Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. Вебинар сегодня, 'будет ли запись' и другие анонсы.


День добрый, друзья!

Сегодня в выпуске - напоминание про два вебинара, один из которых уже сегодня. В том числе есть и важные детали касательно традиционного вопроса "Запись будет?"

Плюс ещё добавлю про тренинги в Москве и Питере. Даты зафиксированы, часть анонсов уже сделана.

Сегодня и завтра я наметил два вебинара:

Четверг (сегодня!), 10 октября, 19:00 - Что такое IAM. Ссылка на вход: https://youtu.be/Eo8sX3lTF_0

Пятница, 11 октября, 19:00 - Просмотр и корректировка будущего. Ссылка на вход: https://youtu.be/mMxhsFKEjKE

С сегодняшним вебинаром, думаю, всё ясно. Максимально краткий и по существу рассказ про технологию IAM, небольшая сводка по проработкам, которые вы можете попробовать в любой момент (они есть в записи) и небольшая импровизация по вашим заявкам.

С завтрашним вебинаром всё хитрее. Я с самого начала решил, что запись его в свободный доступ выкладывать не буду. Более того - если материал не уложится в один веб, второй уже не будет свободно доступен. А то и так развёл, понимаешь, халявы.

И пока я раздумывал над ценой, одна барышня мне написала - Павел, а куда вам перевести тысячу за вебинар про будущее? Э... Я несколько опешил, потом - посмеялся.

Тысяча - так тысяча. Если хотите этот веб в записи, то до вечера пятницы включительно цена на него будет ровно 1000р. Дальше она будет выше, а может - и вовсе оставлю его только в рамках "Абонемента на вебинары" (вписаться в него можно здесь: https://pavelgrigal.justclick.ru/order/IAM-abonement ).

Чтобы получить доступ только к записи вебинара, следует сегодня-завтра перевести пресловутую 1000р. мне на карту, а затем написать мне об этом на электронную почту (можно ответом на это письмо). Ну или приобретайте "Абонемент на вебинары" (сейчас я там доступ выставляю сразу на 10 лет).

Самое забавное для меня было то, что человек, предложивший 1000р. за запись, по моим ощущениям словно мысли мои прочитал. Ну что тут скажешь - на тренинге IAM побывали, многому научились 

Так. Возможно, у вас возник вопрос - а где взять номер моей карты? А всё просто - он приведён среди прочих вариантов реквизитов вот на этой страничке: https://pavelgrigal.ru/obuchenie-iam/kak-popast-na-trening/ - промотаете вниз и увидите.

Но не торопитесь мотать вниз - там есть интересное и сверху.

А именно, даты уже назначенных тренингов. 

Про тренинг IAM1+2 в Москве 25-27 октября я уже и так прожужжал вам все уши, так что и про остальное скажу кратко:

15-17 ноября - Санкт-Петербург, IAM1+2. При предоплате до 20 октября стоит 33.000, до 10 ноября - 36.000, позже - 39.000.

20-24 ноября, Санкт-Петербург - Бытийность. Стоимость: 39.000 рублей при предоплате до 20 октября, 42.000 до 10 ноября, и 45.000 - позже. Скидка 3.000 для тех, кто прошёл IAM этой осенью.

4-8 декабря - Бытийность в Москве.


Как-то так.

Удачи и до скорого!

Павел Григал.


В избранное