Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект.. Возобновляем занятия: ФВП, Глубинные Метафоры.


Добрый вечер, друзья!

Первым делом хочу сказать большое спасибо всем, кто мне писал разные подбадривающие вещи или просто что-то советовал. Я ответил не всем, но всё равно хочу сказать, что было очень приятно. В какой-то момент мне всё это реально придало сил. Спасибо!

Теперь - про расписание. На ближайший вторник, 13 октября, я ставлю очередное (четвёртое по счёту) занятие "Глубинных Метафор".

А в это воскресенье (11 октября) постараюсь провести заключительное занятие по "Фигуре Внешнего Партнёра".

Пока - без гарантий, но шансы довольно высоки.

В этот вторник меня выписали из больницы, и теперь я на карантине восстанавливаюсь дома. Не могу сказать, что полностью восстановился, но: в среду утром я с большим трудом в режиме старой клячи за без малого час нагулял где-то километра три, а сегодня утром - примерно вдвое больше, причём в куда более бодром темпе и практически без одышки (разве что на одном длинном подъёме).

Всё-таки воспаление лёгких, тем более вот-это-вот-ковидное (анализы подтвердили), довольно неприятная вещь. Тем приятнее дышать полной грудью.

Подробнее про всякие интересные вещи я расскажу чуть позже, очень уж сейчас спать хочется - работоспособность будет ещё восстанавливаться какое-то время. Но - всё будет.

На этом на сегодня всё. Следите за анонсами, если что - задавайте вопросы.

И - помните про приближающийся тренинг IAM3! Его можно будет пройти в онлайне, минимальная цена - при оплате до 15 октября.

Удачи до скорого!

Павел Григал. 


В избранное