Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск #31. Женщина - страшная тайна


Информационный Канал Subscribe.Ru

* ВЕЛИКИЙ *

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬ

S e x - М а с т е р 18+

 

Выпуск #31. Женщина - страшная тайна

                        

 

*Внимание! 18+

Последующее изложение временами содержит яркую нецензурщину особо грубого характера, поскольку эти несколько частей писались для мужчин, чтобы достучаться до их «железобетонного» восприятия — но всё-таки помочь им сделать их женщин счастливыми!

 

 

- Женщина — страшная тайна -

 

 

Итак, мы с вами, уважаемые мои друзья-читатели, — те самые (реанимировавшие свои «Я»), — кто осмелился войти уже на следующую ступень нашего «Я-Откровения», — готовы вновь честно задать себе такой вот обычный, но между тем, не совсем тривиальный вопрос с подковыркой: «Женщина: Кто это, или что же это есть на самом деле?»

Не правда ли интересный вопрос, который мучил многих мужчин веками, с самого сотворения мира?

Уж поскольку мы набрались дерзости изменить наше ничтожное положение — стать успешными, «нерогатыми», неодураченными, и неизменными со стороны наших горячо любимых девушек и женщин, — то давайте открывать для себя новые шокирующие фишки и пазлы нашей страшной головоломки о женских сущностях!

Но прежде чем мы пойдём дальше и ответим на этот сложный вопрос о том, — кем, по сути, является женщина, — мне, как «Информатору» необходимо убедиться в следующем.

На самом деле то, о чём я собираюсь Вас спросить, уважаемые господа-мужчины, скорее покажется вам странной и вовсе левой, потусторонней занозой, которая только доставляет неприятную боль в вашем сознании, а к сути части про женщину — вообще никакого отношения не имеет открыто.

Да, то оно верно. Открыто почти никак не имеет отношения, — зато с другой, невидимой стороны, где скрыто нечто, — как раз таки отвечает на ключевой вопрос вашего существования.

Итак. Надеюсь, сейчас вы сидите, потому что, если стоите, — вам, возможно, придётся упасть. Так что — соберитесь, как следует, и приготовьтесь к новому взлому вашего «Я». Да, не бойтесь вы так, смелые мужчины, — мы же с вами обратно реанимируем наше «Я», только всё будет по-новому!

 

< Господа, собственно, Вы, будучи мужчинами по своей природе, являетесь женщинами? И насколько вы ими являетесь? >

 

Только опять же, — вы должны, как можно, максимально честно и полно ответить себе на этот вопрос. Здесь имеется в виду, не внешние (физические) признаки, типа органов или ещё чего-то, а внутренние (психические и психологические), например, восприятие окружающего вас мира, ваше отношение к жизни, ваше основное настроение в жизни, пассивность или активность. Это ваша потенция или фригидность, своего рода, в конкретных жизненных ситуациях или отношениях с людьми. Каково оно всё, на самом деле у вас, мужчины? Сколько в вас женской сути, женской составляющей? Может быть, женских привычек, повадок, образа жизни, мыслей, действия? Ну-ну, честно! Правда, на 100 процентов — каково?

Понимаете, всё дело здесь в том, что мы вот-вот близки к ответу про женщину, кем она является. И если вы, как можно, честнее ответите самому себе, — кто в первую очередь ВЫ сами, — тогда вы получите такой же полный и конкретный ответ, кем является женщина. И самое главное, — у вас будет чёткое понимание того, какая она есть рядом с Вами. А, возможно, даже вам откроется, насколько вы друг для друга идеальны, насколько подходите друг другу, насколько вам вместе искренне хорошо, и насколько вы её по-настоящему любите и хотите сделать всё (готовы сделать всё), чтобы ваша любимая была счастлива рядом с вами?!

 

В общем, надеюсь, что вы сами себе, мужчины, ответили на этот вопрос, какие же вы женщины на самом деле, в какой степени, когда и почему, зачем и во сколько. Этот душевно-ментальный «эксперимент» чисто индивидуальный, и никого ничем не обязывает, поскольку является строго конфиденциальным.

И прошу Вас, пожалуйста, не надо присылать мне на почту результаты вашего ответа на вопрос о женщинах.

Кстати, лучше можете для развлечения прочитать другую мою книгу «Информатор: порядок против хаоса», там всё намного проще и легче, но одновременно прикольнее и возбуждающе, мистичнее, загадочнее и захватывающе. Книгу можно найти здесь:

https://www.litres.ru/albert-alcherbad/informator-poryadok-protiv-haosa/

 

Каким образом я должен узнать, кто вы есть на самом деле, мужчина или женщина, и сколько в вас женщины? Что же, справедливо было бы дать приблизительный пример самостоятельного психоанализа, ведь в первую очередь Вы, мужчины, должны знать о себе всё:

 

> Я — мужчина. Но я — женщина.<

Ну, честно, такое тоже иногда бывает. Скажем, я — слабая и беззащитная женщина, когда я ничего не хочу делать, когда мне скучно и грустно, когда у меня на моей ранимой душе тоска, когда я хочу просто есть шоколадное мороженное с печеньем и смотреть мой любимый сериал (тут неважно какой именно).

У меня есть проблемы, куча проблем в жизни, и они болтаются где-то в воздухе, вокруг меня, притом, постоянно. Меня многое не устраивает повсюду, например, тупые выродки на лестничной площадке, или оборзевшие говнюки во дворе, что не только тусуются, но и громко орут, безобразничают и жутко бесчинствуют в беседке с утра до следующего утра, тупые мудаки, которые наводят беспричинный шум по всей округе ряди собственного развлечения.

Меня они все жутко бесят! Я — самый крутой и самый сильный альфа-самец, но я почему-то боюсь выйти на улицу и разобраться с этими негодяями чисто по-мужски, грубо и мега-брутально, положим, разбить голыми руками-кулаками пару обнаглевших физиономий и объяснить этим быдло-чудикам, что они мне откровенно мешают своей стрёмной деятельностью.

Но нет!

Я предпочитаю закрыть все форточки, занавесить шторы, взять шоколадное мороженное с печеньем и увлечься в любимый чёрно-белый сериал, наполненный триллером и отчаянием, всем тем, что хорошо подчёркивает мою чёрно-белую и печальную индивидуальность, а также выражает моё настроение, мой образ жизни, в конце концов. Хотя, признаться честно, это тоже неплохой выход на самом деле, более оптимальный и менее тяжёлый, без ругани, без драк, без крови, без…

 

***

 

Альберт Альчербад

sexmaster-18@mail.ru

Архив рассылки


http://subscribe.ru/
E-mail:
ask@subscribe.ru


В избранное