Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени жизнь к лучшему!

  Все выпуски  

Измени жизнь к лучшему! Клуб 'УРАНИЯ'


Женский клуб «УРАНИЯ»приглашает на клубные мероприятия

Женский Клуб «Урания» начинает свою работу и приглашает Вас в пространство единства, равенства, развития, принятия, поддержки, вдохновения, тепла и света!  

Мы открываем двери для всех желающих прожить время качественно: прикоснуться к себе-настоящей, проникнуть в глубины своей мудрости, найти единомышленниц, заняться духовным поиском или просто отдохнуть от повседневных забот и суеты, получить ответы на волнующие вопросы, презентовать себя, свое творчество, новый проект.  

Участвуя в проектах клуба, вы учитесь понимать свой внутренний мир, свои желания, цели и обретаете практические навыки для их реализации во внешнем мире.  

1.Проект «Кино для души» Приглашаем Вас в кино! Это — не обычное кино, а прекрасная возможность погрузиться в мир собственных чувств и эмоций, которые возникают в ходе просмотра фильма. По окончанию просмотра — обсуждение возникших переживаний, соотнесение их с опытом вашей жизни, обмен мнениями и обратная связь от участников и ведущей.

Тема: Красота и сексуальность. Страхи и комплексы. 

Дата - 13.08 в 17:00 

 2. Проект «Разговоры обо всем» Приглашаем Вас отдохнуть от повседневности,  поделиться и наполниться знаниями с единомышленницами и отыскать способы решения важных вопросов и жизненных ситуаций.

Во время встреч Вы сможете обсуждать волнующие вас вопросы, получать ответы, делиться опытом, анализировать, расширять свое понимание жизненных ситуаций через осознание и присоединение жизненного опыта других участниц и конструктивную обратную связь от ведущей группы

Дата- 12.08 в 17:00 

 

Ведущая программ Анна Шиман   Вопросы и запись по телефону: 067-572- 85-77

Подробнее ЗДЕСЬ"


В избранное