Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жить с удовольствием

  Все выпуски  

Жить с удовольствием Ваши вопросы- мои ответы


Друзья здравствуйте!

Спасибо вам за ваши вопросы, описание своих жизненных ситуаций в форме, которую я высылала вам ранее.

Спасибо- говорю потому, что это дает нам возможность общаться более предметно, целенаправленно.Думаю и вам так будет комфортней. Я не думаю, что в обычной жизни, кто-то открыто делится своими чувствами с подругами(другом), но даже если это и случится, то навряд ли подруга окажется специалистом в вашем вопросе. Либо должно очень сильно повезти с подругой!:) Проект " Мастерская исполнения желаний"-далеко идущий, стратегический. Поэтому, кто в числе первых, тот и получает более сфокусированную помощь.

Есть и другой момент, наиболее важный для меня. Я хочу понять и отделить реальных, заинтересованных в нашем общении людей, от "мертвых душ". Большие цифры подписчиков в базе очень впечатляют, ну и все на этом. А какой процент людей открывает письма-вопрос. Даже, если среди 10000 подписчиков, окажется всего 100 реальных, и то хорошо. Я хотя бы не буду терять деньги за остальных. А с теми, кто со мной:), мы сделаем серьезный прорыв!

Я обрабатываю ваши письма, которые вы прислали и продолжаете слать в специальной форме, обобщаю по тематикам, либо рассматриваю индивидуально.

Ответы, подсказки, иной взгляд на Вашу ситуацию, возможное решение Вашей проблемы, вы получите в самой Мастерской исполнения желаний.

Посмотрите 3-х минутное видео http://sdelkassoboi.com/wppage/ispolnenie-zhelanij/

Если вы хотите другими темпами идти к вашим желаниям, то подключайтесь к "Мастерской исполнения желаний"!

С Уважением, Татьяна Мамай


химик-биолог, психолог, биоэнерготерапевт, экстрасенс, тренер и коуч

 

В избранное