Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. Анонс тренингов до сентября включительно


Добрый день, друзья!

Сегодня в выпуске - большой анонс. Речь пойдёт о тренингах IAM, IAM2, МАНИФЕСТИРОВАНИИ РЕАЛЬНОСТИ, ну и - конечно же - о вебинаре в этот четверг.

Вебинар на этой неделе - СИСТЕМНЫЕ ЛОЯЛЬНОСТИ (БКП-21). Четверг, 22 июля, 20:00.

Первый вебинар из десяти, что будут посвящены темам систем, в которые мы так или иначе входим. И главной его задачей будет прочувствовать, что лично для нас есть в этой теме, о чём мы себе не то что не хотим - зачастую даже не можем признаться.

А ведь именно системы (от семьи и Рода до различных деловых и государственных систем) задают огромное количество ограничений в нашей жизни - порой ограничений не нужных даже самой системе, ограничений, существующих чисто по инерции...

Онлайн-тренинг IAM2 - ГЛУБИННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ 30 июля, 3, 6, 10 и 13 августа (вторники и пятницы). Время начала занятий - 20:00.

Продолжаем осваивать и углублять технику IAM. Само собой, этот тренинг - для тех, кто уже освоил базовую технику.

Техника IAM2 ориентирована на работу в паре (то есть с клиентом) и позволяет достичь намного более глубоких и объёмных эффектов по сравнению с базовой.

Стоимость участия: 26.000 рублей. Скидка 4.000 рублей - для тех, кто проходил у меня обучение IAM в этом году, а также - индивидуально - в любое время.

МАНИФЕСТИРОВАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ ICAN 3D 4, 5 и 8 августа (среда, четверг и воскресенье). Время начала занятий - 19:00.

Лучшая технология для исполнения желаний.

Экологичная. Безопасная. Простая. Без "побочных эффектов" и не требующая регулярной "визуализации" или иной практики.

Провёл анализ (раз в несколько месяцев, задача максимум на час-полтора), и - знай себе "загадывай желания", точнее - манифестируй.

А эффективность... Скажем так: более действенной штуки я не встречал. Точка.

Стоимость участия: 10.000 для тех, кто проходил этой зимой онлайн-тренинг "Желаемая Жизнь", 12.000 - для тех, кто не проходил, 15.000 - для тех, кто не проходил, вместе с записью "Желамой Жизни".

IAM - БИОИНФОРМАЦИОННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ 7, 10, 14, 17, 21 и 24 сентября (вторники и пятницы). Время начала занятий - 19:00 по вторникам и 21:00 по пятницам.

Примечание: даты и время могут немного сдвинуться.

Тут про IAM я пишу много, так что здесь повторяться не буду.

Стоимость участия: 21.000 рублей - базовый вариант (4 занятия), 30.000 рублей - расширенный (6 занятий и методичка, вышлю почтой).

 

Кому интересно - пишите, заявляйтесь.

Про Манифестирование и Желаемую Жизнь письма ещё будут, ибо тема благодатная.

А пока - до скорого!

Павел Григал. 


В избранное