Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жить с удовольствием

  Все выпуски  

Жить с удовольствием Сегодня только отзывы.


Кто сомневается, что мечты сбываются?
Здравствуйте друзья!
Сегодня я делюсь с вами некоторыми отзывами моих учеников, которые прошли индивидуальный Мастер-класс с элементами усиленной проработки и обучения моей методике, в мае. Среди отзывов есть июньские, а есть те, которые я получила совсем недавно.
Спасибо друзья мои, за ваши душевные отзывы!

Вот очень интересный опыт и разворот событий в жизни прелестной ученицы, после наших занятий. Что называется "до" и "после".

Таня обратилась ко мне в состоянии напряжения и внутреннего минорного состояния. Все пошло не так, как она видела свою жизнь, исчезло ощущение радости.  Состояние, когда не знаешь что дальше делать и как лучше поступать. В личной жизни дисгармония, с мужем давно чужие. В деньгах муж не был щедрым. Секса с не любимым не хотелось. На работе намечалось сокращение. С деньгами проблемы.  Когда мы начали заниматься, процесс преобразований пошел, который отражался на внутреннем и эмоциональном состоянии. Эмоции сменились на позитивные, сразу оголились мысли, которые стало легко отслеживать и контролировать.  А для внешних изменений, потребовалось чуть больше времени. Это норма. Спустя 6 месяцев после наших занятий, я поинтересовалась у Тани, что происходит сейчас в ее жизни. И вот что она мне ответила...
 Таня, здравствуйте!
Пишу отчет:
Мне стало ЛЕГЧЕ жить. Это действительно реально. Вроде все те же люди вокруг, та же работа. Но вдруг стала замечать жизненные "мелочи" и радоваться им: дочка написала смешное МЯУ (буква Я с усиками); муж позвонил: "Я тебе говорил, что люблю тебя?"; шеф стал обращаться ко мне по имени Таня, а не Татьяна. В поле зрения и внимания стали попадать животные, природа. Домашняя работа-забота перестала тяготить, все делаю легко, с удовольствием. Ушла вечерняя усталость, опустошенность. Иногда даже вслух говорю сама себе: "Как хорошо!"
В планах - обучение в Клайпеде по совершенно новой для меня специальности в индустрии красоты. Муж обещает профинансировать это мероприятие. Он стал тратить на меня лично деньги!!!!!!!!
Все эти перемены не враз свалились на голову, а как-то незаметно стали происходить.
Таня, а новую книгу Вы выпустили? Я своим знакомым рассказала о Вас, о сайте, о методике. Многие хотели бы прочитать ее.
С уважением и благодарностью,
Татьяна, г. Ульяновск
Еще отзывы:

Спустя 6 месяцев после наших занятий.
Танюша, здравствуйте! Прошу прощения за столь долгое молчание. Вижу, что Вы заняты, активно работаете, помогая людям. Хочу Вам сообщить, что техника Ваша всё-таки РАБОТАЕТ.  В результате я действительно стала намного терпимее, меня уже ТАК СИЛЬНО не раздражает моё окружение близких мне людей. В дополнение я пытаюсь работать над собой: не обижаться на поступки мужа (он и так старается мне почти во всём угождать)....Просто мы с ним ОЧЕНЬ разные (как оказалось :) ).  Пытаюсь не обижаться на дочку с внучкой, которые могут не позвонить в течение недели. Зато у меня появились дни, когда мне очень хорошо, светло и радостно на душе. У меня наушники, в которых звучит любимая  музыка и вот на неё я реагирую обязательно: пою и под ритмическую музыку танцую (на кухне). Если бы кто-нибудь увидел меня в это время, наверное подумал, что у старой тетки (каковой я себя всё-таки не считаю) с головой проблема  :)
 Танюша, спасибо Вам большое ещё много, много раз...
Надежда, 69 лет, Минск



Татьяна, добрый день! Благодарю за чудесную методику. Сразу же после первого занятия почувствовала положительные результаты. После второго во всех сферах моей жизни стали происходить чудеса, по другому эти изменения и не назовёшь! Методика простая, её освоить может каждый, кто готов к другой жизни, полной гармонии, счастья, любви. Татьяна, благодарю тебя за то, что ты есть, за терпение и чуткость, за помощь и желание сделать мир прекраснее. Ты Ангел, сошедший на Землю!!!
Спустя 7 месяцев
Татьяна, добрый день. Всё отлично, учусь,  каждый день познаю что то новое, то, что всегда лежало на поверхности и просило меня- увидь, я есть и я рядом! Стала обращать внимание на слова, которые говорю, а вот за своими мыслями только наблюдаю и даю им спокойно и легко как приходить в мою голову, так и уходить. Вижу прекрасное и ценное во всём, какое оно есть, осознала, что упав, могу увидеть то маленькое, но очень прекрасное, которое с высоты увидеть просто трудно порой. И это так прекрасно! Всегда помню и ощущаю, что я одна из ДУШ нашего могучего и благословенного РОДА! Это так здорово!!! Я благодарю Вселенную за то, что в моей жизни есть Учителя и Ученики!!!
Людмила, г. Кострома

 
После работы с Татьяной я стал более спокойным и главное независимым в своих оценках себя и других людей.
Я понял что я это я, а то что говорят другие это их видение. Оно не должно быть истиной для меня.
Я больше перестал себя чувствовать человеком для воздействий и стал для себя сам ориентиром в жизни.
Ушло ощущение и восприятие себя как жертвы и маленького мальчика, которого все могут ругать и чьих ожиданиий я не удовлетворяю.
В теле появилось большая легкость и мягкость.
Я стал больше верить в себя, принимать себя и ощущать свое тело.
Я перестал винить себя и считать себя недостойным и маленьким человеком.
Большое спасибо Татьяне за эту технику работы с собой и своим подсознанием.
Самое главное я могу ее применять в дальнейшем в своей жизни и решать свои проблемы.
 
С уважением,
Даулет, Казахстан

 
Методика Татьяны необычна. Я до сих пор не понимаю что происходит и как она работает, но совершенно точно могу сказать, что благодаря упражнениям происходит чистка эмоциональных зарядов и становится на сердце легче, на сердце становится веселей. Наверное, самое важное в этой технике, что ты можешь проделывать эту чистку сам, самостоятельно, не прибегая к помощи других. Это инструмент, который можно использовать для самоисцеления и восстановления.
Но, как в любой работе и технике, я считаю, важна осознанность. Осознание проблемы и последующее её устранение даёт реально значимые результаты. 
 
Наташа, Ташкент

 
Доброго Вам дня, Татьяна!
Я хочу написать о некоторых изменениях, которые происходят со мной  после первой сессии.
Наконец-то я услышала свое тело. Временами  явственно чувствую волны энергии по телу,
сильнее всего в области солнечного сплетения.
Через два дня я обнаружила, что я хочу и делаю комплекс цигуна для новичков.
Появилась потребность растянуть свое тело, протрясти его как следует, пройтись пружинистой походкой.
Нашлось время для этого и место.Глазки загорелись и как будто морщинки разгладились.
Чувствую будто с тела корка отваливается.
В субботу вместе с мужем вдруг заплясали прямо на своем рабочем месте.
По полной зарядились позитивом ,и о ,чудо ,откуда то взялись покупатели щедрые и веселые.
Последнее время в нашу  "Улыбку" заходило мизерное количество покупателей.
Я уже смирилась  и кучу оправданий придумала на этот счет.
Однако, оказывается можно не напрягаться на результате, и в итоге ,играючи получать больше.
Аппетит превосходный! У меня нет привычки жевать между приемами пищи,
но сейчас, ближе к трапезе ,я стала чувствовать голод, удивительное ощущение!
Сон спокойный,полегче просыпаюсь по утрам  Заметила еще что после обеда  как обычно не клонит в сон .
С любопытством прислушиваюсь к себе.Хороший диалог установился с моими ногами.
Весьма забавно они сообщают о своих предпочтениях.
 Еще вдруг прорвалось честное НЕТ и сама себе удивилась.
  Я меняюсь и мой муж стал внимательнее ко мне, поддерживает меня и так мило заигрывает со мной.
Еще хочу сказать, что я меньше доказываю и указываю.
 Очень важно для меня ,что я наконец действую, отслеживаю свои реакции ,
 и радуюсь ,что есть результаты замечательные.
Очень дорожу общением с Вами,Таня.
Пожалуйста направляйте меня.
До свидания.

Любовь У.

 
Произведи настройку своего эмоционального состояния!
Вы постоянно убеждаетесь, что логика всегда говорит одно, чувство – другое, «сердцу не прикажешь»... Некоторые неразрешённые  ситуации тянутся годами, буквально пожирая нашу энергию, которую мы могли бы потратить более творчески. Ответ как поступить в данной конкретной ситуации вы можете дать только сами себе, и скрыт он в вашем собственном подсознании. А достучаться до этих «недр» души, ой, как непросто. И не только достучаться, но и… довести это самое подсознание до такого состояния, чтобы оно само преподнесло ответ «на блюдечке с голубой каемочкой», только бы его оставили в покое!

Если эмоциональный вектор действительно направлен в правильную сторону, то ответ, можно сказать, уже очевиден. Если ваше поведение в данной ситуации вызывает дискомфорт уже на уровне вашего собственного восприятия, можно смело прогнозировать, что триллер не превратится в романтичную сказку. Хотя Господь Бог и есть самый величайший драматург, для того, чтобы сбылись наши самые смелые мечты и дерзания!
Друзья, желающие перемен, но сомневающиеся!

Завтра последний день на запись в индивидуальный Мастер-класс
«Шанс» по сниженной стоимости. Не сомневайтесь, я сделаю из вас «конфетку» :)
Какие основные задачи решает моя методика, вы можете прочесть во второй части статьи
http://sdelkassoboi.com/shans-pravda-redkij-sluchaj/
Записаться можно через форму http://sdelkassoboi.com/about/
Если возникнут вопросы, пишите туда же, либо обратным письмом.

С Уважением, Татьяна Мамай

В избранное