Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. Секрет 'Кота в мешке', много вебинаров и тренинг.


Всем привет!

Сегодня в выпуске я, наконец, раскрою интригу про "кота в мешке", а также расскажу про намечающиеся вебинары на протяжении всего года.

Но начну с того, что напомню про тренинг IAM1+2 в феврале (21-23 числа) в Зеленограде, рядом с Москвой. Место уже определилось, минимальное количество участников набрано, и приближается финальное повышение цены - 45.000 рублей за тренинг до 18 февраля, 48.000 - позже.

Если вы проходите мои проработки, подумайте - не пора ли научиться самим? Ведь это открывает совершенно новые горизонты!

Дальше - про вебинары. Я тут думал-думал, и решил, что на 14 февраля ничего нового проводить не буду. Как-то... Настроения нет, что ли. Есть несколько красивых тем, но им ещё требуется время на созревание. А работать без вдохновения... Ну его. Пусть лучше вылежится и содеется к 8-му марта.

Но что-нибудь интересное по случаю праздника я непременно выложу. Возможно, какое-нибудь занятие из одного из своих курсов. Так что - следите за рассылкой и соцсетями!

Зато - у меня формируются большие планы по вебам вообще.

Это будет не то чтобы курс, темы будут сравнительно независимы, но... В общем, я постараюсь их выстроить так, чтобы изменения накапливались, синергично дополняли друг друга и порождали у вас изменения к лучшему, которые вы уже не смогли бы не заметить или проигнорировать.

Если захотите во всём этом участвовать, конечно.

А участвовать можно будет в том числе и без оплаты - за отзывы. На первый вебинар можно будет попасть за любой отзыв на мои курсы, тренинги или индивидуальную работу, опубликованный на вашей странице в соцсетях (в фейсбуке или вконтакте). Или - просто пообещать отзыв на сам вебинар и опубликовать его в течение недели после.

Вебинары будут (судя по предварительным результатам опроса) по четвергам в 19:30 или 20:00 (могу чуть варьировать время). Каждый будет содержать от 15 до 30 минут теории и 40-60 минут сплошной проработки по технологии IAM3. Итого - в пределах полутора часов каждый.

Если не хотите писать отзывы, на каждый вебинар можно будет попасть и за оплату. Цену оглашу чуть позже, предварительно она будет в районе полутора-двух тысяч за занятие с возможностью скидок при единовременной оплате большого их количества.

Список тем я упоминал на странице вк, в рассылке выложу его позже и подробнее, когда станет ясна дата первого занятия (если повезёт, это будет 25 февраля или 4 марта, но пока без гарантий).

Пока могу сказать, что этот список будет в значительной степени "физиологичен". Одной из первых тем (причём на несколько вебинаров) в нём будет "Дыхание", на многих занятиях будет рассматриваться тема сердца, отдельная тема - мышцы-движение-энергетика, будет и про еду с настроением, и про пищевые зависимости, и про состояние кожи, и про зрение, и про осанку...

И это - не считая довольно длинного "психологического" перечня тем, таких как обиды, вина, страхи, осознанность...

В общем, "порезвимся" от души.

И на самом деле разделение на "физиологию" и "психику" чисто условное, так как на каждом занятии будет много важного про эмоции, и практически на каждом - что-то не менее важное про физиологию.

Как-то так.

Ладно, это всё пока что в духе "следите за рекламой".

А теперь - про "кота в мешке", которого я предлагал уже больше двух недель назад.

Это - 30 занятий продолжительностью 30-45 минут (хотя на практике порой и до часа доходит). Занятий индивидуальных, читай - индивидуальных проработок. Связь - только текстовыми сообщениями (скайп, телеграм, воцап). В ежедневном режиме с перерывами (выходными) по необходимости и по договорённости.

Фактически, это 30 консультаций. Формат без связи голосом или видео я опробовал ещё в прошлом году, и он на удивление рабочий. По крайней мере, в случае с техникой IAM. А сейчас материала, показывающего глубокие эффекты подобной работы, я собрал столько, что цены будут только повышаться.

Про эффекты от работы в таком варианте я приведу лишь цитату одного из участников примерно на 11-й день работы:

"...Хотя словами сложно это все описать. Пришли фундаментальные знания как мне жить правильно. Лучше так наверно написать. И изменений в связи с этим десятки."

Сейчас, по здравом размышлении, я думаю, что правильнее закладывать в такую работу больше выходных. хотя бы в режиме 6-1 (1 выходной в неделю после шести дней работы).

А цены - скажем, 45.000 за 24 дня такой работы. Плюс возможность договориться на меньший или больший объём.

Впрочем, опять-таки - пока что это в большей степени прикидки. Кому надо - спрашивайте, договоримся. Только сразу предупрежу: договариваться меньше чем на пару недель в подобном формате я считаю... Скажем так, неинтересным для себя.

На этом пока всё.

Удачи и до скорого!

Павел Григал.


В избранное