Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени жизнь к лучшему!

  Все выпуски  

Измени жизнь к лучшему! Период ретро Меркурия. Чего ожидать?


С 23 марта нас ожидает период ретроградного Меркурия в знаке Овна, который продлится до 15 апреля. Меркурий – это ближайшая к Солнцу планета. Период ретроградности бывает 3 – 4 раза в году, продолжительностью около 20 – ти дней. Это время, когда проверяются на прочность наши дела, планы.

Период пересмотра и проработки нерешенных вопросов, выполнения обещаний, доделок и переделок. Это лучшее время для ведения порядка, проведения ревизии в делах, в мыслях, отношениях, вещах.

Традиционно Меркурий отвечает за сферу коммуникации, всех видов связи, путешествия; дела, с транспортом, обучением, исследованиями, переговорами, продажами и покупками; устройство на работу. В период ретроградности в этих сферах что – то идет не так. Меняются планы, происходят задержки, возникают непредвиденные обстоятельства.

Что делать не рекомендуется?

Принимать судьбоносные решения, предугадать последствия которых будет сложно.

Запускать новые проекты, начинать рекламные компании, подписывать контракты и соглашения. Меняются планы, пересматриваются контракты, переносятся сроки, рукописи задерживаются, возникают сложности в оформлении бумаг.

Делать крупные покупки (могут выявиться дефекты, поломки, покупка станет не актуальной и т.д.). Если вы что – то продаете, то возникают задержки с проплатами.

Устраиваться на новую работу, так как могут поменяться условия труда или оплаты. В дальнейшем работу придется менять. Могут возникнуть неожиданности разного рода.

Проводить хирургические операции, при условии, что можно подождать. Если операция жизненно необходима, то лучше проконсультироваться с астрологом.

Обратите внимание на технику. Уделите внимание своевременному ремонту автомобиля. Поломки, аварии и другие неприятности с техникой свойственны данному периоду. Выходят из строя средства связи, бытовая техника. При путешествиях будьте готовы к задержкам и препятствиям в дороге.

Период ретроградного Меркурия сказывается и на памяти. Мелкие ошибки, недоразумения, просчеты свойственны в этот период.

В отношениях также возможны недопонимания, ссоры, разногласия.  Не спешите с выводами. Старайтесь прояснять все, перепроверяйте и не принимайте решений.

 

Читать дальше" 


В избранное