Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. 'Солнечная спираль', 'Фрактальное перезачатие' и не только


Добрый вечер, друзья!

Сегодня в выпуске - в основном про вебинары (открытые и не только) и тренинги.

Кстати, намедни меня порадовали отзывом после обучения на "Планетарном Процессинге" - через 3 часа после работы с человеком у него вышел камень, что сидел в почках. Вышел сам.

Это, кстати, не первый подобный случай. Ещё в прошлом году один продвинутый товарищ (освоил IAM1-2-3) писал мне, что после занятий (в том числе самостоятельных) также смог избавиться от камней.

И ведь получается же у людей! Круто получается! И самостоятельно, и с другими.

У меня самого сейчас на консультациях в основном проявлены немного другие темы (про работу, преодоление творческого застоя, про отношения с близкими и чуток про текущую ситуацию в мире), но про это будет в следующем выпуске.

А сейчас - про намечающиеся вебинары и обучение.

Завтра будет вебинар "Солнечная Спираль". По умолчанию - для донов сообщества ВК (если хотите, всегда можете оформить подписку за 1.500 в месяц, в рамках неё я и занятия выкладываю, и доступ к таким вот занятиям выдаю).

"Солнечная Спираль" - это про наш генетический код. А точнее, про его настройку в моменте.

Ведь сколько нам рассказывают про блоки и травмы, про тени и дары, про нашу уникальность и её раскрытие... Но очень мало кто обсуждает и - тем более! - берёт в работу такую тему, как непрерывная жизнь.

Ведь с чем бы мы ни работали, жизнь не останавливается. Блоки и травмы постоянно преломляются в накапливающемся опыте и порой "раскрываются" по-новому. Тени и Дары, натренированные в одних условиях, совершенно иначе раскрываются в других. Да и уникальность наша, какой бы могучей она ни была, может "давать сбои"...

Всё дело в том, что мы живём в Мире, который интенсивно нас программирует. И это программирование постоянно меняется. Потоки информации (от СМИ и книг до гипотетически-эзотерических потоков от Солнца, Земли и иных реальностей) проходят через нас постоянно, в реальном времени.

И задача, которую практически никто не решает (в первую очередь в силу отсутствия или недоработанности адекватной модели) - это настройка с этими потоками.

На "Солнечной Спирали" мы будем решать именно эту задачу.

Чтобы любые ваши результаты стали не только устойчивыми, но и развивающимися.

В эту субботу, 26 марта, в 20:00.

Стоимость участия в трансляции - 1.500 (как месячная подписка), с записью навсегда - 2.500.

А на следующей неделе - "Фрактальное перезачатие".

Очень необычный процесс. Да, перезачатие. Но... Как бы это сказать... В нём прорабатываются блоки и травмы не персонально вашего зачатия, а всей стопки - ваших родителей, бабушек-дедушек и далее. И в будущее тоже - детей, внуков... 

Процесс экспериментальный. Так что часть его будет доступна всем (следите за анонсами, будет ближе к концу следующей недели), часть - за оплату. Да, для донов - опять-таки без оплаты и полностью.

Вот так.

А если вам хочется самим освоить такие техники и применять их для благополучия в отношении здоровья, в отношениях, на работе и не только - приходите на обучение.

С 4 апреля в формате понедельник-среда-пятница стартует очередное обучение IAM. Две недели, шесть занятий по вечерам. Сразу после - IAM2, ещё 5 занятий, почти две недели.

А в мае будет IAM3 и Планетарный Процессинг.

IAM стоит 30.000, IAM2 - 25.000. При единовременной оплате обоих сразу - 50.000.

Если вам очень хочется, но финансов немного не хватает - обращайтесь, ввиду текущей ситуации я готов обсуждать разные варианты.

В общем, решайтесь.

От себя скажу лишь то, что сейчас я особенно ярко убеждаюсь в том, насколько полезен тот комплекс знаний, что я использую сам и передаю другим.

Удачи и до скорого!

Павел Григал. 


В избранное