Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. Скоро - разберёмся с обидами!


Здравствуйте, друзья!

Сегодня - пара важных объявлений и результаты наблюдений за обидами.

Помните, в прошлом выпуске я описал, как после первой проработки курса "Фигура внешнего партнёра" (кстати, второе занятие - в понедельник 21 сентября в 20:30) я обнаружил, что у меня куда-то делись остатки обид на знакомых женского пола? На мужиков что-то там нащупывается ещё, а вот на женщин - нет, хоть прожектором всё высвечивай.

где-то в течение недели я наблюдаю эту ситуацию... И - могу сказать, что результат весьма устойчивый. Порой, бывает, хочется что-то такое придумать, но как-то сразу думаешь - анакуа? Другая сторона - обиды на знакомых своего пола - тоже как-то себя не проявляют, хотя вполне откликаются, если тщательно покопаться.

В общем, через некоторое время я таки проведу веб про обиды вообще. С проработкой для устранения и выравнивания любых обид в отношениях. Лучше, конечно, сначала прослушать ту проработку, про обиды на представителей противоположного пола, что в курсе ФВП, но и сама по себе планируемая проработка тоже будет мощна.

И попасть на эту проработку можно будет без оплаты.

Можно и с оплатой - цена будет чуть позже. Но это - кому совсем-совсем лень возиться.

Итак, о чём речь: через некоторое время я выложу в соцсетях пост про эту проработку. Ориентировочно это будет через день-два, а сама проработка - в конце сентября или в первых числах октября.

Чтобы попасть на неё без оплаты, нужно будет тот пост (он будет в фейсбуке и Вконтакте) репостнуть у себя на странице, сопроводив кратким отзывом на любой мой курс или вебинар - в том ключе, что у меня вот это так-то сработало, поэтому хочу вот это и вообще рекомендую.

Подробнее будет в самом посте.

Важно!

Сделав репост, нужно будет выждать неделю (т.е. чтобы репост провисел у вас на странице 7 дней и более) и после этого уже писать мне, указав ссылку на него. И тогда я выдам вам ссылку на трансляцию.

Уф... Вроде всё по этой части.

Добавлю лишь, что я определился с расписанием курса "Фигура Внешнего Партнёра" - того самого, на первом занятии которого мы так мощно отработали обиды. Второе его занятие будет в понедельник, 21 сентября, в 20:30, а третье, заключительное - в четверг, 24 сентября, тоже в 20:30.

Ссылки на трансляции - в соответствующем разделе на моём сайте.

Цена, если что, пока остаётся прежней - 2.500.

Удачи вам и до скорого!

Павел Григал.


В избранное