Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. 'Ласковые сети' - вебинар сегодня вечером


Всем привет!

Сегодня в выпуске - анонс вебинара, который начнётся уже буквально сегодня вечером. Вебинар будет большой, с очень объёмной проработкой, так что я разбил его на две части: сегодня (13 февраля) и во вторник (15 февраля). Итак,

ЛАСКОВЫЕ СЕТИ

13 и 15 февраля, 20:00.

За прошедший год у меня вызрело довольно много всего интересного.

Первым делом, конечно же, хочется упомянуть кабачки на единственной (пока) грядке на даче. А ещё - целая россыпь (хотя на самом деле - система) авторских подходов и техник, которые в совокупности с IAM позволяют выстроить нечто новое.

И когда жена недавно меня спросила - а собираешься ли ты делать что-нибудь к 14-му февраля? - я сначала слегка затупил, а потом...

Господа, да это же!... У меня ж... Тут...

Одна из техник, которые я давал в "Планетарном процессинге" - чётко про отношения. Про то, как их синхронизировать, приводить в гармонию, выстраивать контакты...

Так, может?...

А, собственно, почему бы и не да?

Отношения - тема очень объёмная. Фактически, вся психология - именно про отношения. Можно говорить про детей и родителей. Про мужчин и женщин. Про отношения в коллективе. Про отношения между разными возрастными группами, национальностями, народами... Про международные отношения.

Но...

Лично я так устроен, что, хоть и люблю поговорить (особенно если спрашивают), но на вебинарах мне намного удобнее - да и приятнее в смысле результатов - проводить проработки.

Так что я расскажу кое-что, конечно.

Но главное - будет большая проработка на гармонизацию отношений. Вы можете это понимать как большую и развёрнутую проработку желаний, касающихся отношений. А что будет дальше - посмотрим.

Проработка - большая. Так что я на всякий случай разобью её на две части. Первая пройдёт сразу после теории, в воскресенье, 13 февраля, в вторая - через пару дней, 15 февраля, во вторник.

Теоретическая (вводная) часть - в это воскресенье в 20:00. На ней я расскажу о некоторых (не всех, но весьма важных) аспектах модели, которую использую в проработке. Заодно немного прорекламирую "Планетарный Процессинг" :-)

На вводную часть - вход свободный (ссылка - ниже).

Следующая часть будет тоже в воскресенье, ориентировочно в 21:00. И на ней пойдёт уже сплошная проработка. Первая её половина. В основном она будет про устранение "зарядов" (то есть всяческих искажений) из ныне существующей системы отношений. Обидки, претензийки, наездики и прочие какашенции, снижающие нашу адекватность.

Вторая часть проработки - уже во вторник, 15-го февраля. И это будет уже выстраивание отношений новых или по-новому. Фактически - про некое программирование. Однако программировать буду не я. Как и не вы. Однако - скажем так, с максимально возможным учётом пожеланий.

Попасть на обе части проработки смогут доны сообщества Вконтакте (им потом ещё и запись будет доступна неделю-другую) и те, кто приобретёт занятие отдельно (стоимость для не-донов - 2.500).

Вот, собственно, и всё.

Итак, напоминаю:

ЛАСКОВЫЕ СЕТИ

Вводная часть - воскресенье, 13 февраля, 20:00.

Ссылка на вход: https://youtu.be/zCkAr7DRuTs

Следующие части, в которых будет проработка - тоже в воскресенье, в 21:00, и продолжение - во вторник, 15 февраля, в 20:00. Стоимость участия - 2.500 (пожизненный доступ к записи), либо - подписка на сообщество (гораздо дешевле, но ограниченный доступ к записи).

Лучший вариант - стать доном сообщества - https://vk.com/donut/iamtechnology (сейчас это 1.500 в месяц). Ссылки для донов уже выложены, доступ к записям будет не меньше недели. А потом, при желании, можно будет докупить доступ к записям навсегда с большой скидкой (суммарно в итоге будет не дороже точно).

Подороже, зато записи навсегда: сейчас - 2.500.

Если оплачиваете заранее - можно на карту 4276 4000 3717 0108, главное - напишите мне после этого, и я пришлю вам ссылки.

Если уже во время занятия - тогда оплата здесь: https://pavelgrigal.justclick.ru/order/14feb2022/

Все нужные ссылки должны быть доставлены вам на указанную почту сразу после оплаты. Если что-то не дойдёт - проверяйте спам и пишите мне.

На этом всё.

До встречи вечером!

Павел Григал. 


В избранное