Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. Серия анонсов. COVID-19 - это только начало...


Здравствуйте, друзья!

Сегодня в выпуске - сразу несколько анонсов. Они долго назревали и, кажется, у меня наконец-то есть возможность запустить проекты в полную силу.

Во-первых, на днях я проведу злободневный вебинар про COVID-19. Ага, тот самый вирус, который сейчас у всех на слуху. Уже даже анонс на ютюбе лежит, трансляция - открытая, то есть зайти и послушать может любой.

Вообще, касательно пресловутого коронавируса следует сказать, что по нему сейчас только ленивый не прошёлся. И теории заговоров подняли какие только можно, и про биологическое оружие рассуждают, и про Икко-комический крЫзис... Ну надоело, честное слово.

А вот немецкие исследователи намедни выяснили, что болячкой этой переболели (уже!) примерно пять шестых населения...

Однако - есть карантин. Есть режим самоизоляции. Есть определённые новостные потоки, от которых отмахиваться было бы неблагоразумно.

И я не хочу рассуждать о том, "что там на самом деле". Я намерен показать вам несколько процессов, во власти которых мы сейчас находимся.

Речь пойдёт про вирус как механизм переноса информации ("горизонтальный перенос генов"). Что это за информация? И причём здесь воспаление лёгких?

Ведь типичные симптомы болезни, о которых пишут в интернете, позволяют весьма чётко выявить те страхи и конфликты, с которыми связана текущая как-бы-пандемия.

И само собой, на вебинаре мы с этими страхами и конфликтами поработаем техникой IAM.

Ссылка на трансляцию - https://youtu.be/rhUcsfGJimA

Всё это будет во вторник. 14 апреля, в 21:30.


Во-вторых, у меня тут намечается продолжение курса по шести движениям любви.

Оно будет вполне в духе эпохи, в которую мы живём.

Дело в том, что шесть движений любви - это продолжительные процессы. Я же в продолжении предложу рассмотреть процессы очень быстрые, переходные, скачковые. Тоже шесть штук.

Курс пока в разработке, но закрытый анонс для тех, кто проходил "Шесть движений" в начале этого года, будет в течение недели. Для остальных - позже.


Назревает и ещё два проекта. Один - онлайн-обучение для тех, кто прошёл IAM. Тут я взял небольшую паузу и, считаю, очень удачно - вышла та самая ситуация, когда вроде как можешь пожурить себя за тупняк и тормоза, а на деле в это время просто доходит очень важная информация.

И ещё один проект будет "для всех". Тема - как научиться концентрироваться на самом важном. Практикум. Тут тоже надо кое-что додумать, но, главное, оно движется.


А пока всё.

Здоровья вам и спокойной уверенности.

С любовью,

Павел Григал.


В избранное