Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Академия лидерства

  Все выпуски  

Академия лидерства 429


Удаленная профессия. Отзыв Екатерины Канаевой об учебном центре «Progressus-alliance».

 Здравствуйте! Меня зовут Канаева Екатерина. Я прошла обучение и стажировку в «Progressus Alliance»  курса «Адъютант его предпринимательства».

 Хотела сказать, что на курс я попала совершенно случайно. Но, как говориться в поговорке: «Учитель приходит тогда, когда готов ученик». И это как раз про меня. Потому что именно в тот момент, когда я подумала: «вот хотелось бы мне узнать инфобизнес изнутри», как раз просто сложилось так, что я услышала выступление Вероники и практически не думая, у меня только в финансовом плане была проблема, а так я не думая, сразу записалась.

И я этому очень рада, потому что обучение шло интенсивными темпами. Узнала достаточно очень много, хотя я хочу сказать, что я уверенный пользователь и изначально такие темы, как серфинг, мониторниг, редактирование статей я их уже знала.

Презентации очень люблю составлять, опять же я с этой темой была знакома. Что мне пришлось по душе больше всего. Мне понравились задания редактирования аудио, видео, оформление одностраничников, ну, соответственно презентаций. Очень люблю задания, которые связаны тем или иным образом с творчеством.

После обучения...читать далее


В избранное