Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Методы гипнотизации! Как погрузить человека в транс? Постройте свой Денежный проект за 15 дней и зарабатываете



Я абсолютно убежден, что каждый человек может зарабатывать в интернете 50-100 тысяч рублей, КАЖДЫЙ. Да, миллионы зарабатывать сможет не каждый, но 50-100 тысяч сможет абсолютно любой человек. Ведь по факту, всё, что Вам нужно - это повторять по инструкции мои шаги в течении 15 дней и всё - результат обеспечен.  

Подробнее о методике "Денежный проект"

Суть денежного проекта в том, чтобы каждый человек, не имеющий в своём распоряжении большое количество времени, не имеющий никаких навыков, у которого в кармане 500 рублей, которые он может потратить на бизнес, сможет заработать.

Курс построен таким образом. Каждый урок это 1 домашнее задание, всего уроков 15, как вы поняли. Делая каждый день по 1 заданию из урока ВМЕСТЕ СО МНОЙ, вы создадите свой проект. В курсе я сам создаю проект себе, а вы смотрите за этим в режиме реального времени и повторяете.

Кто же нам будет платить? Платить будут люди, которые заинтересованы в покупке какого-то инфотовара, который есть у Вас. У Вас будет своя площадка для продажи и сам товар (как всё это делать я показываю). Заинтересованный человек придёт на Вашу площадку, купит товар, скажет спасибо за него, а мы заработаем деньги. Людей на Вашу площадку будут привлекать другие люди (как всё это организовать я тоже расскажу, это очень просто)

Инфотовары и вообще рынок онлайн образования - это на данный момент один из самых быстро растущих рынков в России. Рынок онлайн-образования (инфотоваров) России в 2020 году оценивается в 55–60 млрд рублей! Это огромный рынок, в котором денег хватит всем. Заработок на этом рынке сумм до 300 000 рублей, это всего лишь 0,0035% рынка. Это мизер! Представьте возможности, которые перед Вами открываются! Хотелось бы добавить, что по курсу придется работать, если вы не готовы разбираться и работать, пожалуйста не тратте свое время, это не кнопка бабло!... СМОТРИТЕ ВИДЕО...


В избранное