Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск #57. Полезные рецепты для перехода


Информационный Канал Subscribe.Ru

* ВЕЛИКИЙ *

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬ

S e x - М а с т е р 18+

 

Выпуск #57. Полезные рецепты для перехода

 

***

 

Продолжаем ПОВЫШАТЬ ВАШУ МУЖСКУЮ СИЛУ и ЖЕНСКИЙ ТОНУС !!!


- Полезные рецепты для перехода -

 

Итак, в прошлом выпуске мы узнали, что — для того, чтобы повысить свою потенцию и привлекательность (читайте между строк: удовольствие в сексе) как мужчинам, так и женщинам БАНАЛЬНО необходимо бросить курить и пить.

Точнее избавиться от этой табачной и алкогольной зависимости раз и навсегда!

Но, если есть сильная зависимость — тогда будет несколько сложнее «избавляться», потому что просто так в таком случае не избавишься, а только «перетерпишь» некоторое время, а потом — сорвёшься и снова начнёшь «оттягиваться»…

Для этого существуют несколько нехитрых и эффективных «Рецептов для переходного периода».

 

!!! ГЛАВНОЕ

В первую очередь произвести ЗАМЕНУ синтетических продуктов натуральными. Пока что это будет не полноценный отказ, а именно — замена. Сделать это нужно, чтобы «обмануть» ваше подсознание, которое привыкло к тому, к чему вы его же и приучили в своё время — к магазинным сигаретам и выпивке.

 

Например, заменяем обычную сигарету на натуральную — из живых трав из леса!

 

 

??? КАК ЭТО ДЕЛАТЬ

 

 

- ЗАМЕНА ТАБАКА -

 

Вот пойдите или езжайте в ближайший лес, нарвите там свежей (но сухой) травы. Например, это может быть ромашка, душица, подорожник, клевер, лист малины. Можно крапиву для пикантности. Но только крапиву, конечно, придётся очень долго высушивать. Поэтому, если не готовы «крапивничать» — не рискуйте. Придите домой с этой травой, высушите её (на это уходит, примерно, месяц), а затем, когда приспичит покурить, — попробуйте сделать самокрутку из натуральной травы, собранной лично вами. Ведь это намного приятнее, чем поглощать ту неизвестную и синтетическую ерунду, которую запихали в стандартную «магазинную» сигарету.

Да, в этом деле есть несколько больших и приятных бонусов! Во-первых, вы уже не тратите лишние деньги на эту дрянь (которая убивает вас). А во-вторых, вы сами для себя собрали траву и сами для себя сделали свой собственный продукт. А его употреблять гораздо милее и немного безопаснее, потому что ты знаешь, что именно содержит твоя «натуральная сигареты», а это —  натуральные и живые травы из чистого леса.

Кстати, должен предупредить вас о том, что это дело вас никак «не вставит». То есть у вас не будет вообще никаких кайфовых ощущений. Ведь это глупый системный и приевшийся стереотип — что мол, сделал себе «косяк», курнул, поплыл и кайф словил. Нет. Здесь всё намного проще. Здесь не будет драйва, от которого мозги крючит, и сходишь с ума. Ни капли! Здесь будет только некое спокойное, гармоничное и умиротворённое состояние, словно по твоему организму прошла лёгкая гармония вечности. Конечно, на языке обязательно будет первые 5 раз тошнотворный и неприятный осадок. Может заломить зубы. В горле появится комок, который не глотается. Особенно в области макушки что-то сожмётся, словно вам сдавят извилины. Но напряжение пройдёт. Если вы примете «лекарство» вечером (на ночь не надо!) — на следующее утро вы встанете в лёгком и приподнятом состоянии. В голове и в организме уже ничего не будет давить и сжиматься. Все мышцы за ночь отдохнуть и расслабятся. Вы к этому привыкнете, приблизительно, через 5 раз.

 

Вы же прекрасно знаете (или помните), что раньше, в далёкие времена, — ещё до появления обширной табачной сети компаний, продукция которых на каждом шагу сейчас, — табак был самой дорогой редкостью. Его могли позволить себе только богачи. Или заморские купцы, которые непосредственно крутились в заграничной товарной теме. Но вот простые люди не могли себе этого позволить. Особенно это было невозможно для каких-нибудь дедов в деревнях. Но им тоже хотелось. Поэтому они делали просто — шли в лес, или в огород, — рвали травку (в основном, душицу, лист малины и ромашку с клевером) — а затем делали свои самокрутки, и наслаждались не тем пагубным дерьмецом из-за границы, а своим — родным и чистым добром, которое вот здесь — рядом и общедоступно — в родном лесу. Как показывала практика, взрослые мужчины, курившие заграничный табак жили совсем недолго и быстро увядали практически на пике своего «мужского» расцвета. А вот дедушки, которые только редко баловались своими «домашними» травяными самокрутками из лесу — переживали любителей заморских чудес на добрые и долгие года. Вы представляете, — средняя продолжительность жизни у таких дедушек достигала более 110-120 лет, в то время, как любители заморского табака уходили из этого мира в 50-60 лет. Хотите, — верьте, хотите — нет. Но это не только исторические факты, но и истина, переданная из поколения в поколения моими прадедами. Потом, конечно, когда сигареты стали общедоступны в нашей стране — началась массовая эпидемия табачной зависимости.

 

Вернёмся к нашему лечебному курсу. Далее вам надо просто время от времени, также редко позволять себе курнуть эту «домашнюю» самокрутку из лесных трав. Но не каждый день, не каждый час! А только тогда, когда очень сильно приспичит, когда вообще терпеть не сможете. А так — осознанно держите себя в руках, не давайте волю иной дряни входить в ваше тело! Будьте здесь на чеку!

Очень полезно будет вместе с основной едой употреблять  чеснок, лук и красный острый перец каждый день, как по расписанию, во время каждого приёма пищи (хотя бы в обед и ужин).

Итак подобную процедуру вам необходимо будет выполнять в течение 1-2-х месяцев, пока старая привычка курить вовсе не ослабнет и не отпустит. А она обязательно отпустит, если осознанно её отпустить, заменить натуральным продуктом, который нужно употреблять редко, во время «ломки». А затем и совсем — отказаться даже и от этого натурального продукта для «переходного периода».

Если, кстати, не сможете терпеть и сорвётесь — ничего страшного. Особо убиваться по этому поводу не стоит. Надо ещё: кушать апельсины, мандарины и грейпфруты — саму мякоть. А их корочки подсушивать и поджигать на свечке. Это надо понимать, как один и способов, в прямом смысле. Поджигаете свечу, аккуратно подносите к тонкому пламени сухую корочку любого цитруса. Только реально берегите руки — корочка очень живая, и она будет сопротивляться пламени. Корочка будет взрываться огненными вспышками и «прыгать» искрами. Короче, от корочки будут во все стороны лететь горячие кусочки. Так что будьте очень внимательными и аккуратными — берегите свои руки. Лично я, чтобы избавиться от табачной зависимости, использовал длинный пинцет, чтобы держать корочку (как лапшу китайскими палочками). Только не используйте, ради бога, деревянные палочки — они загорятся и обожгут вас! Используйте металлический пинцет, желательно продолговатый, удлинённый, чтобы пламя не достало до вашей кожи рук. Потом, подержите корочку в огне 10-20 секунд (это зависит от силы пламени и от сухости цедры — корочки). Дайте этой корочке хорошо загореться, затем дуньте на корочку и распространите вокруг себя дымок. Можете его понюхать, чтобы утолить жажду табачного дыма. Это нужно сделать, что нейроны вашего мозга временно удовлетворились и успокоились на уровне запахов. Кстати, корочки цитрусов дают очень резкий и очень мощный, но весьма приятный аромат, который хорошо очищает воздух и нейтрализует паразитов. Да, чуть не забыл — самое главное! Перед всеми этими манипуляциями с огнём — приготовьте пепельницу, куда будете скидывать ошмётки.

Потом, когда наиграетесь с поджиганием корочек, можете то же самое проделать с корешками чеснока. Это такая трубочка-палочка, которая остаётся после того, как вы почистили чесночную головку и убрали с неё все зубцы. Вы увидите маленький корешок, похожий на палочку (дамскую сигаретку). Её вы тоже можете покурить и очень осторожно и аккуратно вдыхать дымок, чтобы прочистить себе нос и горло. Это очень помогает, например, когда вы приходите домой с загазованных улиц, и во рту у вас неприятный осадок какой-то искусственной вони. Чесночная палочка очень хорошо устраняет эту «выхлопную» вонь, что испражняют машины на улицах в неимоверных количествах, которая потом попадает вам в нос и рот и надолго остаётся в полости рта, как неприятный привкус.

Сначала прополощите себе рот водой, затем выдувайте из себя эту вонь дымком чесночной палочки (только опять же берегите пальцы, можно обжечься). Всю палочку не надо «выкуривать». Надо её поджечь и сразу задуть. Сделать 3-5 вдохов (затяжек), а потом просто понюхать тлеющий кончик палочки. Затем ещё раз прополощите рот водой, выплюньте всю эту мерзость. Обязательно выпейте стакан прохладной воды с кружочком лимона, помните этот кружочек и скушайте его. Потом выпейте ещё один стакан воды, только уже без лимона, просто воды. Очень хорошее и полезное средство. Рекомендую, ибо проверено лично на себе!

 

***

                          

- ЗАМЕНА АЛКОГОЛЯ - 

Точно также, вместо того, чтобы продолжать пить пиво, водку и вино — для начала (в период перехода, чтобы избежать острых ломок) — можно заменить ненатуральное — более натуральным, а именно — вместо покупного пива пить домашний квас. Вместо покупного вина — пить своё домашнее вино, а вместо водки — домашнюю воду комнатной температуры. Чистую воду пить надо уже затем, чтобы хотя бы не портилась эмаль зубов, да и сами зубы не чернели от красного виноградного сока. Уверяю вас, после таких вещей, как домашний квас и домашнее вино — во всём теле только тепло, хороший разогрев. Вас самих нисколько не шатает, не крючит, и с ума даже сходить не хочется. Хочется жить, петь, творить добро. И, кстати, после кваса или домашнего вина — голова вообще не болит. Не болит ни один орган тела, потому что вы сами для себя сделаете квас, со своей доброй энергией. Этой личной и доброй энергией вы пропитаете квас и вино. Отсюда вам взаимно вернётся лёгкость, бодрость и спокойная радость. 

Летом можно позволить себе квас хотя бы один раз в неделю, но только домашний. В покупном (магазинном) очень много газов — живот будет болеть. А от домашнего — лёгкость и бодрость. А осенью, зимой, весной — домашнее вино — один раз в месяц. И потом это даже не вино, а просто сладко-кислый виноградный сок, что-то типа гранатового сока, только вкус у него чуть помягче.

Вообще я сам себе готовлю квас и вино домашними средствами, и очень рад, потому что в сон не клонит, и беситься не тянет, а в теле — лёгкая гармония вместо бушующего шторма, как от «огненной воды». Тем более, что квас и виноградный сок не вызывают зависимостей.

Что делать, чтобы было хорошо, приятно и полезно? Вообще, конечно, вино стоит использовать только как виноградный сок — то есть — вы купили пару килограмм винограда, а затем прокрутили его в мясорубке (или через соковыжималку), но лучше через мясорубку — так надёжнее, потому что постоянно попадаются твёрдые косточки. Потом всю эту виноградную массу из эмалированного тазика (который вы заранее подставили под мясорубку) процедите через сито и вылейте в 2-3-х литровую банку. Мякоть можете собрать и положить обратно в тазик, а в банке нужно оставить только виноградную жидкость — сок. Этот сок уже готов, и его можно пить в таком чистом виде. Если вкус получился слишком терпкий, приторный, или кисловатый, — разбавьте водой на своё усмотрение и наслаждайтесь прекрасным вкусом «божественного нектара»! Кстати, именно такой сок пил сам Иисус Христос и его ученики.

Виноградную мякоть вы можете либо скушать (но немного, чтобы не «обжечь» стенки желудка), либо добавлять в чай, как ягодную мякоть. Можете заморозить её, как ягоды, чтобы не испортилась.

Всё это очень хорошо помогает не только во время кризисов переходного периода (когда бросаете пить и курить), а ещё и укрепляет ваш общий иммунитет, поднимает жизненный тонус и, следовательно, — максимально эффективно защищает ваш организм от простуд и заболеваний!

         

 Кстати, если пока не хотите отказываться от «вина», как алкоголя — можете делать более крепкий виноградный сок. Например, если вам нужен лёгкий градус на какой-нибудь праздник (а вы привыкли кушать вкусную еду и употреблять что-нибудь спиртное), то вам на помощь придёт ваш домашний виноградный сок. Для этого нужно купить 3-5 килограммов чёрного винограда (для красного вина). Виноград должен быть приятным и кисло-сладким. Прокрутить его по вышеприведённому способу, а потом переложить (перелить) виноградную массу вместе с соком в 3-х литровую стеклянную банку, затем добавить воды. Потом оставить всё это на 3 недели, чтобы масса отдала в воду весь свой смак. Потом через 3 недели удалите массу, перелив жидкость в другую 3-х литровую банку, пропустив всё через сито, или дуршлаг (сито и дуршлаг после использования почистить). Плотно закройте банку с виноградной жидкостью пластмассовой крышкой. В крышке надо проделать шилом маленькую дырочку, чтобы сквозь неё просунуть тонкий резиновый шланг — затвор. Это тонкая трубочка (можно взять трубочку, которая держит спицы для вязания). Итак, просунуть шланг, одной стороной в дырочку пластмассовой крышки, затем заклеить поверхность по периметру в 5 сантиметров либо лейкопластырем, либо горячим воском от свечи (воск высохнет на воздухе). А другой конец трубки опустить в другую маленькую баночку с водой (можно для этого взять баночку 0,5 л.) Поставить эти две банки рядом так, чтобы не вырвать шланг-затвор. Выдерживать так виноградный сок в течение 4-6 месяцев. Хранить в холодильнике. После истечения данного срока, вино будет готово. Оно будет такое же кисло-сладкое, но крепкое. В нём будет лёгкий градус. Только от такого вина не будет никакого помутнения разума, ни даже похмелья. Это очень великолепное средство для переходного времени, — и это потребуется, чтобы не сорваться на более крепкие напитки из магазинов.

 

Вообще это мои личные рецепты, результаты того, как я экспериментировал годами. У вас могут быть, конечно, же свои индивидуальные рецепты. Я, например, в квас и вино ещё немного добавляю красного перца (для пикантности). Но это уже по вашему усмотрению. Более подробные рецепты приготовления кваса и вина можно легко найти в интернете. Вот некоторые полезные ссылки для тех людей, которые вообще не в теме, как готовить данные напитки в домашних условиях:

 

1.Как готовить квас в домашних условиях (из чёрного хлеба)

http://www.koolinar.ru/recipe/view/117835

 

2.Домашний квас (бабушкин рецепт)

http://www.blogimam.com/2013/06/xlebnyj-kvas-po-babushkinomu-receptu/

 

***Рецепты вина, думаю, вы найдёте сами.

 

 

Внимание!

Когда вы полностью постепенно откажитесь от курения и алкоголя — вам уже не будет необходимости курить даже натуральные самокрутки (из трав и чеснока), а также со временем можно либо снизить частоту употребления домашних напитков. Балуйтесь ими редко. Больше пейте воды, чтобы не портились зубы и, чтобы очищаться. Помните, что данные рецепты приведены для того, чтобы «обезболить» ваш переходный период, во время которого ломки — практически неизбежны у каждого второго. Но я вам рекомендую, кстати, чаще и больше пить чистую воду с одним-двумя кружочками лимона. Это очень хорошее очищение.

 

!!! Итог:

курить все эти натуральные заменители надо только в период перехода, потом — и от них отказаться, потому что их цель — просто облегчить этот ваш период. Также и с цитрусовыми корочками. Чесночные шкурки и палочки можно поджигать и вдыхать всегда — это чеснок, он всегда полезен. То же самое и с квасом и виноградным соком (отстоянным 4-6 месяцев) — балуйтесь этими делами очень редко. Потому что их цель — тоже облегчить ваш переходный период. И, кстати, если квас или сок слишком крепкие — разбавляйте их чистой водой. Пейте больше чистой воды, можно добавлять дольки (кружочки) лимона.

 

Продолжение следует....

 

***

 

Альберт Альчербад

sexmaster-18@mail.ru

Архив рассылки


http://subscribe.ru/
E-mail:
ask@subscribe.ru


В избранное