Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. Что такое прощение? И - проработка блоков Манифестирования


Добрый день, друзья!

Сегодня в выпуске - немного про то, что такое прощение, и ещё - мини-анонс вебинара с глобальной проработкой блоков, мешающих исполняться нашим желаниям.

Для начала - очень простая штука про прощение, вину, обиду, ответственность и -

СЧАСТЬЕ.

Это сформулировалось у меня в голове. когда я готовился к вебинару про Социальные Связи (БКП-22).

Ведь там как получается:

Обида - это спихивание своей ответственности на других.

Вина - это принятие на себя чужой ответственности.

Прощение - это нейтрализации вины и обиды. Значит,

ПРОЩЕНИЕ - ЭТО БАЛАНСИРОВКА ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Возврат себе своей (уместной для себя, адекватной, здоровой) ответственности, и отказ от (возврат другим) той ответственности, что для нас нездорова и противоестественна.

Вот так просто.

А когда мы отвечаем за то, что для нас здорово и естественно, что нам по силам и при этом нас развивает и согревает - это ли не счастье?

Что думаете? Согласны, откликается?

 

И теперь - про вебинар в это воскресенье.

Я упоминал, что тренинг "Манифестирование Реальности" пройдёт 4, 5 и 8 августа. То есть два его занятия уже прошли, а третье - в это воскресенье.

На первых занятиях мы осваивали саму технологию Манифестирования. Это - о том, как согласовать свои желания "от ума" с тем, для чего вырабатывает энергию тело (или, если угодно, душа - в данном контексте это одно и то же, как бы странно это ни звучало).

Энергию можно "подключить" к любым желаниям. Это не гарантирует, что желание исполнится именно так, как нам хочется и "кажется правильным", но однозначно делает жизнь более наполненной, качественной и так далее.

Да и когда некоторые участники делятся опытом, что за полгода у них реализовалось где-то две трети списка, то это заставляет задуматься и намного спокойнее воспринимать те многочисленные оговорки, что я частенько делаю...

К сожалению, одной лишь энергии может не хватить. У многих из нас хватает разного рода блокировок (от телесных хворей до деструктивных убеждений), что могут заблокировать или исказить до неузнаваемости реализацию многих процессов (желаний).

И в воскресенье мы будем их отрабатывать. Блоки, связанные с желаниями.

Участники курса уже получили задание выбрать из своего списка некоторую часть (3-7 желаний) и наполнить их энергией по технологии.

Но проработка блоков может оказаться полезной кому угодно. Владеете вы технологией Манифестирования или нет.

Так что - если хотите, приходите.

Занятие с проработкой блоков состоится в воскресенье, 8 августа. Начинаем в 20:00. Формат - конференция в зуме.

Да, для многих очень и очень важное: запись будет!

Стоимость - 5.000 рублей.

Оплатить можно прямиком на карту 4276 4000 3717 0108, но лучше - мне на юкассу, вот тут внизу страницы форма для оплаты:  https://pavelgrigal.ru/obuchenie-iam/kak-popast-na-trening/

Главное - напишите мне сразу после оплаты. Я гарантированно пришлю вам ссылки на вход, если получу письмо до 18:00 воскресенья. Но запись вы получите в любом случае.

Как подготовиться? Напишите список желаний. Чем больше, тем лучше. Можете ещё пройти вводное занятие "Желаемой Жизни" (видео есть в моей группе Вконтакте), но главное - приходите на сам вебинар. Со списком.

Проработка будет длинной и очень обстоятельной. Использоваться будет технология IAM (во всех её вариантах) и некоторые авторские наработки.

Удачи и до скорого!

Павел Григал.

 

P.S.: Само собой, если вы уже участвуете в "Манифестировании", вам ничего оплачивать не надо. Ссылки на занятие уже в чате. 


В избранное