Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. Проработка на Прощёное Воскресенье сегодня вечером


Всем привет.

Сегодня - анонс вечернего вебинара про Планетарный Процессинг. В ходе него я проведу проработку по теме, привязанной к сегодняшней дате - Прощёное Воскресенье.

Если я чем вас обидел, уж простите, пожалуйста.

А перед анонсом - ещё немного позитива.

Что бы ни происходило, очень приятно порадоваться результатам, связанным с моей работой.

Намедни меня порадовали тем, что избавились от очень неприятного диагноза. Да, с ним не было уверенности и до работы со мной, но как-то прям показательно - как провели три занятия, так и самочувствие улучшилось, и диагноз не подтвердился.

В другом случае человек пришёл на занятие с формулировкой наподобие "вот вроде и нормально всё, а хочется лечь и умереть". И такая глубокая работа получилась... Что там дальше - ещё будем наблюдать, но, насколько я могу судить, "лечь и умереть" уже не хочется.

И планвно переходим к анонсу.

Сегодня вечером я буду рассказывать про собственную метафорическую технологию для глубинных проработок самых разных психологических проблем.

Если конкретнее - это целеориентированные проработки. Если проще - как реализовывать желания и мечты. Если строже - как через набор глобальных метафор выстраивать внутренние и внешние тенденции для достижения желаемых результатов.

В общем, приходите вечерком.

Начинаем в 20:00. Расскажу про Планетарный Процессинг, а затем и проработку устроим, связанную с сегодняшней датой - Прощёным Воскресеньем.

Вход свободный: https://youtu.be/mk0H1M1ercU

До встречи вечером!

Павел Григал.

 

P.S.: Трансляция на ютубе работает, проверял около шести вечера. 


В избранное