Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск #66. Жуткая Эзотерика (Часть 5: Матрица Событий)


Информационный Канал Subscribe.Ru

* ВЕЛИКИЙ *

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬ

S e x - М а с т е р 18+

 

Выпуск #66. Жуткая Эзотерика (Часть 5: Матрица Событий)

 

***

- Жуткая Эзотерика(Часть 5:

« Матрица Событий »)-

 

Уважаемые Читатели!

Сейчас Вы узнаете более подробно, что такое «Матрица Событий».

 

«Матрица Событий» (она же просто — «Матрица», а ещё точнее сказать, — «Матрица Всевозможных Вариантов Развития Событий» — МВВРС) — это, своего рода, энергоинформационное поле, в виде некой безграничной «БАЗЫ ДАННЫХ».

 

Там находится вообще ВСЁ: прошлое, настоящее и будущее. Любая информация. И ладно бы только информация, там ведь ещё находятся ВАШИ ЛИНИИ ЖИЗНИ, точнее даже — всевозможные ВАРИАНТЫ ваших линий жизни, и соответственно — варианты развития событий. Их разнообразие также повергает ваш разум в шок. Вообще даже близко не удастся представить себе — какое безграничное количество этих вариантов там «записано», как в некой «Библиотеке Вселенной». Представляете, какое это невообразимо богатое хранилище данных?

 

Как-то не совсем представляется, да? Вот и мне тоже.

 

Но это ещё что!

Самое крутое в том, что эту информацию (данные) можно оттуда буквально вытаскивать в наш материальный мир и, разумеется, — можно вытаскивать даже самих себя на эти линии Жизни.

Точнее даже — вытаскивать из этого пространства любые варианты событий Вашей Жизни (по вашему личному ВЫБОРУ и усмотрению, в зависимости от ваших Целей и Желаний) и, конечно, — выбирать свои вещи (дома, машина, одежда, игрушки), встречать «НУЖНЫХ» вам людей (партнёров и отношения), средства реализации цели (деньги, работа, возможности, способы) по ходу вашего движения в этом пространстве.

 

«Матрица Событий» — это и есть тот самый тонкоматериальный мир, скрытый от наших глаз. Он такой же объективный и такой же независимый от нас. Независимый только в том плане, что не мы (люди) создали эту Матрицу. Точно также как мы не создали наше собственное тело. Вспомните про «Удивительные факты о наших телах-Антеннах» из одноимённой главы!

Но эта Матрица вполне реальная и ощутимая. Просто она существует в другом измерении, или даже во множестве других измерениях, — если вам так удобнее это понимать.

 

«Хорошо. Допустим! Но как же мы её ощущаем реально?» — вновь вы насторожено спросите.

 

Могу сказать однозначно и уверенно лишь одно: эта Матрица существует.

 

И, наверное, самый неожиданный факт (если вообще не секрет) в том, что наши мысли, фантазии, образы и даже сны стабильно (недвижимо) находятся в этой самой Матрице Событий. Все они просто приходят к нам из того загадочного пространства в виде ощущений, интуиции, предчувствий, или информации из ниоткуда, даже в качестве вдохновения. А берём мы всё это с помощью одного хорошего «контактного (проводимого) свойства» нашего тела — Нашей Души.

 

Именно наша Душа — и есть та самая Энергия, с помощью которой и запускается в действие весь механизм нашей Антенны (нашего биологического и астрального тела). Таким образом — с помощью нашей Души, — собственно и происходит подключение к метафизической (энергоинформационной) «базе данных» — Матрице Событий.

 

Ну, а для лучшей (и более качественной) настройки Нашей Души на соответствующий вариант в этом пространстве событий — нам помогает ещё и Наш Разум. Правда, не в такой большой степени, в отличие от Души, но всё же — помогает. Но как он это делает? А очень просто — с помощью — «Ранее Обретённого нами Опыта» в нашей реальной жизни. Ведь мы все, так или иначе, ходим (летаем) по этому пространству Матрицы, хоть как-то опираясь ещё и на свой собственный ум, стараясь оперировать категориями «Прошлого Опыта».

 

Да, мы всегда ждём от этого Мира (от людей и событий) то, что уже испытали и пережили раньше. От этого свойства Разума — помнить о своём опыте, — мы вряд ли сможем избавиться. Да и вообще не думаю, что это нужно — избавляться от чего-то.

Уж, если избавляться — то от какого-нибудь «ментального хлама». Вот это и нужно делать в первую очередь, уже сейчас — очищать свой рассудок, своё Сознание. Поскольку с чистым Сознанием легче всего подключиться к СверхСознанию Вселенной — к Матрице Событий (и Всевозможным Вариантам развития этих событий).

 

Что для этого делать?

Просто: следить за тем, чтобы ваши мысли и посылы Вселенной — были чистыми. Что я под этим понимаю? А то, что ваши мысли должны быть хотя бы добрыми и приятными, а не злыми и циничными. Для начала — этого будет вполне достаточно, чтобы «избавиться» от ненужного хлама, то есть — любого негатива, в общем виде.

 

Помните, я уже приводил вам факты и примеры о том, что такое негатив, какие его типы, и как он вам портит жизнь?! То-то же.

Ну, а следить за чистотой ваших мыслей вам поможет наша уже знакомая (по ранее обретённому опыту)

 

Формула «Посыла и Приёма».

 

<Что посылаете, — то вам и возвращается, как ответная реакция>.

 

Поскольку с помощью этого нехитрого «Посыла» вы просто выбираете себе вариант из Матрицы Событий, — тот самый вариант, который уже там существует (записан).

 

А постоянной фиксацией внимания

(по формуле «Душа + Разум = Быстрый Результат»),

 

вы ещё и ускоряете работу реализации вашего собственного заказа (Посыла).

 

Так, постоянно фокусируя своё внимание на конкретном результате (в дружбе Души и Разума), — Вы посылаете в Матрицу Событий конкретный образ того, что хотите получить в результате (Ваша Цели и Желания), или кого-то притянуть в свою Жизнь (Вашу Любовь, Вашего Партнёра).

 

 

Скажу больше — в этой Матрице Событий лежат вообще все возможные событий, их варианты, в том числе Ваши:

 

— Любовные варианты (Любовь, Дружба, Отношения);

— Сексуальные варианты (Секс, Эротика);

— Деловые варианты (Успешная Работа, Успешный Бизнес, Деловые контакты);

 

И вы это всё можете просто вытянуть из Матрицы Событий, добавив в свою Жизнь. То есть — заказать и взять.

 

 

Продолжение следует....

 

***

 

Объявление!

 

Друзья, в связи с наступлением Лета (летних отпусков) — авторская рассылка Sex-Мастер теперь будет выходить только 2 раза в неделю в июне. А в июле и августе — рассылка «уйдёт в отпуск», и за все 2 месяца будет также несколько выпусков.

 

В сентябре 2017 — рассылка возобновит своё прежнее расписание, и выпуски будут выходить чаще, так же как и обычное.

 

Всего Вам хорошего.

Приятного Лета!

 

Искренне Ваш

А. Альчербад.

 

 

***

 

Альберт Альчербад

sexmaster-18@mail.ru

Архив рассылки


http://subscribe.ru/
E-mail:
ask@subscribe.ru


В избранное