Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск #68. ИнтерАктив*Практика (Плюс Бесконечность 2)


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

SEX-МАСТЕР 18+

ИНТЕРАКТИВ*ПРАКТИКА

 

Архив рассылки


Выпуск #68. ИнтерАктив*Практика (Плюс Бесконечность 2)


 

Дорогие Читатели!

Продолжаю публиковать Ответы на Ваши Вопросы. Данная серия выпусков называется: «ИнтерАктив*Практика», — поскольку здесь затрагиваются уже практические стороны нашей сексуальной, любовной и деловой жизни.

 

Да и ещё кое-что ВАЖНОЕ — отвечаю на вопросы ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫМ и совершеннолетним людям (тем, кому 18 лет и более!). Чтобы потом мне никто не предъявлял всякой чепухи. Вопросы у нас — взрослые, поэтому и Читатели тоже — должны быть взрослые!

Всех, кому менее 18 лет — вообще вежливо прошу отсюда удалиться, а их письма даже и читать не буду!

 

Итак…

 

! Ответ !

(продолжение прошлого письма)

 

 Для действия

Ещё хорошо, если он перед стимуляцией вас руками — похлопает себе в ладоши, причём сильно. Достаточно всего несколько раз, но очень сильно, чтобы его ладони почувствовали, будто иголочками по ним прошлись. Потом ему следует хорошенько — то есть, очень быстро-быстро, интенсивно и энергично растереть себе ладони, плотно прижав их друг к другу. Так он активизирует своё физиологическое и энергетическое тепло в руках. Хлопнуть и растереть необходимо, потому что так быстрее всего себя разогреть. Причём разогреются не только одни руки, а всё тело. Потом пусть он прикоснётся к вам своими тёплыми руками. И потихоньку, помаленьку начнёт растирать вам писю. Начинать нужно нежно. Потом переходить к более грубым и агрессивным манипуляциям. Кстати, если вашему мужчине позволяет здоровье, — он может немного отжаться от пола, поприседать, подтянутся, подпрыгнуть пару раз, — так он ещё качественнее и быстрее разгонит кровь по своему организму, и его энергия закрутится в теле мощным вихрем, а вы — почувствуете жар в близком пространстве с ним. Это, конечно, не обязательно, но будет очень не лишним.

 

«Дрочить письки» — вы ему, а он — вам.

 

Уж простите за такие нелестные и подробные выражения, пожалуйста. Но мы все люди — взрослые, поэтому давайте говорить прямо и называть всё своими именами. Тем более, все мы это так называем. Хотя бы раз называли. В общем, договорились. Хорошо?

Вы должны не просто подрочить друг другу, — а отдрочить — выдрочить друг другу ваши сладкие письки. Что я под этим понимаю? Наигранную грубость и агрессию. Он может даже легко шлёпать вас по киске, довести её до лёгкого покраснения, чтобы у вас тоже зажгло кожу, как крапивой. Энергия внутри активируется также хорошо. Также он должен не «сюсюкаться» с вашей писей, а нахально её пользовать. Я говорю на полном серьёзе, потому что такая вот реальность секса и удовольствий.

 

Например, ваш молодой человек может «горящими» пальцами взять и растянуть вашу дырку так, что внутри у вас всё приятно завибрирует. Во время этого действия надо кидать друг другу какие-нибудь глупые и «лютые» или «провокационные фразы», типа:

— Ты хочешь, чтобы я растянул тебе письку?

— О, да!

— Сейчас я растяну твою письку, детка!

— Я не детка!

— Смотри, как я её растягиваю, малышка!

— Ай! А-ай! А-ая! О, да! Да, растягивай мою письку!

— О, да… Я обожаю тянуть тебе письку!

— Тяни, тяни мою письку!

— Тяни мою письку, — КТО?

— Хозяин!

— Ещё раз!

— Тяни мою письку, Хозяин!

— О, да! Я — твой хозяин…

 

Что-то в этом стиле. Вы также можете меняться репликами. Он может быть вашим «Хозяином», потом вы — его «Хозяйкой» и так далее.

 

Вообще очень круто и здорово — если он разработает вам вашу дырку таким неприличным образом, как глубокое проникновение его руки вам внутрь. Причём, очень глубоко, — так, как вы этого не ожидаете. На время секса у него должно произойти лёгкое помешательство — лёгкий «сдвиг по фазе», — он должен стать «подростком-эротоманом», которому нельзя «то и это». Он может вспомнить то время, когда был вот таким подростком, которому запрещали эротические темы, а потом взять это ощущение из прошлого (из «первого раза») и внедрить его в настоящее. Точнее, ему просто надо подхватить то настроение и ощущение, когда у него ещё не было возможности иметь секс с женщиной и перенести это ощущение в момент «сейчас». Теперь его фантазия будет работать на вашу обоюдную пользу. Он должен наигранно грубо (но не слишком больно и жестоко) сначала отдрочить вашу письку так бессовестно, что уже от его голоса вы будете кончать. Потом пусть он засунет вам внутрь палец, потом несколько пальцев, затем — очень аккуратно разработает вашу дырку, и очень аккуратно задвинет весь кулак, словно он в «маточный маньяк». Он долен как бы легонько дёргать вашу дырку даже, когда его кулак будет внутри вас. А вы должны вопить, как жертва. Пусть он шлёпает вас по письке, по лобку, по щекам, по титям. А вы — истерично вопите в ужасе. Пусть это будет выглядеть, как «жестокое изнасилование с поеданием энергии». Конечно, это будет заранее оговоренное действие. Да, и заранее определитесь, чего точно — хотите, а чего — не хотите. Конечно, это не значит, что он должен вас по-настоящему порвать и засунуть всю руку по плечо вам внутрь. Но сыграть эту сцену «понарошку», как в кино — причём, с полной отдачей себя роли — очень даже аппетитно для вас обоих.   

 

Я рекомендую для смазывания использовать немного оливкового масла. Только готовьте какую-то «защитную» ткань — подстилку и салфетки с тряпочками, — масло очень хорошо впитывается в поверхность кровати. Вот и рекомендую, только немного масла. Почему оливковое? Потому что оно мягкое и не щиплет открытые половые органы.

 

Далее ваш мужчина должен почувствовать себя не просто ласковым котёнком, который нежно царапает вам писю. Это ласкательная прелюдия. Она тоже нужна. Но только в самом начале, чисто для разогрева. Вообще ласка и нежность перед сексом — это как хорошая разминка у спортсменов перед основной игрой. Вот и у вас должно быть, ПРИМЕРНО, также. Почему я особо выделяю «ПРИМЕРНО»? Собственно, потому что в этом мире нет ничего точного. И у вас будет всё по-вашему. Опять же — почему? Потому что вы прекрасно знаете, что все люди — не просто индивидуальны, а именно — разные. И ваша пара также отличается от других пар, вы тоже — разные и неповторимые. И у вас — есть свои лучшие особенности. Вы — индивидуальны, и у вас — всё по-вашему, то есть, не как у других. И это не просто нормально, это очень даже хорошо! Поэтому я всегда советую людям придерживаться именно своих личных представлений о том, как «оно должно всё происходить в интиме и сексе». И не нужно кого-то копировать. Копирование очень портит дело.

 

Секс — как игра.

В игре — есть роли. Если играть именно в свои роли, которые подходят именно вам — всё будет в пользу. А, если копировать чужие роли — всё будет идти против вас, потому что роли — чужие. О ролях чуть позже. Скажу лишь то, какие эти роли должны быть, примерно.

 

Рользверя, тигра, льва, — любого самца «из мира животных». Это также может быть роль «условного Тарзана или Бинго-Бонго», — как одичавшего человека, впервые увидевшего женское тело. Ваш мужчина также может взять на себя роль «Повелителя тьмы». Но самое главное здесь, он не должен, к примеру, копировать манеры и поведение того же Брэда Питта или Леонардо Ди Каприо.

 

У вас — тоже есть своя роль, — Амазонки, завоевательницы миров, покорительницы мужчин.

 

Можно кстати поэкспериментировать ещё так: прикинуть на себя несколько разных ролей-образов — например, вот вы Воительница - Амазонка, — берёте в плен мужчин и делаете с ними всё, что душе угодно (и в том числе, всё, что угодно вашей богатой фантазии). А вот вы — няшная пай-девочка, или куколка, которая попала в руки извращенцу и просто древнему варвару. Поиграйте с этими образами. И определите, что для вас больше подходит. А можете даже придумать свой собственный образ – игровую роль.

 

В любом случае, в сексе Женщина (именно с большой буквы) со своей стороны — должна активно отдаваться. Но приэтом всегда будет полезен лёгкий контраст действий. Например, вы сами можете сначала активно отдаваться ему, а потом — безо всяких объяснений, по своему собственному хотению — «защищаться». Якобы: «Да что ты себе позволяешь, бессовестный извращенец! Сейчас я позову на помощь!»

 

Также будет полезно — понять для себя (только полностью честно), что больше всего «сносит вам башню» в сексе — доминирование или подчинение. Я рекомендую не смешивать их. Желательно большую часть времени в сексе отдавать какому-то одному действие, то есть — либо доминированию, либо подчинению. А ещё можно поочерёдно меняться «ролями». Например, сначала вы подчиняетесь в этой сексуальной игре, а потом резко доминируете. Затем, вдоволь наигравшись в доминирование, вы снова переходите в подчинение. И ваш мужчина тоже может делать нечто подобное. Поверьте, так очень даже интересно — поочерёдно обмениваться «ролями». Самое главное здесь, чтобы не было однообразия. Ваша игра должна быть искренней, честной и разнообразной. Такой её делает ваша общая фантазия. Доверяйте своей фантазии. Она способна на многое — вы сейчас даже не можете себе представить, на что именно она способна, но когда приступите к практике — у вас, что называется «снесёт башню». Но так произойдёт в том случае, если вы оба просто отключите свои аналитические аппараты (сознание, разум) — включите ваши половые органы и души, и просто позволите друг другу вместе улететь в сторону «плюс бесконечности» на той самой прямой линии.

 

Можете еще, кстати, очень осторожно и легонько покусывать друг другу половые органы. Но очень аккуратно. Также заранее договоритесь об этом эксперименте. Если сразу против — не пробуйте.

Но прежде чем начать разбираться с этим вопросом, сделайте себе и вашему партнёру такую установку: что ваша ситуация — это НЕ есть проблема. Вообще не должно быть никакого понимания и самого слова «проблема». Потому что у вас НЕТ проблемы, как таковой, по факту. Это просто ваша ситуация, — которая, кстати, имеет конкретное и ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ.

Поэтому сразу настройте себя позитивно и с лёгким энтузиазмом: ВСЁ ОТЛИЧНО, ВСЁ ХОРОШО, ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ И ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ. Есть вопрос — и есть решение, причём — самое лёгкое и простое. Ага! Вот оно — это решение! Ну и в том же духе. Примерно, такой у вас должен быть настрой по разрешению вашей ситуации, — у которой всё равно ЕСТЬ ЛЁГКОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ. И Вы его знаете!

Иными словами, это значит — спокойный, чёткий и положительный настрой на решение.

 

***

 

Высылаю вам также несколько адресов на полезные статьи. В любом случае, их тоже стоит почитать, чтобы знать все аспекты такого щекотливого и вопроса. Вообще, основываясь на том, что я вам порекомендовал и на том, что вы почитаете на тех сайтах — вы можете сами создать для себя свою собственную и удобную только для вас технику получения удовольствий от орального секса, да и секса в целом. Самое главное — зацепить себя чем-то интересным, подходящим только вашему индивидуальному организму. Причём, это не должно вредить вашему здоровью.

 

http://zdorovie-vashe.info/kak-poluchit-udovolstvie-ot-oralnogo-seksa/

http://edinstvennaya.ua/view/20162

 

***

 

В общем, вот так. Но и этого пока что — уже достаточно. Не будем перегружаться, всё будет в своё время, постепенно.

Конечно, в дальнейших выпусках рассылки — будут предложены уже более детальные и практические методы на подобные вопросы в ситуациях, как у вас.

А пока — практикуйте то, что узнали. Время есть. Самое главное — не бойтесь и не стесняйтесь практиковать что-то необычное, что-то запретное, но своё — то, что подходит только вам и работает только для вас. И тогда у вас получится всё, — причём, именно то, что должно получиться только у вас, а не у кого-то другого, поскольку это ваш личный опыт…

 

 

Продолжение следует…

***

С наилучшими пожеланиями,

Искренне.

А. Альчербад.

 


Альберт Альчербад

sexmaster-18@mail.ru

Архив рассылки


http://subscribe.ru/
E-mail:
ask@subscribe.ru


В избранное