Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. Вносите в расписание: вебинары мая, консультации и другое


Добрый вечер, друзья!

Поздравляю вас с прошедшим Первомаем и с приближающимся Днём Победы!

В этом выпуске: про вебинары, намеченные в мае, про консультации и цены на них (после десятого мая они вырастут), и немного - про всякое другое.

Про консультации, кстати, немного похвастаюсь недавним отзывом: "Павел, привет. Хотел бы поблагодарить тебя за работу, я про являюсь сейчас намного легче и лучше. Меньше трачу сил, не испытываю такого стресса как раньше. И более глобальные вещи могу делать." 

Ещё год назад один из моих клиентов заявил мне, что, по его оценке, мои услуги стоят намного дороже. Оснований доверять его опыту в этом деле у меня более чем достаточно, а озвученная им ценность примерно раза в полтора-два превосходила мои текущие расценки.

Что ж, сразу в два раза поднимать я ничего не собираюсь, но вот цену на разовые консультации повышу примерно в полтора раза, а на пакеты - заметно меньше, зато до нравящихся мне цифр. Итак, с 10-го мая действуют новые цены (их и оглашу), а пока можно вписаться (в том числе в режиме частичной предоплаты) по старым. Цены такие:

 

  • 1 занятие (45-55 минут) - 4.600 рублей (до 10 мая - 3.000)
  • 5 занятий - 16.000 рублей (до 10 мая - 14.000)
  • 10 занятий - 31.000 рублей (до 10 мая - 27.000)
  • 20 занятий - 61.000 рублей.

 

Важный момент: если вы хотите большой пакет по старой цене, но сейчас не готовы оплачивать его полностью, вы можете оплатить 3 тысячи (цену разовой консультации) и договориться со мной о том, чтобы доплатить остальное (по старой цене!) скажем, до конца мая или позже. Важный момент: начинаем после полной оплаты. Но если вы передумаете или не сможете, всё равно у вас остаётся оплаченное занятие.

Ссылки для оплаты по старым ценам есть вот здесь.

Теперь - про расписание вебинаров. Все вебы в мае будут проходить в 20:00 по будням, в основном по вторникам и четвергам, и лишь ближайший - в пятницу. Часто из них будут доступны в записи всем (в списке буду помечать их "в"), часть - вход свободный, но запись - только донам ("с"), а несколько - только для донов сообщества ВК ("д"). Кстати, если хотите смотреть все мои вебинары и их записи без ограничений - вступайте в доны, подписка - всего 1.500 в месяц (250 рублей и меньше за каждый условно-свободный и закрытый вебинар). Ссылка для вступления - вот.

Итак, само расписание:

  • 5 мая, пятница (в): Импровизированные медитативные проработки. Тема, что намечается: принятие себя и своих способностей решать разнообразнейшие проблемы и задачи.
  • 11 мая, четверг (с): Игра на Одевание - Внутренний Стержень. На этот раз сделаем акцент на "мысленном" корсете и будем работать с позвоночником - то есть с осанкой.
  • 16 мая, вторник (в): Конструктор Жизни. Вводный вебинар, на котором я расскажу базовые (в смысле простые в освоении и доступные каждому) техники для корректировки эмоций, мотивации и не только, а главное - постараюсь донести, как использовать их стратегически, не страдая по волшебным таблеткам и реально работая над качеством своей жизни.
  • 18 мая, четверг (д): Исцеление через Благодарность - Мама. Приступаем к самой сложной теме - Родителям. Я даже не уверен, что с темой мамы и папы мы разберёмся за одно занятие, но тут уж как пойдёт.
  • 23 мая, вторник (с): Конструктор Жизни - Дыхательный фундамент. Подробнее разбираем дыхательные техники трансформации эмоциональной и мотивационной сферы.
  • 25 мая, четверг (д): Игра на Одевание - Функционал. Конструируем целостные "костюмы" для разных ситуаций.
  • 30 мая, вторник (д): Прогноз-Корректировка на Июнь.

Свободные и условно-свободные трансляции проходят в телеграме вот в этой группе: https://t.me/+Gn8_vMaqZjU0OTEy

А трансляции только для донов - в ВКонтакте в моей группе, причём они видны только донам: https://vk.com/spintechnology 

Ну и последнее на сегодня: в ближайшее время я анонсирую, наконец, тренинг по СПИН-Трансформации. Ориентируемся на октябрь-ноябрь. И, как всегда, при ранней предоплате (практически за полгода) будет самая выгодная, "вкусная" цена.

Кстати, я подумываю в рамках подготовки к тренингу провести пару марафонов - по вниманию, по возвращению силы... Так что - следите за рекламой.

В рассылку я буду писать не часто (всё самое основное - в ВК и группе в телеграме), имейте это ввиду.

Удачи и до скорого!

Павел Григал. 


В избранное