Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. Откуда я беру энергию на проработки? И - про обучение IAM.


Добрый вечер, друзья!

Сегодня в выпуске - один забавный вопрос на тему того, откуда я беру энергию для своих проработок, а также - ещё чуть-чуть про курс "Страх Смерти" и про возможности индивидуального обучения технологии IAM.


Пару дней назад, после занятия по курсу "Страх смерти", меня спросили - а на каком ресурсе вы вытягиваете такие мощные проработки? Мол, и от работы с одним клиентом порой выматываешься преизрядно, а тут - целая группа!...

Спросил это человек, имеющий вполне серьёзный опыт работы с клиентами, если что.

Можно ответить просто - зачем тут ресурс, если я применяю IAM? Один лишь недостаток - такой ответ вряд ли кто поймёт 

А на самом деле всё довольно просто.

Дело в том, что сам вопрос исходит из того, что якобы я должен расходовать энергию на какие-то там преобразования, которые у кого-то там происходят. Соответственно, если работаю с одним человеком - устаю, скажем, на единичку, с тремя - на троечку, с десятком - выдыхаюсь, с тысячей - кердык и траурный маршик.

Да, некоторые целители рассказывают, что после работы с большой аудиторией они устают неимоверно - во много раз сильнее, чем с одним человеком.

На самом деле я вообще многие техники отмёл именно из-за их энергозатратности. Как-то раз мне рассказали, что в советские времена многие экстрасенсы, в том числе вроде бы работавшие на спецслужбы, довольно часто внезапно и стремительно заканчивались от рака мозга, что...

Ну я и сделал некоторые выводы для себя. В том числе, что в экстрасенсорику как таковую со всем этим ясновидением, открытием третьего глаза и т.п. я не лезу.

Так что я не экстрасенс, не гуру, не шаман, не кудесник и даже не целитель.

Я никого не исцеляю. Люди исцеляются сами.

Я лишь использую IAM.

Да, я очень опытный практик. Но опытность моя сводится к тому, что я...

Угадаете?

Что я делаю намного меньше, чем многие другие.

То есть стараюсь не делать вообще ничего. В конце концов, кто я такой, чтобы решать, как исцеляться вашему телу и выправлять вашей жизни?

Но прям совсем уж ничего пока не получается. В конце концов, я дышу, что-то говорю на занятиях, да и с мыслями и образами играть люблю - как придёт во время проработки какая-нибудь идея, как начну её наблюдать да с разных сторон да ракурсов разглядывать...

Но в целом всё равно я трачу энергии разве что чуть-чуть больше, чем при спокойной концентрированной работе или медитации.

Потому что IAM - техника недеяния в самой своей сути. Что базовая, что IAM2, что IAM3. И делать её бесполезно, пока вы не научитесь её не-делать.

А если я ничего не делаю - то как я могу что-то "вытягивать" и уставать? Да я от подготовки презентации, пожалуй, устаю больше, чем от процесса...

А то, что у участников запускаются мощнейшие процессы и уходят многие блоки... Ну так как-то вот получается, если правильным образом ничего не делать. Само получается. Правильная техника, хорошие учителя - вот я и научился, чего удивительного?


Теперь ещё две короткие новости  про"Страх Смерти".

Во-первых, его можно приобрести по вот этой ссылке: https://pavelgrigal.justclick.ru/order/StrahSmerti Цена - 4.500, после нового года может повыситься.

Во-вторых, третье занятие (что я наметил на 19 декабря, субботу) я решил перенести. Получилась у меня тут небольшая путаница с субботой, и... В общем, это занятие будет в воскресенье вечером, 20 декабря в 20:00.


И, наконец, по поводу обучения технологии IAM.

До Нового Года никаких тренингов по ней я не буду проводить точно. Как сложится с онлайнами - пока вопрос висит. Живые тренинги, судя по донесениям "разведки", я начну собирать не раньше февраля, а проводить - скорее всего, в марте и позже.

Но!

Прямо сейчас я готов договариваться в индивидуальном порядке. Один день - и вы освоили IAM. Ещё один день - и умеете применять IAM2.

Правда, есть нюансы.

Часть обучения я выношу в онлайн, но личная встреча - тот самый "один день" - всё равно требуется. То есть обучение IAM выглядит примерно так: вводное занятие с проработкой в онлайне, затем - личная встреча на 6-8 часов (день работы), затем - ещё несколько (2-4) занятий по скайпу (или воцапу с телеграмом), на которых мы доделываем оставшиеся проработки и заодно обсуждаем, как техника встраивается в жизнь.

В случае с IAM2 немножко сложнее, но, в целом, так как потребуется организовать работу в парах, но тоже ничего критичного.

Я давно думаю о том, что если обучение организовать подобным образом, растянув его на две-три недели, то это позволило бы куда лучше освоить технику, приспособив её к самым разным сторонам жизни. Да и проработки оказались бы заметно глубже.

Конечно, индивидуальное обучение заметно дороже (если сравнивать со старыми ценами - примерно в два раза, с новыми - процентов на 25-30), но если вам неймётся - пишите, договоримся. Базовую технику вполне можно успеть освоить до Нового Года, особенно если вы готовы устроить встречу в будни.

Да, важный момент: территориально встречаемся в Зеленограде, Москва. Возможно, смогу и в самой Москве, но это может заметно повлиять на цену.

 

Думал ещё написать кое-что про новогоднюю распродажу, но, чую, и так письмо раздулось. Но если вы помните, как я это делал в прошлый раз, и имеете конкретный интерес - пишите, я вполне договороспособен.

Удачи и до скорого!

Павел Григал. 


В избранное