Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология счастливой жизни

  Все выпуски  

Психология счастливой жизни: 5 интересных тестов, чтобы лучше узнать себя.


Проективные методики.Тесты в картинках: Ваша дорога жизни. Хозяин своей судьбы.

Приведенные здесь проективные методы - это тесты в картинках, которые включая тестируемого в изобразительный процесс, помогают узнать о характере человека, его отношения с окружающим миром, способностях, личностных и деловых качествах и т. д. Тесты в рисунках — не только возможность узнать о себе что-то новое и интересно провести время, но и способ хорошо отдохнуть, развеяться, избавиться от негативных переживаний.

Читать далее...





Проективные методики. Тесты в картинках: Ваши цели и ресурсы.

Небольшой проективный тест Морские сокровища, который прояснит ваши цели и подскажет, какие ресурсы вам необходимы в первую очередь. Результаты приведенного теста в картинках - это материал для размышления, но для более точного понимания своих целей и личностного потенциала желательно обратиться к другим методикам.

Читать далее...








Ваши ожидания, настроение, состояние. Проективные методики (тесты в картинках).

Перед вами два теста в картинках на общую тему "Ваши ожидания, самочувствие, настроение". Они помогут осознать свое текущее состояние, настроение, ожидания и убедиться в правильности задуманных шагов или же необходимости их корректировки. 1. Проективная методика: Инь и Ян. 2. Проективная методика: Готовы ли вы к жизненным сюрпризам.

Читать далее...







Что значит для вас любовь? Какой вы в любви? Тесты в картинках. Проективные методики.

Тесты в рисунках в форме игры помогают лучше понять себя, свои чувства, желания и мечты и при необходимости откорректировать их в нужном вам направлении. Какая любовь у вас, ваши роли в любви, опасения, отношение к любви подскажут следующие проективные тесты в картинках: Проективная методика №1. Тест в картинках: Ваше отношение к любви. Проективная методика №2. Тест в картинках: Ваши опасения в любви.

Читать далее...






Рисуночные методики. Тесты на тип мышления.

Два следующих теста в картинках позволят лучше понять, как вы собираете информацию из окружающего мира и каким образом оперируете ею, другими словами определяют тип мышления. Тест №1. Практик и Логик. Тест №2 Сенсорик и Интуитивист (аналитик). Как у практиков (сенсориков), так и логиков (аналитиков) есть свои сильные стороны, главное уметь ими пользоваться. И довольно часто встречаются личности с развитым как абстрактным, так и конкретным, практическим мышлением.

Читать далее...


В избранное