Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск #35. Треугольники зла 2


Информационный Канал Subscribe.Ru

* ВЕЛИКИЙ *

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬ

S e x - М а с т е р 18+

 

Выпуск #35. Треугольники зла 2

   

 

*Внимание! 18+

Последующее изложение временами содержит яркую нецензурщину особо грубого характера, поскольку эти несколько частей писались для мужчин, чтобы достучаться до их «железобетонного» восприятия — но всё-таки помочь им сделать их женщин счастливыми!

 

 

- Треугольники зла 2 -

 

 

 

Что же такое этот загадочный «Треугольник зла»?

 

<Треугольник зла> (опять же, напоминаю, в рамках нашей темы «любовных отношений между полами»)

— это, своего рода, ситуация, когда в гармоничный порядок вещей какой-то конкретной пары (двух любящих людей) внедряется

«третий лишний» элемент, как зловредное, деструктивное существо, которое постепенно разрушает сложившийся уклад жизни этой пары.

 

После чего «треугольник» сворачивается в «дуальный угол», или, как я его называю по аналогии «диугольник»

(с лат. «Duo» — значит «Два», «Оба», «Двое», также как и «Dio», что означает бог, божество)

— это своего рода, одушевлённый союз двух людей, ощутимый, как на физическом (материальном), так и на духовном (энергетическом) уровнях.

 

< Энергетические Углы >

Несомненно, эти вот «одушевлённые» углы, состоящие из энергии (если точнее — множества энергетических точек), — насколько я могу судить, — имеют определённую степень сознания, а также имеют вот такое свойство, как менять свои положения в проекции нашего материального мира.

В этом смысле они (углы) действительно — ЖИВЫЕ и могут управлять нами (людьми). И мы об этом ничего не знаем!

До сего момента…

 

Таким образом, углы преобразуются в двух-угольники и трёх-угольники. Для удобства понимания, я их называю «Треугольники» и «Диугольники».

 

На физическом уровне они проявляются в виде какого-то человека, который «внедряется», подобно спец-агенту в гармоничную структуру двух любящих людей (составляющих свой диугольник), затем как только происходит внедрение человека в пару (например, у влюблённых парня и девушки появляется друг, или просто мужчина со стороны, о котором парень даже и не подозревает), —

энергетические точки начинают менять своё положение на уровне атомов, затем этот угол-внедритель (точка-спец-агент) даёт свои «ростки», преимущественно, разумеется, к противоположному субъекту, девушке (проявляет признаки симпатии к этой девушке), а затем всё действие усугубляется буйным конфликтом.

Конфликт этот может проявляться в виде взрыва эмоций (опять же на атомном уровне).

 

Тройка (люди, находящиеся в треугольнике в момент развития конфликта, воздействующего на них) начинают «выяснять отношения», орут друг на друга, оскорбляют друг друга, дерутся, всячески ненавидят друг друга, обижаются, рыдают, проявляют агрессию или пассивное страдание.

В любом случае, пока излучается энергия атомов, «Треугольник зла» имеет власть над этим тремя людьми. Как только вся энергия улетает в пространство мета-мира (метафизического мира), за пределы нашего реала, — буйство эмоций утихает, а треугольник преобразуется в диугольник.

 

Например, бывшая пара влюблённых, или супругов распадается, а на её месте образуется другая пара любящих сердец, та же девушка, но уже новый мужчина. Такие вот дела.

Может быть и наоборот, конечно, — среди «спец-агентов» нередко встречаются и женщины-искусительницы.

 

Конечно, это мрачное явление не несёт в себе угрозу и зло всему остальному миру, или Вселенной в целом, — нет, слава богу! Всё намного проще, — оно несёт в себе зло и угрозу конкретно и только двум людям, которые образовали свои отношения, любовь, и к которым эта энергетическая точка «прицепилась» в виде какого-то человека, нарушившего порядок пары, то есть разрушившего их любовь.

Хотя, теоретически есть потенциальная возможность, к примеру, войны трёх государств одновременно. В таком случае тоже будет действовать «Треугольник зла» до тех пор, пока эмоции не утихнут, и война не прекратится.

Ведь недаром тот сгусток энергии и пространства в Бермудах, где случаются страшные явления, что пропадают самолёты и судоходные средства, — в никуда исчезают сами люди, — носит то же самое название «Треугольник». Но, правда «Бермудский треугольник». Но суть у него остаётся прежняя — излучение «злой» деструктивной энергии на всё, что его окружает.

Но я надеюсь, всё это останется только в рамках теории, относительно целого Мира. И сам Мир будет преобладать над ними — треугольниками!

 

Можно ли обуздать треугольники?

Да, можно. Но только применяя конкретные физические действия.

Например, просто спокойно поговорить по-человечески, ну, может, наорать, или при крайней необходимости, даже побить этого человека-агента, который внедрился в ваш любовный двух-угольник, чтобы дать ему понять, что в вашем чистом союзе ему (чужаку) не место!

 

Но вы думаете, что с этими треугольниками всё так просто? Не тут-то было. Есть у них одно маленькое, еле уловимое, но естественное свойство. Своя «причуда». На самом деле, это опять же страшная тайна, мега-секрет. И о нём мало, кто догадывается. Его можно разгадать только побывав в конкретной ситуации, что называется, вживую ощутив на себе всю её прелесть. Так вот и со мной тоже было. Поверьте, не один раз мне приходилось оказываться в подобных ситуациях, и не один раз приходилось «отвоёвывать» свою любовь и свою женщину. Да, также как и вам, приходилось находить и терять, и так по кругу. До тех пор, пока…

 

Поэтому вот и хочу поделиться и с вами, уважаемые друзья, чтобы все мы были спокойны и счастливы, чтобы не случалось вот таких конфликтов из-за любви и её воровства, которые на пике эмоций могут привести к чему угодно, к летальному исходу, например, не дай боже. Или того больше, к войне между людьми, или странами. Опять же упаси господи!

Итак, тот самый секрет «злого треугольника», почему всё так получается. Но прежде…

 

Она ему изменила. -> Они поругались. -> Она нашла другого. -> Они расстались.

Вот почему же так получилось? Из-за чего? Ведь другие пары время от времени ругаются, «срутся», дерутся, обзывают и просто поливают друг друга грязью. Одно дело, если это всё происходит постоянно и на почве «неуважения» к партнёру, — тогда весьма логично, если адекватный человек (хотя бы один из партнёров) покинет эту грязную игру. Ведь действительно, как жить вместе, если тебя, как человека, не уважает собственный партнёр?!

Тогда понятно, расстаться просто необходимо и целесообразно.

Также, когда мужчина бьёт женщину, пьёт и делает всё, чтобы отогнать эту свою вторую половинку, — тогда всё справедливо — расставание этих людей очевидно и вновь целесообразно, если они не совсем «без мозгов», которые могут терпеть годами издевательства друг от друга, но прожить долгую и совместную жизнь без разводов и разрывов. Хотя это отдельная тема, и требует она другого направления.

 

Но! Чёрт возьми, почему же происходят такие вот болезненные и стрёмные разрывы у людей, когда они по-настоящему любят и уважают друг друга, что называется, не чают друг в друге чего-либо?

Почему же они расстаются, разводятся или вообще не дотягивают до брака (а, если и дотягивают, то мизерные единицы), когда у них блаженство, взаимная любовь, уважение и идиллия в чистом виде, что прямо такой любви позавидовать можно со стороны?

Почему особенно девушка бросает всё это добро ради чего-то другого, того, что она находит в другом мужчине, который вовсе не идеален по всем параметрам, во многом, у которого нет миллионов, да и просто финансовое положение довольно шаткое.

Почему же эта миловидная и разумная, любящая своего парня девушка, рано или поздно «кидает» его ради другого человека?

 

Продолжение следует....

 

***

 

ВНИМАНИЕ! НАПОМИНАНИЕ!

- Конкурс Удовольствий! -

 

Напомню Вам, Друзья и Подруги!

Осталось 2,5 дня  31 марта 2017 года я заканчиваю принимать ваши письма-истории в «Конкурс Удовольствий», о котором было объявлено несколько месяцев назад.

И если хотите что-то написать, дописать, «доучаствовать» — у вас ещё есть время отправить на почту этой рассылки (см. ниже после этого объявления) ваши письма, истории, полезные рецепты, и даже вопросы касательно: секса, любви, дружбы и прочих отношений.

 

Здесь вновь привожу выдержку из первых объявлений данного конкурса.

 


 

ВНИМАНИЕ – КОНКУРС УДОВОЛЬСТВИЙ !!!

 

Уважаемые читатели, — эта информация теперь будет присутствовать в каждом выпуске рассылки (по 31 марта 2017) — не затем, чтобы вам «мозолить глаза», а затем, чтобы — вновь пришедшие участники-читатели или пропустившие выпуск — тоже смогли узнать о такой великолепной возможности — проявить себя и реализовать свои личные рекомендации. Итак, вновь повторно позвольте мне объявить (и напомнить) о маленьком конкурсе нашего «Клуба Удовольствий».

 

Суть конкурса: написать вашу личную историю (без указания имён) о вашем личном способе и «рецепте» о том, — как можно довести своего партнёра или свою партнёршу в сексе до безумного кайфа, — чтобы «срывало башню»! Чтобы получать удовольствие!

То есть вы можете поделиться своей историей, как вы достигаете пика эмоций во время оргазма — что вас возбуждает, что возбуждает вашего партнёра/вашу партнёршу. Что доставляет вам наслаждения?!

Ваши истории и рецепты присылайте, пожалуйста, на почтовый адрес рассылки:

sexmaster-18@mail.ru

 

Правило: парадоксально, но как таковых строгих правил и требований нет, — поэтому Вы можете писать, как хотите, как умеете, и как у вас это получается.

Любые ошибки допускаются. Потому что мы занимаемся не грамматикой и проверкой ошибок, — а обменом опытом и информацией друг с другом, чтобы поделиться своим «рецептом удовольствий» — и помочь друг другу.

 

Условия: хотите участвовать — пишите, не хотите — не пишите.

Других условий нет.

 

Количество ваших историй и рецептов — неограниченно.

По объёму и содержанию, также — нет ограничений.

 

Сроки: все ваши истории принимаются по 31 марта 2017 года, включительно.

 

Призы: ваши самые полезные истории и рецепты (разумеется, с вашего согласия) будут публиковаться в дальнейшем здесь — в последующих выпусках этой рассылки — для того, чтобы другие читатели тоже смогли их увидеть и принять для себя, как полезную информацию. Ведь именно Ваши истории и рецепты могут кому-то реально помочь и даже — спасти чью-то пару, а возможно даже, вашу собственную пару — причём в первую очередь, вашу.

 

Также — Абсолютно все участники лично получат весь архив данной рассылки в форматах doc., docx., pdf., txt. — на их электронную почту.

 

Помните, что помогая друг другу — вы удовлетворяете самих себя и свои личные потребности, и самое главное — заботливо оберегаете своё личное счастье с вашим партнёром. Потому что взаимная помощь друг другу — это уже изначально есть одна из ярких и светлых сторон добра и благодати — Великого Удовольствия в нашей Жизни!

Добра и Успехов Вам, — Друзья и Подруги.

 

Альберт Альчербад

sexmaster-18@mail.ru

Архив рассылки


http://subscribe.ru/
E-mail:
ask@subscribe.ru


В избранное