Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. Сегодня вечером - восстанавливаем целостность!


Добрый вечер, друзья!

Сегодня в выпуске: один небольшой организационный вопрос, а после него - немного информации про вечерний вебинар "Самосборка: Восстановление Целостности".

Сначала - орг.вопрос.

Тут всё просто: если вы у меня что-либо покупаете и переводите мне за это деньги, то, пожалуйста, напишите мне об этом. Вот сейчас у меня стойкое ощущение, что кто-то этот момент упустил, у меня есть один не идентифицированный перевод (да, там есть подпись "Самосборка", но она мало чего даёт), и при этом я не знаю, от кого именно это пришло.

Пожалуйста, не делайте так. Приобрели что-то - сразу постучитесь в личку. А если вы подозреваете, что это про вас - срочно мне напишите. 

А если вдруг я не отвечаю долгое время (не дольше суток, но обычно - гораздо быстрее), то напишите повторно. Можно на альтернативный адрес, или в мессенджер (если знаете), или в соцсеть. А то как-то странно получается, ей-богу.

Ладно, на этом всё. Такие вот занятные рабочие моменты :-)

Теперь - про вебинар вечером.

А вы когда-нибудь задумывались, что такое ЦЕЛОСТНОСТЬ?

Не в эзотерическом или философском, а чисто практическом смысле?

Сегодня я провожу вебинар "САМОСБОРКА: Восстановление Целостности" и мы как раз с этого и начнём.

Ведь можно, конечно, сказать, что целостность - это когда у вас, скажем, душа целостная, а не раздробленная - и тут же многие вспоминают идею "осколков души", которые мы якобы разбрасываем тут и там, и вот у нас уже остаётся 5% души, 2%, пол-процента... И ведь я даже видел людей, которые на полном серьёзе это замеряют!

Только причём здесь Душа - единая, вечная и неделимая?

Хотя... Может, перечисленные мною её качества не такие уж и бесспорные?...

Или под "душой" имеется ввиду нечто другое?

Ещё раз: давайте зададимся вопросом, что такое "целостность" в чисто практическом, прагматическом, рабочем смысле. Безо всякой этой эзотерики, мистики и прочей недоказуемой и зачастую весьма умозрительной... гм... информации.

Ведь ответ есть. И по крайней мере один из них я вам предложу сегодня на вебинаре. Сразу, в теоретическом блоке - который будет доступен всем желающим.

Подскажу: тут многое связано с управлением вниманием, принятием решений и конкретными действиями. Собственно - с тем, что определяет нашу жизнь.

Приходите!

Ссылка на вход: https://youtu.be/s2vKdkxa1pQ

И сразу об условиях участия: попасть на первую часть занятия (а их всего четыре - две теоретических и две проработки) можно всем желающим. Ссылка - выше.

Попасть на занятие целиком (сегодня, в четверг в 20:00 и в субботу, 17 апреля, в 12:00) - можно за отзыв (опубликовать его следует у себя на странице в течение недели после вебинара). Если хотите попасть - пишите. Лучше сейчас. Чтобы до восьми вечера я успел вам выдать ссылки.

Ну а кому хочется гарантированно поучаствовать, в смысле получить записи, если где-то не успеете - стоимость 2.500. Мне на карту 4276 4000 3717 0108 (и обязательно напишите мне об этом!).

Или - можно оплатить 7.000 (тем, кто уже оплатил 2.500 - доплатить 4.500) за набор вебинаров в апреле - а там про вкус жизни, про дыхание (уже прошли), а ещё - про ответственность и про помощь.

До встречи вечером! 

Павел Григал. 


В избранное