Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Радость бытия

  Все выпуски  

Радость бытия


ПЕРВЫЙ ВЫПУСК РАССЫЛКИ РАДОСТЬ БЫТИЯ

Здравствуйте, дорогие друзья!

Первый выпуск рассылки появился в ваших почтовых ящиках. Хотя это событие готовилось долго, все-таки срок настал. После прочтения книги Тимоти Ферриса «Как работать 4 часа в неделю» я понял, что должен выпустить рассылку как можно быстрее. Тем более, что и срок, который был запланирован до этого, настал.

Итак, чего я пытаюсь достичь, выпуская рассылку?

Во-первых, понять, насколько людям нужно то, что я излагаю на страницах своего блога РАДОСТЬ БЫТИЯ. Для этого мне нужен более подходящий инструмент, чем комментарии на блоге. Этим инструментом является рассылка. В рассылке мы можем более удобно организовать обсуждение тем, которые нам интересны, а также можем общаться по электронной почте, если возникнет такая необходимость.

Рассылка РАДОСТЬ БЫТИЯ направлена на то, чтобы регулярно, примерно один раз в неделю, напоминать о том, что жизнь прекрасна, она в наших руках, мы можем построить ее в соответствии с нашими мыслями, желаниями.

Весь материал публикуется и будет публиковаться в блоге с одноименным названием. Блог я завел два месяца назад, поэтому опыт «блоговедения» у меня невелик. Но помогает то, что я учусь в Школе интернет-бизнеса, где дается много информации, помогающей строить свой блог хотя бы с минимальной степенью понимания того, что делаешь и как двигаться дальше.

Если у вас еще нет блога, но есть какое-нибудь серьезное увлечение, я от всей души рекомендую завести свой блог или сайт, чтобы поделиться своими интересами с миром.

Возьмем, к примеру, меня. Основная часть материалов на блоге  - это мои мысли, которыми мне хочется делиться с людьми, потому что реализация этих мыслей улучшила мою жизнь. Ресурс в Интернете, такой как блог или сайт, позволяет «выйти в люди», обратиться к аудитории, которая в перспективе может составить огромное количество людей. 

Я, конечно, доволен тем, что завел себе блог. То, что я раньше обсуждал всего с несколькими людьми, теперь представлено на обзор и ознакомление любому посетителю. А их становится все больше и больше. Интернет в этом смысле имеет громадные возможности. Нет границ географических, возрастных и многих других. Общение становится проще, а вместе с тем и душевнее. Хорошая тенденция.

В честь Первого выпуска прошу принять  в подарок книгу, которая мне очень нравится:

Экхарт Толле «О чем говорит Тишина»

Также поздравляю всех с Днем защиты детей.

Прошу в гости на блог СЮДА

ПИШИТЕ МНЕ:       ЗДЕСЬ

Радостного вам Бытия,

Александр Петрович Блынский

 


В избранное