Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Трансерфинг. Сила притяжения

  Все выпуски  

Выпуск N 15. Личность Силы. Часть 3: Создание


Информационный Канал Subscribe.Ru

Предыдущие выпуски: Архив рассылки

 


Трансерфинг
Управление реальностью. Сила притяжения

———————————————

Выпуск N 15. Личность Силы. Часть 3: Создание

 

 

 

Уважаемые Читатели!

«Личность Силы»

- Часть 3: Создание -

< Общий Принцип действия >

Задаём себе вопрос: хочу «хорошо» или «плохо»?

Отвечаем: хочу «хорошо»!

 

Задаём себе ещё вопрос: а ЧТО я хочу конкретно и точно?

Отвечаем: я хочу <это> и <это>, то-то и то-то!

 

И теперь < РЯД уточнений >

Вопрос: <это>хочет только моя Душа?

Ответ: да или нет (выбрать свой вариант)!

 

Вопрос: <это>хочет только мой Разум?

Ответ: да или нет (выбрать свой вариант)!

 

Вопрос: <это> хочет только моё Тело?

Ответ: да или нет (выбрать свой вариант)!

 

Вопрос: <это> хочет моя Душа, мой Разум и моё Тело — все вместе и сразу?

Ответ: да или нет (выбрать свой вариант)!

 

А хотите ещё круче…???

 

Вопрос: <это> хочет только мой Разум, чтобы «угодить» Обществу, в котором я живу, потому что на свою Душу наплевать?

Ответ: да или нет (выбрать свой вариант)!

***

 

- Создание Личности Силы -

 

Что можно и Что нужно ещё?

 

Можно: думать о Силе, как о какой-то конкретной Личности (пусть даже из вашего воображения), но не о личности из реального мира. Эта Личность не должна быть «копией» какого-то человека из реальной жизни. Потому что может произойти «Слияние Проекций», а не «Слияние с Силой». И тогда вас в лучшем случае будут преследовать «Фантомы Бесконечности» — виртуальные персонажи Пространства Вариантов и мира сновидений, а в худшем — «Кретины Бесконечности» в реальности, что опять же намного хуже самых страшных ночных кошмаров, потому что жизнь рядом с такими «Придурками» — сплошной ад. Но мы не будем этого делать — «Сливать в единый кисель разные проекции». А для того, чтобы гарантированно обезопасить себя — надо просто НЕ сливать «несливаемые» проекции конкретных людей из реальной жизни в одну метафизическую «субстанцию», потому что сама внутренняя сущность данной субстанции будет в лучшем случае «тупой», а в худшем — «тупой и опасной». Причём опасной не только энергетически, но ещё и физически.

 

Мы будем: просто создавать свою собственную «карманную» <Личность Силы>.

И эту Личность мы будем рисовать, как художник свою картину, просто время от времени добавляя в картину именно те свойства, которые нам нужны — эти свойства можно описать такими словами:

< Доброе, приятное, милое, душевное, счастливое, благое, хорошее, лучшее, прекрасное, красивое, уютное, удобное, комфортное, любимое, любовное, сексуальное, моё, великолепное, отличное, высокого качества, сильное, мощное, яркое, необычное…>

В общем, вы добавляете в ваше «фирменное блюдо» только все хорошие и положительные «специи» — качества и свойства.

 

Нужно: направлять не просто Силу к себе, а ещё и направлять себя в Силу!

Вообще направлять <Силу к себе> — трата времени впустую. Если что-то и получится осуществить, то явно не так быстро и не так гарантированно, как хотелось бы.

 

Что значит «Направлять себя в Силу»?

А то и значит, что вы направляете себя самих в сторону Силы. Это производит энергетический импульс (<Ваш Посыл>), что влечёт за собой определённый резонанс с другой стороны Зеркала.

Сила чувствует вибрацию вашей энергии (положительной или негативной, доброй или злой), а затем «отвечает» Вам тем же самым, что вы ей «кинули», — и тем самым Сила присоединяется к Вам по равенству Вашего Посыла.

Сила потому и отвечает, так как Она — тоже Живая, как и Вы, как и Ваша Душа, причём в прямом смысле! А когда Вашей Душе что-то посылают, вы, как правило, реагируете ответно. Точно также и Сила. Она просто показывает вам свою «Ответную Реакцию». Хотя этот процесс можно даже не брать в кавычки, потому что Ответная Реакция действительно имеет место не просто образно и переносно, а уже — фактически, что доказано официальной наукой.

Вы дышите и живёте. Деревья и растения дышат и живут. Вес Мир дышит и живёт. Энергия дышит и живёт. Вселенная тоже дышит и живёт. А значит и Сила тоже — дышит и живёт, подобно живому существу, ведь Сила — Живая, как и сам Человек!

 

Общий «рецепт» создания Личности (вкратце):

Берёте какую-то красивую картинку-образ, откуда хотите. Главное, чтобы эта картинка-образ была приятна Вам и Вашей Душе. Наделяете эту «бесформенную» субстанцию конкретными характеристиками некой идеальной личности. А затем — просто транслируете эту информацию в пространство (в Зеркало Мира) в виде образов, мыслей и энергии.

Создавайте себе эту «виртуальную личность» около 1 месяца. Затем переходите уже к конкретным действиям: знакомствам, поиску. Добавляйтесь в друзья к людям, которые, как вам чувствуется и кажется, похожи чем-то на ту личность, которую Вы создали для себя.

Как можно чаще общайтесь с этой вами придуманной личностью, как с реальным живым человеком. Эффект будет поразителен — вы сами реально не поверите в то, что вам встретится подобный «персонаж» в реальном мире. Конечно, это уже будет не просто «персонаж» и пространства сновидения, а — конкретная живая личность. Но она вам встретится только в том случае, если вы будете её посылать, транслировать, передавать в Пространство Вариантов. Это Пространство «откликнется» вам нужным «манекеном» в виде реального живого человека.

Проверяйте!  

 

***

 

НЮАНС ПРО МАЯТНИКИ

Что касается наших старых знакомых — Маятничков...

Здесь на самом деле всё снова сложно и легко одновременно.

Просто здесь ГЛАВНЫЙ вопрос в том, кто берёт СВОЮ информацию из пространства вариантов напрямую, так сказать, — без помощи каких-то сомнительных посредников, а потом эту информацию использует для себя — Вы для себя или маятник для себя?

Ну и конечно — кто из кого вытягивает энергию — маятник из Вас или Вы из него?

 

Однако лично я очень сомневаюсь, что СОВРЕМЕННОМУ человеку (и я особо выделяю «Современному Человеку») — вообще удастся «опустошить» маятник энергетически, то есть — выкачать из него как можно больше энергии. Маятники для того и «подвели» нашу «Современную Цивилизацию» к тому, чтобы мы их не «скушали». А для этого нужно, чтобы мы о них вообще лучше не знали, не слышали и не думали.

***

 

Продолжение следует…

 

 

Альберт Альчербад
transurfing.sila@mail.ru

  


В избранное