-mail: zakaz @ mydigitalphoto.ru
 

 http://playrus.narod.ru

 


В избранное