Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жить с удовольствием

  Все выпуски  

Жить с удовольствием Волшебные палочки существуют. Примеры.


Здравствуйте друзья!

Поздравляю Вас с майскими праздниками!!!
Желаю Вам прекрасного отдыха, трудиться в правильном направлении,
и получать от этого удовольствие!!! Также, ежедневного ощущения маленькой победы над своими непродуктивными привычками, и неуместными слабостями, если таковы имеются!
8 мая 2014г.
Некоторое время назад я приглашала Вас принять участие в Мастер-классе по моей методике, в проработке эмоциональных «залипаний» их прошлого, установления внутреннего равновесия, выхода на позитивное и адекватное восприятие окружающей действительности, гармоничного восприятия себя и окружающих, и много другого.

Сегодня мне есть чем с вами поделиться.

С позволения участников Мастер-класса, я буду публиковать отрывки переписки и отзывы, для тех моих читателей, у которых остались открытыми, неразрешенными внутриличностные конфликты, нездоровые эмоциональные состояния и реакции. На мой взгляд-это ключевая проблема, почему не хочется или не получается достигать желаемого с легкостью. Почему не блестят глаза, ощущение счастья и радости жизни, посещают только по праздникам. Хотя у многих людей, к сожалению, даже в праздники, эти признаки появляются как симптомы от принятия 100 грамм.

 
«Татьяна, добрый день! Благодарю за чудесную методику. Сразу же после первого занятия почувствовала положительные результаты. После второго во всех сферах моей жизни стали происходить чудеса, по другому эти изменения и не назовёшь! И это только начало занятий! Методика простая, её освоить может каждый, кто готов к другой жизни, полной гармонии, счастья, любви. Татьяна, благодарю тебя за то, что ты есть, за терпение и чуткость, за помощь и желание сделать мир прекраснее. Ты Ангел, сошедший на Землю!!!»

Еще больше переписки с моими комментариями, вы можете почитать в статье на блоге http://sdelkassoboi.com/volshebnye-palochki-sushhestvuyut-master-klass/
 

Если вы желаете позитивных изменений в своей жизни, вы можете записаться на индивидуальный Мастер-класс до 15 мая 2014г.
Именно в рамках подобных объявлений есть возможность получить существенную скидку в 50%.
Все вопросы об оплате, с кратким описанием своих проблем, либо желанием изменений в конкретных сферах, присылайте мне
на почту.

  На что основное нацелена моя методика, и 
формат Мастер-класса
описан в статье на блоге:

http://sdelkassoboi.com/volshebnye-palochki-sushhestvuyut-master-klass/

С Уважением, Татьяна Мамай

тренер по личностному и духовному росту, практический психолог, экстрасенс, химик-биолог


В избранное