Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск #67. ИнтерАктив*Практика (Плюс Бесконечность...)


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

SEX-МАСТЕР 18+

ИНТЕРАКТИВ*ПРАКТИКА

 

Архив рассылки


Выпуск #67. ИнтерАктив*Практика (Плюс Бесконечность…)


 

Дорогие Читатели!

Я начинаю серию выпусков в духе «Ответы на Ваши Вопросы». Данную серию выпусков я решил назвать «ИнтерАктив*Практика». И вот почему:

 

Потому что вот — есть рассылка, есть блог, а вот ещё есть и книги (кстати уже на Озоне, ЛитРес, Аmazon и MyBook). Но читать можно сколько угодно, однако нужно ещё и практиковать всё прочитанное и рекомендованное, то бишь — делать.

 

Но вот снова вопросы: КАК ДЕЛАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ?

И снова — ступор…

 

Для решения данных вопросов о том «Что и Как?» — я специально создал эту серию выпусков, в которой мы будем общаться с активными читателями, у которых возникают спорные вопросы, затруднительные моменты в таких пикантных сторонах, как интим.

 

Вообще можете также писать любые ваши вопросы по любой теме (хоть секс, любовь, дружба, — отношения, хоть — работа, карьера, бизнес, богатство). Отвечу всем по мере возможности. Но отвечу!

На вопросы: «Как стать Миллионером?», «Как заработать миллионы?» — тоже отвечу, но не быстро и не сразу, поскольку у нас разные категории и темы вопросов-ответов. Наберитесь терпения.

Или, если не можете долго ждать (а ждать придётся действительно долго, ещё более полугода, скорее всего, пока я не разберу все письма по темам), — тогда ищите в Интернете :

мою книгу «Sex-Мастер: Великий Удовлетворитель» (заказать её можно на Озоне и ЛитРес). Потому что в книге есть раздел — 4-ая часть, которая как раз и отвечает на все вопросы, связанные с богатством, и как заработать большие деньги, как стать миллионером, как вообще найти своё место в этой жизни. В интернете есть как официальное цифровое издание, так и печатное — по технологии «печать-по-требованию».

Пока что я считаю — это самый быстрый, оптимальный и реально недорогой вариант. Цена книги 100 рублей.

Если не хотите заказывать через интернет - магазины, — тогда можете прислать свой заказ на мою почту, — я вышлю вам всю книгу сразу, без оплаты. Но цена та же — 100 рублей. Однако платите вы только тогда, когда уже получите от меня книгу на вашу почту — и, разумеется, когда вам удобно.

Мне-то вообще ничто не принципиально. Помните, — это надо Вам, в первую очередь. Ведь это же Вы хотите ещё больше разбогатеть и преуспеть в Жизни (в сексе, любви, счастье, на работе, в бизнесе), а не я. Верно? Я-то уже достиг своего желанного уровня финансового, любовного и сексуального достатка. Я-то счастлив и доволен во всём, — можно так сказать. Просто я знаю, как это сделать и что конкретно делать.

 

Готов поделиться с вами полезной информацией. Вот и всё. Но при этом, уважая Вас и себя!

 

Ну а что касается оплаты за свою книгу (пусть даже за электронный текст в форматах doc и pdf — да, книга в текстовых форматах, говорю это сразу, чтобы наши отношения и условия были — ЧЕСТНЫМИ и прозрачными) — извините меня, но Я себя ценю и уважаю, а также я ценю и уважаю свою РАБОТУ, своё ДЕЛО, свой АВТОРСКИЙ ТРУД, а также: ещё и свои знания, свой опыт, свои ошибки и свои успехи, — свою теорию и практику в целом.

Особенно я ценю и уважаю все свои Силы, вложенные в свою Жизнь, в свои Знания и в свои Результаты.

 

Помните 2 хороших принципа в бизнесе (как и в любых других делах и отношениях):

1.<Если Вы не уважаете свой труд (себя) — Ваш труд (и Вас) никто не будет уважать>.

2.<Если Вы не уважаете ЧУЖОЙ труд (людей) — тем более, Ваш труд (и Вас) никто из этих людей (партёров) не будет уважать>.

 

Повторяю: вы можете писать мне на почту (хоть открыто, хоть инкогнито, — мне всё равно). В рассылке я публикую только мои рецепты с вашими вопросами (а не ваши имена и фамилии), так что можете не бояться и не стесняться. Ну, а если хотите бояться и стесняться, — бойтесь и стесняйтесь себе на здоровье. Всё равно я буду публиковать только свои рецепты и ответы на ваши вопросы (без ваших имён и фамилий). Так что «прославиться» за мой счёт — это вряд ли. А вот получить конкретные практические решения для точных действий, результатов — это благо дело!

 

***

 

Ну, а если вы вообще относитесь к категории людей, которые думают:

<Я вообще ничего не буду делать сам/сама, я сопру всё на халяву! И так сойдёт!> — пожалуйста, это тоже ваш выбор и ваше решение. Но тогда не жалуйтесь мне о том, что ваша жизнь несчастна и бессмысленна, и что вы сильно страдаете, не зная, что делать. Хорошо?

 

***

 

Уважаемые читатели!

Пожалуйста, не обижайтесь, — это были просто взрослые «технические моменты» наших отношений. Мы люди взрослые, поэтому давайте перейдём от проблем к их решению!

 

Да и ещё кое-что ВАЖНОЕ — отвечаю на вопросы ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫМ и совершеннолетним людям (тем, кому 18 лет и более!). Чтобы потом мне никто не предъявлял всякой чепухи. Вопросы у нас — взрослые, поэтому и Читатели тоже — должны быть взрослые!

Всех, кому менее 18 лет — вообще вежливо прошу отсюда удалиться, а их письма даже и читать не буду!

 

Итак…

? Вопрос ?

(С.Ж. 27 лет.)

«Решила написать вам после того как увидела на ютьюбе Sex-Мастер: Великий Удовлетворитель - Выпуск #1. Вступление, а потом перешла на subscribe.ru где прочитала и другие ваши выпуски. Хочу сказать, я очень восхищена тем, что я прочитала. Мне кажется, вы один из лучших авторов который пишет на подобную тему. Вы очень правильно подмечаете некоторые психологические моменты и грамотно их описываете. Очень нравится, как вы мастерски сочетаете духовные и романтические элементы секса с его животной сущностью. А то, как вы пишете о женщинах и о том, как любите доставлять им удовольствие, мой низкий поклон. Большинство мужчин стесняются о таком говорить открыто. Но вы настоящий мужчина, потому что не стесняетесь выражать свои мечты и желания. Это очень в вас притягивает.

Наверное, поэтому я и решила обратиться к вам за помощью. Вы вызываете доверие. Дело в том, что я почти не возбуждаюсь, когда мой мч делает мне куни. Я не фригидная и очень его люблю. Но в сексе у нас не всегда все в порядке. Я думаю дело в нем. Не могли бы вы, пожалуйста, дать пару советов что делать. Или хотя бы дадите ссылки на источники где я смогу прочитать, как получать удовольствие от орального секса. Или быть вы сможете дать пару советов для моего мужчины, как правильно стимулировать мои половые губки.

Буду очень-очень признательна, если вы отзоветесь»

! Ответ !

 Совет для вас двоих:

В самом начале — во вступлении — я не зря просил вас «отключить свой разум, сознание и аналитический аппарат». Хотя эта рекомендация относилась тогда к процессу чтения — она также хорошо работает и в сексе, как и в любой другой области нашей жизни.

Прежде всего, посмотрим на вашу ситуацию тоже по-другому. Я постараюсь объяснить суть совета, но чуток косвенно — даже образно и, как бы «метафорично»…

Для начала — давайте представим себе прямую линию. Эта прямая линия — и есть ваш секс, как процесс (во всех его типах и позах). Разделим эту прямую пополам — то есть, посередине поставим цифру «0». Эта середина — есть начало отсчёта вашего отношения к сексу, к самому процессу, — то бишь, действиям во время секса (что позволительно, что нет — что допустимо, что нет). Что мы видим по сторонам?

Вправо: «Плюс (+) Бесконечность», а влево: «Минус (—) Бесконечность».

Или другими словами: где «плюс» — там очень жарко и горячо (там огонь и пламя) — можно обжечься, если вообще не сгореть; а где «минус» — там очень холодно (там суровая зима) — можно замёрзнуть, или обморозиться. Проще говоря, где «плюс» — там в сексе всё хорошо, а где «минус» — не очень. Но вам не нужна зима, как и большинству пар. Поэтому перед сексом вам обоим надо просто договориться двигаться вместе в сторону «Плюса» — как бы, на тёплый курорт, поближе к Солнышку, то есть.

Но помимо «нуля», «плюсов и минусов» на этой прямой линии есть также «безопасные отрезки», — эти отрезки-участки словно ставят границу на линии, которые дают понять, что вот он — предел, и что дальше — лучше не заходить, потому что это очень неприлично или уже больно. Тут, например, деление «5», дальше «10», а ещё дальше «15», и так далее, до бесконечности…

Теперь вопрос:

Что в основном делает наш мозг (сознание, разум и аналитический аппарат) во время секса — то есть во время своего движения по этой прямой линии в сторону «Плюс Бесконечности…», где есть все высшие удовольствия?

Ответ:

 Мозг направляет своё «внимание» именно не на расслабление во время секса (на взятие и получение удовольствий) и даже не на позволение себе всего, чего хочется, — а на то, чтобы следить и контролировать, чтобы эти точки на линии (вы и ваш партнёр) не вышли за границу «безопасного отрезка», — то есть, за «пределы дозволенного».

Ещё наш мудрый мозг очень боится «улететь от кайфа», или «обжечься», «сгореть». Ему постоянно необходимо находиться в неком «режиме безопасности», там где — небольно, или прилично. Ещё он (разум) всё время волнуется, потому что он не знает, что ждёт там, — в бесконечности. Но, когда узнаёт, что там — пекло, Вулкан, лава, взрывы эмоций, боль и наслаждения одновременно, — то тут же начинает паниковать и следить за соблюдением неких «условных» границ — отрезков и делений, типа «5» = это можно, «10» = вроде тоже можно, «15» = ой, здесь уже надо поосторожней, а вот «20» = вообще стыд и срам, или больно…

Вот именно это очень мешает вашему свободному движению во время секса. В первую очередь, это мешает вашей фантазии. Здесь я имею в виду вашу совместную фантазию (вашу и вашего партнёра).

В таком смысле, я неспроста настоятельно рекомендовал «выключить» мозг и «включить» душу.  Но в сексе к душе надо ещё подключить и физиологическую энергию ваших половых органов. Пусть они сами диктуют вам свои действия, — они лучше знают, что делать, потому что не обладают «сознательным разумом», — они обладают реакцией, основа для которой — эмоции, ощущения, чувства. А вы просто подчиняйтесь им — вашим половым органам, не задумываясь ни о чём. Вообще в сексе думать и размышлять ни о чём не нужно. Нужно только внимательно «слушать» и чувствовать тела партнёров — так как их жар и энергия — говорят всё сами за себя. На словах, конечно, — это одно, а на деле — другое. Поэтому просто занимайтесь делом — проверяйте.

***

Секс — это великолепная игра, в которой можно всё.

В ней позволено всё, что позволено (договорено заранее) вами. При этом, секс — это постоянный эксперимент, точнее даже процесс открытия чего-то новенького и «вкусненького».

Не бойтесь быть откровенными друг с другом. Каждый из партнёров должен искренне и честно признать секс, как игру, как эксперимент, а также нужно постоянно «доводить себя до совершенства» в сексе через ошибки и «подводные камни». Это нормально. Самое главное — просто спокойно воспринимать ваши и его ошибки и недочёты в «тестовом режиме». Потому что потом, в «показательном режиме», вы оба выложитесь полной программе и покажете друг другу самое лучшее.

Просто выключите разум, — включите ваши души, ваши тела и половые органы на 100 процентов, — чувствуйте вашими телами, органами, энергией, — доверьтесь им и вашей совместной фантазии, и сразу оставьте маленькое местечко для ошибок (там, где им будет уютно). Пусть эти ошибки вас не особо напрягают.

   Поэтому и думаю, что в вашем случае будет очень полезно проводить «сеанс» секса в нескольких режимах:

∙      Тестовый (эксперименты и репетиции)

∙      Показательный (прямая демонстрация друг перед другом ваших достижений и способностей)

 

 

 Для пикантности можете, кстати, фиксировать все ваши достижения на фото или видео для частного «домашнего» архива. Но только сразу скажите друг другу — что эти материалы — только между вами, и только для вас. Ну, а если вам нравится, когда на вас смотрят — можете поэкспериментировать с веб-камерами на некоторых популярных секс-видео-ресурсах в сети (например, BongaCams). Регистрация там простая. Люди там даже могут зарабатывать лишние деньги (например, на оплату интернета или телефона), а кто на это «подсел профессионально» — вполне и на иномарку накопить можно. Но опять же повторяю, — что это, если вам нравится (или возбуждает), когда на вас смотрят другие. Есть смысл попробовать, если вообще никак ни-ни.

 

Можно просто ведь надеть маски или очки, — во всяком случае, парики. И просто побаловаться ради глупого развлечения, хотя бы разок. А потом спокойно оставить это дело на «особые редкие случаи».

Конечно, на это дело — трансляцию своей личной жизни через веб-камеру — лучше не подсаживаться всерьёз, а делать это время от времени — для практического разнообразия. Попробовать стоит также, чтобы поэкспериментировать и хотя бы выяснить — чисто на практике нравится ли вам такая сторона секса, когда вами любуются, или нет?

Возбуждает ли она вас на деле, или нет?

Я почему это предлагаю? Потому что в сексе очень полезно, когда близкие партнёры друг друга немножко ревнуют — тогда они могут причинить друг другу лёгкую боль, которая даже доставит удовольствие.

Но вновь должен вас предупредить — не слишком подсаживайтесь на эти секс-видео-сервисы. Если вам это сразу не нравится — лучше даже не пробуйте, если чувствуете, что это не ваше.

 

Также я не зря провёл аналогию Солнца и Вулкана.

Но опять же — одно дело — просто приехать на тёплый курорт и нежиться под Солнышком. Это тоже неплохо, вполне приятно и мило, хотя быстро надоедает, если ничего ещё не делать, кроме этого. Однако в вашем конкретном случае, вам обоим необходимо не просто погреться на Солнышке некоторое время — а ещё и забраться на самую верхушку самого опасного в мире Вулкана, который вот-вот взорвётся — а затем просто прыгнуть на дно этого яростного Вулкана! Не буквально, конечно. Здесь я имею в виду, что в любом случае вам обоим надо стремиться поближе к самому страстному огню и пламени в сексе.

Основная формула «Страсти»:

< Страсть — это не любовь и нежность. Страсть — это агрессия и распутность >.

Имейте это в виду оба, причём ваш мужчина в большей степени.

Кстати. Вы сказали, что «вы не фригидная». На самом деле такие вещи тут даже не причём. Но вы правильно определили тот факт, что причина может быть в вашем молодом человеке. Что ему нужно делать? Опять же — просто в сексе взять основное направление в сторону огня и пламени. Пусть это будет для него такой своеобразный «Путь Огня и Пламени». «Путь безумца-извращенца», но только лишь на время секса, и только для Вас одной!

***

Теперь по поводу Вашего «орального секса».

Чтобы получить невероятные удовольствия от орального секса — надо как следует «раскочегарить» этот паровоз удовольствий, чтобы всё внутри взрывалось!!!

Что делали кочегары, когда нужно было, чтобы паровоз летел на высокой скорости? Они просто подкидывали больше дров в печку и усиленно работали руками, не думая ни о чём, — особенно о любви и нежности. Их дело состояло в том, чтобы заставить паровоз не ехать, не бежать, — а именно лететь! Вот и вам обоим тоже надо не просто заниматься сексом, — а лететь.

Понимаете, в чём здесь дело? С одной стороны, — вы летите прямо на дно Вулкана, — и вас обоих охватывает такой мощный жар, что можно заживо сгореть. С другой стороны, — вы вдвоём «раскочегариваете» свой паровозик наслаждений до неимоверной быстроты. Но делать это следует качественно — с полной самоотдачей этому процессу. Секс — своего рода, тоже работа. Работа физическая и энергетическая. Причём, не односторонняя — а двусторонняя. С одной стороны — вы, с другой — ваш мужчина. Вам обоим надо сойти с ума — разогнать свой состав так, чтобы просто «слетел с рельс» от оргазма.

Ещё одна причина, по которой может не всё в сексе быть в порядке, — это «неуместная любовь». Вообще в самом сексе — любовь неуместна, поскольку секс направлен только на исключительно физическое, плотское, а не на душевное и «сердешное».

Основное направление в сексе:  мужчина — берёт (причём силой), а женщина — отдаёт всю себя. Но отдаёт себя не с физической силой, а с неким «высококачественным старанием».

 

Принцип в сексе для мужчины: проникнуть в самую глубь, во что бы то ни стало — даже, если придётся порвать всю плоть свою и вашу! Мужчина в сексе должен быть диким и ненасытным хищником — львом, тигром, волком. Такой вот жестокий и грубый настрой должен быть у мужчины. Как ни крути — такова суть секса. Но для начала — в стадии предварительных ласк — пусть он представляет, что ваша пися — это сладкая мороженка в жаркий день. И он хочет её вылизать и скушать.

Ваш мужчина должен просто сходить с ума от того, что он сейчас проникнет в вас своим языком. А его язык должен быть не просто тёпленьким, как Солнышко — он должен быть ядовитым и опасным, как у коварного змея, или очень жгучим и горячим, как лава из Вулкана. То же самое касается его рук и пальцев — они должны у него гореть, полыхать огнём! И ваша пися, и у вас внутри (в животике, в матке) должно всё полыхать адским пламенем! Понимаете теперь, зачем я привёл образный пример про Солнышко и Вулкан, про зиму и пламя? Для того, чтобы вы и ваш молодой человек видели и наглядно понимали разницу — что именно можно сделать для высшего наслаждения.

Я сказал «ядовитым». Зачем? А вот зачем:

Вы должны представить себе, что его язык — это жало, самое что ни на есть — опасное в мире. Сейчас это жало проникнет именно в вас, прямо в вашу плоть. Но ваша плоть горит огнём, также как и жало. А, когда сталкиваются две однородные стихии — получается мощный тандем энергии и эмоций! Помимо этого, когда вы в своём Сознании и в своей Душе воспринимаете его язык, руки или член, как «игровую угрозу», — у вас внутри всё будоражится, активируется.

Уже от этого понимания, что он — «сладостная и запретная опасность, угроза», — вы получаете добавочную долю энергии в теле — удовольствия в чистом виде.

Главное — играйте телом и вашим воображением, причем, вместе и сразу одновременно.

Реальный результат достигается практикой.

Помните, что: Практика — это, своего рода, — регулярно повторяющиеся действия.

С первого раза может и не получится, — но ничего страшного, — со второго или с третьего — обязательно. Вы же помните два режима: «тестовый» и «показательный». Ничего страшного, что иногда вы позволите себе «договорной, репетиционный секс», — с целью выяснить, что не получается у обоих, где ошибки. Потом (после секса — в «комнате разбора полётов») надо это всё спокойно друг другу сказать. Что-то вроде:

— Знаешь, милый, вот здесь и здесь было вообще шикарно. Я так кайфанула, слушай! Я чуть не брызнула, еле сдержалась, — ты у меня такой мальчуган озорной! Вообще жесть, как ты меня чуть в космос не отправил!

— Да? Вау! Круто, блин! Реально?

— Да… Это было… О-о-о-й… У меня всё до сих пор после тебя по швам трещит.

— Ого, нифига себе… Круто!

— Да. А вот здесь и здесь, ты только не злись сильно, — ну правда, можно ещё так и так. Да я то знаю, что ты крутой монстр, и сам это знаешь, и сам это можешь. Так, просто напоминаю… ОЙ, а в целом — такой кайф. Я вообще, как в астрале сейчас после твоего жаркого языка.

— Ого… Вообще супер! Я, оказывается, крут!

— Ну, ты же — мой. Поэтому мы с тобой оба — круты!

 — Ага, точно.

 

В общем, в таком спокойном и неконфликтном ключе надо разобрать ошибки и недочёты друг друга и, конечно, мягко и ненавязчиво высказать свои пожелания на будущее.

 

Продолжение следует…

***

С наилучшими пожеланиями,

Искренне.

А. Альчербад.

 


Альберт Альчербад

sexmaster-18@mail.ru

Архив рассылки


http://subscribe.ru/
E-mail:
ask@subscribe.ru


В избранное