Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. Сегодня вечером - открытый веб про обладание и желания!


Всем привет!

Сегодня вечером - очередное занятие из Большого Курса Проработок. И я решил сделать часть его (теорию) открытым - ссылка ниже. А также - скоро (в конце июля - начале августа, точное расписание будет в ближайшие дни) я проведу в онлайне курс Манифестирование Реальности. И об этом тоже немного будет сегодня на вебинаре. 

Вебинар сегодня вечером -

ОБЛАДАНИЕ И ЁМКОСТЬ (БКП-20)

Начинаем в 20:00, ссылка на вход - https://youtu.be/z1rW-rRZztE

Сегодня мы будем исходить из того, что возможность обладать и адекватно пользоваться чем-либо - это навык, который можно:

  • разблокировать (то есть устранять то, что мешает работать ему в полную силу); и -
  • развивать - то есть повышать собственную "ёмкость" точно так же, как мы увеличиваем свою силу и выносливость, тренируясь физически.

Но не всё так просто...

Ведь мы порой даже не догадываемся, чем обладаем на самом деле. И, соответственно - насколько велика (и "расписана") наша ёмкость.

Дело в том, что для обладания материальными вещами используются те же ресурсы нервной системы, что и...

Стоп-стоп, а вот это - пока секрет. Дальше - на вебинаре.

Здесь лишь скажу, что будет как проработка, так и техники для самостоятельной работы. Многие из них вам уже знакомы (по крайней мере, если вы участвуете с самого начала курса), однако повторить будет не лишне.

Заодно и новое понимание этих техник сформируем.

Участие в проработке - как обычно, за оплату (2000 р.) или за отзыв. Кому интересно - пишите здесь или в личку. Главное - успейте до 19:00 (иначе могу не успеть ответить).

Участие за отзыв - вам нужно будет выложить отзыв на вебинар с упоминанием моей группы на своей читаемой (100+ друзей) страничке в течение недели после занятия.

Ну и по поводу "Манифестирования Реальности" - это тренинг, на котором мы будем осваивать технологию исполнения желаний. Может, помните - зимой я проводил курс Желаемая Жизнь? Это была как раз серия проработок, удачно дополняющая технологию Манифестирования.

Точные даты и более детальное описание тренинга будет в ближайшее время. А про цены будет уже сегодня на вебинаре.

Удачи и до скорого!

Павел Григал. 


В избранное