Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Трансерфинг. Сила притяжения

  Все выпуски  

Выпуск N 13. Личность Силы. Часть 1: Душа


Информационный Канал Subscribe.Ru

Предыдущие выпуски: Архив рассылки

 


Трансерфинг
Управление реальностью. Сила притяжения

———————————————

Выпуск N 13. Личность Силы. Часть 1: Душа

 

 

 

Уважаемые Читатели!

Теперь хочу представить Вам кое-что… Что-то, что Вы и так знаете, а скорее всего — чувствуете. Что-то, что за последние несколько лет, возможно, просто утратили, или забыли. Не претендую на что-то «новое» и «переворачивающее взгляды на мир», но однозначно напоминаю, чтобы и вы тоже вспомнили…

«Личность Силы»

- Часть 1: Душа -

Как было сказано ранее:

«Чтобы нам легче было «управлять» Силой, для начала её надо ощутить…»

Однако невозможно просто так взять и ощутить эту странную Силу за три секунды! Вы сможете ощутить Силу только когда Ваша Душа «сольётся» с этой Силой в единое целое.

Здесь я имею в виду, что вы сольётесь вместе с Силой здесь и сейчас, в вашей текущей жизни, а не после ухода из неё!

 

Точнее сказать: Ваш Разум должен напомнить Душе о том, что она и есть частица, капелька самой Силы — в этом смысле Ваша Душа должна просто вспомнить о своём прямом отношении к Силе Вселенной…

 

Кое-что чисто для справки: [Туда…] вы обязательно успеете, но, как правило, [туда…] не торопятся все те, кто хочет жить сейчас. Вот и вы не торопитесь [туда…] ни в коем случае, а живите сейчас!

 

Ну а для того, чтобы произвести подобную «манипуляцию с реальностью и мета-реальностью» — Слиться с Силой — нам помогут «Конкретные Образы», которые направят наши Чувства (как вид Энергии) в нужную нам сторону.

 

Почему и как <это> работает?

Потому что Образы «оживляют» Чувства, словно вдохновляют наши Чувства вновь ожить, и даже реанимируют в каких-то «запущенных» ситуациях.

А чтобы направить Чувства в ту сторону, куда нам надо — для начала надо задать «Параметры Направления» с помощью Мыслей (как видом Информации), то есть, проще говоря, — выбрать свою «удобную» тропинку в большом лесу, по которой вам всегда будет удобно и спокойно ходить. А такой тропинкой является «Направление Ваших Мыслей».

 

СИЛА и ЮМОР:

[реально для тех, у кого с юмором «всё в порядке»]

Instagram => @sila.sexmaster

Proza =>

 

«Осторожно! Она работает!»

 

***

 

Продолжение следует…

 

 

Альберт Альчербад
transurfing.sila@mail.ru

  


В избранное