Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск #40. Залог успеха в сексе


Информационный Канал Subscribe.Ru

* ВЕЛИКИЙ *

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬ

S e x - М а с т е р 18+

 

Выпуск #40. Залог успеха в сексе

   

*Внимание! 18+

Последующее изложение временами содержит яркую нецензурщину особо грубого характера, поскольку эти несколько частей писались для мужчин, чтобы достучаться до их «железобетонного» восприятия — но всё-таки помочь им сделать их женщин счастливыми!

 

 

- Залог успеха в сексе -

 

 

Короче, вы должны продумать этот вопрос сами…

 

В общих чертах вы должны придумать себе какой-нибудь крутой и забавный Сексуальный Образ, чисто для вашей Секс-Игры.

 

Примеры:

спортсмен, супер-силач, борец, маньяк, секс-маньяк, потрошитель, вампир, оборотень, секс-гигант, секс-монстр, секс-машина, секс-механизм, яро трахающее бревно или яро трахающий бревень, вождь красно-головик, очкарик-ботаник, чмошный долбонавтик, безумец, псих, викинг, рыцарь, панк, хиппи, хипстер, байкер, рокер…

 

…и так далее до бесконечности — всё, что вам по душе.

 

Оу! Если вам по нраву что-то более «няшное», мягкое, но сексуальное, — можно даже взять каких-нибудь мультяшных персонажей,

 

например, вы — Кролик Роджер, а ваша самка — Джессика Рэббит, — да, та самая грудастая рыжеволосая бэйби, жена этого кролика. А может, вы — заколдованное волосатое чудовище из сказки про «Красавицу и Чудовище», а ваша бэйби — милая девушка Бэлль.

 

Персонажей вы можете выбирать себе таких, каких сами пожелаете, это могут быть реальные персонажи, а могут быть вымышленные.

 

Среди вымышленных могут быть уже «готовые» шаблоны, как вышеупомянутые Кролик Роджер и Джессика (и неважно, с какой страны вы «сопрёте» игровой образ для вашей секс-игры, хоть с Америки, хоть с России, хоть с Китая, хоть из прошлого, хоть из будущего, или настоящего).

 

Главное, чтобы лично вам было удобно этих персонажей «отыгрывать» во время действия!

 

А можете придумать своих собственных персонажей, какие только придут вам в голову!

 

Говорю вам, доверьтесь вашей фантазии, — она всемогущая и безграничная, если дать ей волю и свободу действия.

Главное руководствуйтесь фантазией и просто действуйте, — ваша фантазия сделает за вас (и для вас) большую часть всего дела, а вам останется только наслаждаться и получать физические удовольствия!

 

Итак, мы выяснили, что большинство женщин, какими бы хитрыми они ни были, как бы они не «отнекивались», — всё равно они обожают играть в секс-игры!

 

И какие-то игровые секс-образы разбудят вашу фантазию и доставят вам истинное наслаждение,

 

!!! главное — расслабиться, позволить себе делать всё, что захочешь, даже вплоть до хардкорного БДСМ.

 

!!! Только не надо отрезать, конечно, уши или ещё какие-то части тела. Мы ведь тут занимаемся не некрофилией, боже упаси, а сохранением вашего семейного счастья, поэтому кое-какие пределы дозволенного соблюдать вам всё-таки придётся,

 

 

например, если ваша женщина уже кричит:

 

«Хватит! Остановись!» — это уже означает, что вы перегнули палку. Так что всегда помните, что секс — это безграничная игра, но всегда надо знать, когда остановиться вовремя, чтобы не доводить дело до унижений, крови, побоев и прочей жути, что творится на просторах американских порно-ресурсов.

 

***

 

Внимание!

- В сексе (напоминаю) — НЕЛЬЗЯ никого и ничего копировать и пытаться делать, как кто-то другой.

- В сексе — НАДО именно ИГРАТЬ в СВОЙ СЕКС-ОБРАЗ и БРАТЬ СВОЮ ЖЕРТВУ СЕКСА (мужчину или женщину — кого вам нужно).

- Единственное, кого вы действительно можете копировать — диких животных (природных существ, которыми вы и сами кстати являетесь), но НИКАК НЕ других людей (персонажей фильмов, книг, романов, сериалов, журналов, ваших знакомых и т.д.).

 

 

Продолжение следует....

 

***

 

 

Альберт Альчербад

sexmaster-18@mail.ru

Архив рассылки


http://subscribe.ru/
E-mail:
ask@subscribe.ru


В избранное