Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. Сегодня вечемром: сфокусированная проработка проблем


Всем привет!

Сегодня - про вебинар вечером и про тренинг по СПИН-Трансформации, что стартует 29 ноября (самое время записываться, если вы ещё не!).

Вебинар-проработка сегодня в 20:00

ОБЩАЯ СОНАСТРОЙКА: ФОКУСИРОВКА-1

Сегодня - снова относительно небольшая (в пределах часа) проработка-фокусировка. В прошлый раз мы просто "успокаивались", теперь возьмём конкретную сферу жизни (каждый - свою) и поработаем на "прокачку" оной.

На самом деле - не столько на "прокачку", сколько на "расчистку" всевозможных иллюзий и правильную постановку целей.

Вам пригодится ручка и бумага. Начинаем в 20:00, трансляция - в группе в телеграме.

Вход - свободный, запись - только для донов в группе ВК.

 

И теперь - про тренинг. Уже четвёртый поток. Оттачивание как самой техники, так и способа её подачи и освоения весьма и весьма продвинулось...

Итак, в каких случаях стоит на тренинг пойти?

ПЕРВОЕ

Вы перепробовали много способов и техник, но "ничего не помогает". А мои проработки (их достаточно и бесплатных - например, та, что будем сегодня вечером, а также выложенные записи) дают хоть какой-то интересный эффект. Массовые проработки - это не самостоятельная и не индивидуальная работа, и если уж они дают эффект - значит, овладение техникой даст намного больше.

Обратите внимание: порой вы сами можете такой эффект не заметить, пока окружающие вам об этом не скажут. Любимая моя история на эту тему - "Почему ты меня не кошмаришь?" - но я её так часто рассказывал, что лишний раз напоминать не буду (разве что если вы попросите).

Что важно: я специально даю вам "попробовать" технику, а не рассказываю, какая она "замечательная и неповторимая". Рассказывать я тоже буду, но практика - критерий истинности, так что - пробуйте и делайте выводы.

ВТОРОЕ

Вы порой сталкиваетесь с проблемами, которые не осознаются и не описываются, лишь смутно ощущаются где-то на границе восприятия, пока не расцветут пышным цветом - и этот "пышный цвет" скорее про тот знаменитый цветок, воняющий гнилым мясом, нежели про розарий...

У каждого есть предчувствия и интуиция. У кого-то они хорошо "состыкованы" с рациональным восприятием жизни, у кого-то - в контрах, вплоть до интуиции, работающей "наоборот".

Я не могу быстро научить вас понимать собственные ощущения и превращать их в "предсказания" или "инструкции", но я могу дать вам инструмент, благодаря которому вы намного быстрее научитесь своими предчувствиями и интуицией пользоваться и принимать на их основе оптимальные для вас решения.

И в этом нет никакой мистики. Исключительно понимание того, как работает наша нервная система.

ТРЕТЬЕ

Вы часто не можете совладать со своими эмоциями, регулярно испытываете тревогу и беспокойство. Особенно на фоне текущих новостей...

Что ж, тут даже подробно комментировать не буду. Просто скажу, что один из первых отмечаемых эффектов во время работы - это что "спокойнее стало".

И это - и в групповой, и в индивидуальной работе. А уж если вы сами освоите метод и будете его регулярно применять, то...

Пока так. Чуть позже будет и четвёртое, и пятое, и шестое.

А пока - до скорого!

И до встречи сегодня вечером ;-)

Удачи и до скорого,

Павел Григал. 



В избранное