Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ясный Свет

  Все выпуски  

Ясный Свет. Хотели как лучше, а получилось как всегда


Консультация парапсихолога.

Вопрос:

Меня зовут Надежда. Прочла у Вас на страничке, что Вы многим помогаете, хотя бы даже советом.Попробую в кратце описать свою ситуацию. Я официально была замужем 2 раза, один был гражданский брак.У меня трое сыновей.Сейчас я снова одна.Ушла от последнего мужа.Вначале наших отношений вроде всё хорошо,но потом я замечаю,что моими чувствами и отношением начинают пользоваться.Хотя я не скажу ,что настолько наивна и доверчива.Но хочеться верить человеку...то ли я их всех жалела и много обязанностей брала на себя...Сейчас я в полном разочаровании.В данное время появился у меня молодой человек , моложе меня, но я уже даже и не помышляю о дальнейших наших отношениях,потому что уверена ,что снова будут разочарования.Вот и хотелось бы у Вас спросить, может мне просто оставаться одной и самой воспитывать своих детей.Может я сама во всём выновата, что приводит к уходу от мужчин?Не уверена,что спрашиваю правильно у вас совета...Просто знаю себя, вроде и женщина я неплохая ))) а вот нормального мужчины не видать на горизонте, может и не стоит уже его присматривать?? )))

Ответ:

Надежда, ваш вопрос перефразировала и задала иначе :

Показать мне, что мешает Надежде иметь полноценную личную жизнь?

Сразу же скажу, что на вас сглазы.  С фото идет, что  ваша аура не прочная, а как спущенное колесо. Скорее всего, вы так себя и чувствуете сейчас – вялость, слабость, эмоциональное безразличие. Это всё из-за того, что сглазы продырявили вашу ауру( психику) и идет отток вашей энергии- сдуваетесь.

Для понимания: получили пробоину, как колесо. И пока сглазы стоят, ни какие афирмации типа «У меня всё хорошо!» или «Я - солнце! » не помогут, так как это лежит глубже.

А на ваш вопрос ответ такой:

В районе 2 ой чакры Свадхистана черный камень – это уже карма, которая перекрывает вашу энергию личной жизни, блокирует ваше удовлетворение от партнера. Чтобы было понятней, что такое карма, лучше всего ответит афоризм Черномырдина : «Хотели как лучше, а получилось, как всегда» То есть ситуации похожи и повторяются и всегда конец для вас один и то же – вот это и есть карма.У вас ситуации похожие и пока вы носите в себе « камень» - тяжелый кармический груз, то рассчитывать, что ваша личная жизнь будет развиваться иным сценарием , это заблуждение. Будут меняться герои, декорация, но сценарий и конец – одинаковый.

Как рекомендации:

- Необходима чистка ауры, чтобы снять негатив и восстановить свое психическое состояние;

- Проработать карму, удалить блок из чакры.

Отзыв: Спасибо, светлана огромное за уделённое время на рассмотрение моей проблемы.

Комментарий:

Кто из вас хочет как лучше, да так чтоб получилось как всегда? Говорят, что время - всё расставляет на свои места.

Проясняйте и просвещайтесь вместе с сайтом «Ясный Свет»

Парапсихолог Светлана Фея


В избранное