Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск #24. Резонанс с Сексуальной Силой


Информационный Канал Subscribe.Ru

* ВЕЛИКИЙ *

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬ

S e x - М а с т е р 18+

 

Выпуск #24. Резонанс с Сексуальной Силой

                        

 

- Резонанс с Сексуальной Силой -

 

Вы наверняка читали во многих книгах по самосовершенствованию о том, что есть такой метод, чтобы постоянно резонировать с некой Силой? Что это значит? Это означает, что вы способны быть с этой Силой — как с бесконечной космической энергией всего живого во Вселенной — в полном единстве и гармонии. Вы как бы сливаетесь воедино с этой энергией, источая свои импульсы энергетики, а также принимая внешние импульсы энергии от самой Силы. Для того чтобы вам это было проще понять, вы должны помнить смысл такого явления как «резонанс». Итак, для тех, кто не в курсе, и кто особо не понял, что такое резонанс.

 

Резонанс — это, грубо говоря, ответ на какой-то посыл; некая ответная реакция на действие или на мысли и эмоции. Всё это может происходить на нескольких уровнях: душевно-энергетическом, материальном или совместно на обоих одновременно. Надеюсь, теперь вы полностью осознаёте суть этого слова и того понятия, которое стоит за этим словом.

 

Теперь вопрос: возможен ли этот резонанс (ответ) с Силой? Тем более, с Сексуальной Силой. Ответ: да — возможен и реально осуществим. Каким образом? Простым. Вы должны послать в окружающий вас мир чёткую, конкретную и точную установку, состоящую из образа и эмоций одновременно. Легче будет запомнить эту теорию (о которой вы и так всё знаете, просто забываете) в виде нескольких лёгких формул:

 

< Посыл + Приём = Ответ, как результат >

 

< Образ + Мысль + Эмоция = тот самый Результат >

 

Всегда носите с собою в памяти эти простые формулы, и вы будете каждый раз в большом выигрыше в любой жизненной ситуации, независимо от того, секс это, или любовь, или что-то другое. Эти формулы работают всегда и везде. Используйте их! Они — ваши. И всегда были вашими!

 

Кстати! Однажды я как-то выдал такую фишку в чисто женской аудитории. За это одни женщин меня чуть не убили своими возмущениями, а другие — чуть не задушили от того, что хотели узнать, что я имею в виду и оставляли мне свои номера телефонов, просили добавить их в друзья в социальных сетях, в общем как-то связаться с ними.

Что я такого сказал, что поднял мощный вихрь глобальной энергии и вызвал такой резонанс (что одни ответили негативом, а другие — позитивом, ну или просто заинтересованностью)? Я назвал всего две простых, казалось бы, ничего не значащих цифры — 100 и 101. Но как я их преподнёс:

 

< Я лижу 100 женских писек в неделю, и хочу лизать 101.

У меня есть 100 — и мне нужна ещё одна!

Кто будет ею? >

 

Таким макаром я однажды проводил, скажем так, «рекламную акцию» своих массажных услуг в гипермаркете. Только акция была одновременно скрытая и одновременно открытая. Сейчас поясню, что я имею в виду. Дело в том, что эта акция не была разрешена администрацией гипермаркета, а я был просто добровольным и случайным «передатчиком Силы». Ни на что не надеясь и ни на что не рассчитывая, я просто послал свой импульс (посыл) в окружающее меня пространство (женщинам в гипермаркете). Сила ответила резонансом.

Вы помните, что я занимался интимным массажем для женщин? Меня вовсе не интересовали новые клиентки, прибыль, или необходимость сблизиться. Меня интересовала реакция людей. Вот здесь я решил пойти на такую маленькую хитрость. Я просто ходил по «женским» местам в маркете – салонам и бутикам, где больше всего женщин, я же бродил в качестве обычного покупателя (такого же, как все) и просто ради «юношеского» любопытства заявлял это каждым девушкам и женщинам, попадающимся мне на пути — мол, так и так — «100 есть, надо ещё 101. Хотите? Вот он — я!».

Итак, это моё предложение сразу же вызвало огромный отклик у всех, кому я это сообщал. Опять же — кто-то возмущался, а кто-то очень даже заинтересовался. Конечно, охрана меня попросила удалиться «по-хорошему», что я и сделал без сопротивления. Но как результат — через несколько недель у меня появилось ещё больше клиенток для массажа, что я на этом своём «экспериментальном баловстве» даже очень хорошо заработал, а через несколько лет вообще полностью себя обеспечил. Но резонанс и тогда (спустя столько времени) не переставал работать — девушки и женщины, испробовавшие мой массаж на своих спинках (а ещё и на других интимных местах) всё продолжали приходить и приглашать своих подруг, а те — своих, а те — своих, и так далее.

А вот в целях своей личной безопасности, мне конечно же пришлось перебраться в местечко подальше от города, чтобы никто из мужской половины этих моих клиенток особо не старался со мной разобраться…

 

Вот таким образом я проверил действие данных формул на своей собственной шкуре, губах и языке, — и убедился, что это работает всегда и везде. Попробуйте и вы сделать нечто похожее, только что-нибудь своё — индивидуальное и уникальное, чего не сделал я, или кто-то ещё другой, — чего в этом мире ещё нет.

Больших вам успехов, подруги и друзья!

 

 

Продолжение следует....

 

***

 

Альберт Альчербад

sexmaster-18@mail.ru

Архив рассылки


http://subscribe.ru/
E-mail:
ask@subscribe.ru


В избранное