Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Разбор полетов или Как научиться дружить с Миром? В Новый год с Новой Жизнью!


   Доброго времени суток, дорогие друзья!

   Вот и наступил Новый 2018 год. Пользуясь случаем, хочу Вас поздравить со всеми новогодними праздниками, пожелать Огромного человеческого Счастья, Процветания и Благополучия в Новом году! Пускай всё то, что Вы не успели сделать в 2017 году, удастся в 2018! Пускай для каждого из нас, независимо от возраста, Дедушка Мороз порадует своими новогодними приятными сюрпризами!


   Зимние праздники, пожалуй, самые затяжные во всем году. Есть даже люди, дни рождения которых совпадают с этим периодом. Но это время - не повод расслабляться. Так уж повелось, что под Новый год любят подводить итоги уходящего года и планировать грандиозные свершения на год грядущий. Кроме чисто человеческого символического эффекта такая процедура очень благотворно влияет на Вашу продуктивность в целом. Благодаря волшебной атмосфере праздника и энергии ожидания сказки, которую испытываю сотни тысяч людей одновременно, новогодние праздники таят в себе огромную силу квантового скачка в Вашей жизни. Нужно просто попытаться поймать волну этой энергии и незамедлительно заставить её нести Вас к Вашим Великим Мечтам!

   Весь прошлый год мы неоднократно обсуждали с Вами важность планирования своих целей на полугодия и месяца. Сейчас самое время проанализировать, чего мы успели достичь, а над чем ещё нужно трудиться. Если есть что-то, чего хочется достичь в Новом году, не смотря на то, что не получилось это сделать в прошлом, то есть только четыре стратегии добиться позитивных изменений:

  1. Начать делать то, чего не делали раньше. В этом случае новый год станет для Вас годом Инноваций!
  2. Перестать делать то, что отбирает силы, время и другие ресурсы, и не приносит результата уже очень длительное время. Лучше перенаправить свои усилия на более эффективную стратегию.  В этом случае старый год унесет с собой все просчеты и навсегда останется Вашей историей!
  3. Начать делать чего-то больше. Если у Вас есть успешная стратегия, но она дает посредственные результаты, возможно, Вы просто ленитесь. Начните выкладываться на полную мощность и даже периодически пытайтесь прыгнуть выше головы. Ваш новый год обязательно станет годом трудолюбия и плодотворности!
  4. Начните делать что-то меньше, чем раньше. Возможно, это покажется абсурдным, но последние два пункта связаны. Вы начнете делать больше в чем-то  одно, если будете делать меньше в другом при прочих равных обстоятельствах. В любом деле есть вещи, которые приносят больше результативности или имеют большую перспективу, чем другие. Ваша задача сосредоточиться на максимальной результативности, трудиться на самую лучшую для Вас перспективу. В этом случае Ваш год станет годом Фокусировки.

   Какую бы сферу жизни Вы ни взяли бы, чем бы ни занимались, сделав глубокий анализ эффективности и сопоставив с Вашими целями, произведите корректировку в Ваших действиях и стратегиях,  этот год точно станет  для Вас Великим Годом Прорыва в Жизни.

   Я также хочу быть для Вас максимально полезным в этом году, поэтому напишите, пожалуйста, в комментариях к этому выпуску ответы на какие вопросы Вы хотели бы видеть в моих дальнейших материалах. Возможно, есть темы, которые волнуют Вас больше остальных. Подскажите мне, на чем я мог бы сконцентрировать свое внимание для  того, чтобы  наилучшим образом помогать Вам в Вашей жизни.

   Заранее спасибо за обратную связь и до скорых встреч!

   С уважением, Артур! 

 


В избранное