Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Записки семейного психолога. Психология отношений вып. 14


Как связаны деньги и секс?

 

Здравствуйте, дорогой читатель рассылки "Записки семейного психолога. Психология отношений"!

 

Читайте в сегодняшнем выпуске:

        Как связаны деньги и секс?

        Как вести себя на новой работе

 

 

Как связаны деньги и секс?

 

В ходе тренинга «Как привлекать деньги» я получил довольно необычный отзыв от одной из его участниц. Почему необычный? Потому что речь в нем шла не совсем о деньгах. Вот его фрагмент:

 

«...Вы не представляете, что сейчас начало происходить в моей жизни! Это, как будто бы я прослушала тренинг не об привлечении денег, а о том как замуж выйти! Такого кол-ва мужчин, которые начали интересоваться мной, в моей жизни еще не было! Что же это такое? Тишина была лет пять, а тут такое!..»

Анна

Что же произошло? Почему вдруг в ходе тренинга о деньгах у Анны начали происходить изменения и в виде шквального интереса со стороны мужчин?

Все дело в том, что темы денег и секса - взаимоотношений с противоположным полом - очень тесно связаны, причем гораздо сильнее, чем это может казаться человеку «не в теме».

 

Читать дальше

 

 

Как вести себя на новой работе

 

Итак, вы приходите на новую работу. Не так важно, в какой области вы работаете. Важно то, что с этого дня вам придется общаться с новыми, незнакомыми людьми, стоить с ними по возможности хорошие отношения и при этом продуктивно работать, чтобы показать себя именно тем, кем вы и являетесь - хорошим специалистом.

А чтобы это действительно произошло, полезно обратить внимание на некоторые нюансы, которые особенно важны в первые дни и недели работы на новом месте. Помня о их, вы сможете быстрее и легче влиться в новый коллектив.

Итак, первое впечатление. Психологи давно заметили, что первое впечатление о человеке возникает в течение 4-10 секунд знакомства. И для того, чтобы в эти решающие секунды оказаться на высоте, нужно приложить к этому определенные усилия.

 

Читать дальше

 

 

Понравились сегодняшние статьи в рассылке? Заходите на мой сайт и блог семейного психотерапевта, и читайте на нем другие интересные статьи о психологии отношений  и взаимоотношениях в семье.

Буду рад видеть вас у себя в виртуальных гостях!

 

P.S. Этот выпуск рассылки находится на сайте здесь.

 

Ну а пока на этом все.

 

Если у вас появятся какие-либо вопросы, просто напишите мне по адресу: psyhoterapy(собака)mail.ru, я с удовольствием отвечу или непосредственно в письме, или на страницах рассылки.

Успехов вам в жизни общественной и семейной! 

До новых встреч в следующих выпусках!

 

Евгений Махлин,

семейный психолог




В избранное