Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ясный Свет

  Все выпуски  

Ясный Свет.Предсказание будущего


Я всегда хотела знать, что меня ожидает в будущем. Я спокойна, когда могу планировать свою жизнь,  деятельность. Я чувствую  себя хозяйкой судьбы. Я вижу, что меня ожидает,  поэтому  нет и  излишней  суеты, и тревог. Я так развила в себе эту способность, что уже легко могу просмотреть будущее других людей, чтобы они могли, как - то подкорректировать свое отношение к происходящим событиям или как-то на него повлиять.

  Пишет Татьяна: 

Вопрос такой . Светлана посмотрите на мое ближайшее будущее ,что будет, и что ждет?  Фото было сделано дома какая и есть вообщем.  Вы не торопитесь как будет время отправите ответ..   Спасибо большое.

Ответ: 

Татьяна, при настройке на ваше будущее сразу же пошло, что вас как дернет что-то.. что-то похожее на то, когда человек еде в машине и попадает на кочку… то есть трясонет.. как бы резкий подъем вверх и тут же резкий в низ.. не скажу что это сильный  удар, но какая-то не ординарная ситуация, которую вы ощутите всем свои существом будет.  

По здоровью: Ощущаю запах гнили, как будто идет процесс разложения или загнивания организма, возможно организму требуется хорошая чистка,  скорее всего, накопилось много продуктов распада и нужно просто  прочистить кишечник и печень.  

Личная( интимная) жизнь: хорошо, не увидела ни каких неприятностей. Чистая энергия и ровный подъем вверх, к улучшению.

  Хозяйство/ Финансы Материальная сфера – в  черной дыре. Не ждите в ближайшем будущем улучшения ваших финансов. Деньги будут вылетать из вас, как из трубы, или мимо пролетать.  

Психическое состояние/ любовь Отлично. Скорее всего,  вы влюблены, так как от вас идет чистая энергия музыки любви, доброты, восхищения.

  Работа/ Творчество Идет, что большой объем работы вокруг вас, деятельность эта связывает вас какими-то определенными обязательствами, которые иногда вам тяжело делать и эта энергия, не много тяжеловата для вас, как бы давит на вас. Скорее всего,  вы имеете работу по найму или не всегда вам приходится делать то, что желает ваша душа, отсюда и идет давление и тяжесть. По ощущениям в плане самовыражения у вас будет не очень приятный разговор или выяснение отношений.  Постарайтесь во время этого разговора не употреблять негативных слов , чтобы не мараться .

  Социальное состояние/человеческие отношения Хорошо. Есть четкое виденье чего хотите и как этого достичь. Я не знаю, зачем вы меня просили просмотреть ваше ближайшее будущее, так как оно  вам видится уже ярче и четче, чем мне. Доверяйте себе. Ближайшее будущее уже сформировано вами и его практически не возможно поменять,  или исправить.  Вы ждете очередного удара судьбы? Но вы же к нему уже успели подготовиться. Так что, не волнуйтесь. Самолет во время полёта иногда попадает в турбулентную зону, но если вы пристегнули ремни, то вам ни чего и паниковать.  

Духовное совершенствование/ Личностный рост Отлично. У вас хорошая связь с Богом, Космосом, с Природой , так что вам не чего бояться о своем ближайшем будущем. Вас окружает свет, который осветит вам путь , чтобы вы смогли его пройти и не упасть.  

По моим ощущениям, в ближайшее время  вам нужно обратить свое внимание на здоровье и быть внимательной к своей финансовой сфере. Эти две ваши энергии самые слабые места. Возможно,  по ним и будет пробивка- испытание на прочность.  Как правило, всегда бьют туда, где тонко.  

Пишет   Татьяна:  Светлана здравствуйте! Мне очень понравилось!!!!. Да вы очень хорошо увидели  на счет денег и здоровья. Я обязательно сделаю профилактику организма я это чувствую, а вот деньги у меня не держутся на руках, мне даже накопить их трудно,  не знаю почему так...    На счет работы, да я хочу свой бизнес, работать на кого то я не буду и терять свое драгоценное время..  Мне очень понравилось, надеюсь если вы не против я с могу всегда к вам обратиться.   И еще меня волнует обучение.  И насчет любви да я влюблена , но сама знаю мы с ним не судьба совсем.  Спасибо вам большое!!!!  

 Ответ: Спасибо , что отписались, Татьяна  Да, конечно пишите, когда захотите.  По деньгам - это нужно прорабатывать 3 ю чакру.  У меня есть  онлайн - тренинг, где я даю свои рекомендации, как перепрограммировать себя на приход денег в свою жизнь . Пишите, если будет интересно.

 Комментарий:

"Кто владеет информацией - тот владеет миром", - сказал Натан Ротшильд, политический деятель, современник Наполеона,основатель  собственного банка "N.M. Rothschild & Sons".

Я владею информацией, а вы?

Проясняйте и просвещайтесь вместе с сайтом "Ясный Свет"

с уважением Светлана Фея 


В избранное