Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. Как улучшить Память и Внимание на ходу, на бегу и на лету?


Добрый вечер, друзья!

После долгого перерыва я решил вернуться к истокам. И сегодня в выпуске будет всего две темы - одна про память и внимание, вторая - про льготные утренние консультации.

Касательно памяти и внимания - в ближайшие несколько месяцев я каждую неделю буду публиковать по одной-две заметки с разными техниками. По некоторым из техник будут целые серии заметок, а всё вместе это выльется в большую методичку... Или даже целую книгу.

Я откопал у себя методику с тренинга про Память и Внимание, который проводил давным-давно - ещё году этак в 2012, затем в 2014-м...

Классная методичка. До сих пор актуальная и способная принести огромное количество пользы тем, кто будет с ней целенаправленно работать. Более семидесяти страниц текста с множеством структурированных и хорошо описанных техник - просторное поле для масштабного эксперимента по повышению собственной эффективности и открытия новых талантов.

Кстати, если захотите её приобрести - пишите, цена вопроса всего 500 рублей (бесплатно раздавать я её более на планирую).

А вот новую версию вы сможете получить даром. Не сразу - ибо она ещё не написана. А просто следя за моей рассылкой или за группой во Вконтакте.

Я буду писать её по частям и публиковать эти фрагменты. Какие-то будут в значительной степени воспроизводить материалы предыдущей методички, какие-то окажутся совершенно новыми. А нового у меня за эти годы скопилось немало - и про развитие интеллекта, и про психотерапию, и про здоровье...

В общем, если тема эффективности интеллекта и развития памяти и внимания вам интересна - просто следите за рассылкой.

Ну и напоследок - про льготные консультации.

Начиная с этой недели я беру всех желающих по цене, сниженной почти вдвое. Но есть ряд ограничений: пакеты не менее 4-х занятий (4 занятия - 10.000, 5 занятий - 12.000 рублей). Время занятий - 7:00 (возможно, с кем-то договорюсь на 6:00 или, наоборот, чуть позже). И - что важно - расписание мы оговариваем сразу. Скажем, раз в неделю по четвергам. Или пять занятий по вторникам и пятницам, начиная с этой пятницы. И так далее.

Занятия - часовые. В зависимости от пожеланий мы можем использовать и Дизайн Человека, и метафорические карты, и - само собой - IAM. 

Кстати, все ближайшие понедельники уже расписаны. Остальные дни недели - где как.

В общем, если вам требуется решить серьёзную жизненную проблему - пишите. помогу.

А пока - удачи и до скорого!

Павел Григал. 


В избранное