Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жить с удовольствием

  Все выпуски  

Жить с удовольствием С наступающим Новым Годом, я желаю Вам самого главного....


Друзья здравствуйте!
Наступает на пятки Новый 2015 Год! Традиционно принято подводить итоги уходящего года, но мне ничего такого, чем бы я могла вас  шокировать на собственном примере, в голову не идет:) Все было хорошо, как обычно, ровно и спокойно. Год, как год, а может быть что-то не важно для меня.
В профессиональной жизни-новые знакомства, клиенты, пациенты, партнеры, сотрудничество, выступления на вебинарах. В творчестве- новые методики, курсы и тренинги. В личной жизни все по старому- любовь и гармония. Единственный неприятный момент- в очередной раз отказали в визе в Канаду, я должна была ехать крестить племянницу. Ну и ладно, «нас и тут неплохо кормят…», крестной мамой я стала заочно, а крестины я смотрела через прямую трансляцию из церкви,  по скапу.

Мне пишут знакомые с других городов и стран, о том, что и с кем делали, во всех подробностях, а я не могу вспомнить даже вчерашний день:). Вроде был, ну и был. За прошедшее- только благодарность и светлые чувства. Как-то внимание на сегодняшнем и на том, чего хочется завтра и всегда.

Главное, чего мне хочется точно, сейчас, в данную минуту-это поблагодарить вас, активных, участливых, небезразличных к себе и к другим, за наше с вами знакомство и общение, за ваши отзывы к моим курсам, тренингам, мастер-классу и комментарии к моим статьям! Благодарю всех, кто стал моим подписчиком, тем самым оказав огромное доверие моему творчеству!

У всех, кто участвовал в каких-либо моих программах, уверена и о многих знаю- все только отлично, и будет еще лучше. А по другому быть не может-Вселенная справедлива! Что имею в виду- об этом чуть позже.
Вторую неделю совсем не отрываю голову от компьютера, тороплюсь закончить последний интерактивный тренинг из великолепной четверки. Даже елочки некогда нарядить. Создать четыре мощных курса меньше чем за 2 недели- это круто. Наверное, в этом месте нужно гордиться. Спасибо проведению за Оксану Попович, мы вместе очень стараемся, от души выкладываемся на все 100,  вкладываем кучу сил и эмоций, чтобы сделать начало года для вас незабываемым.

Мои видео-поздравления Вам на блоге:
http://sdelkassoboi.com/s-novym-2015-godom-vas/!
Я говорила, Оксана меня потом «обрабатывала»:)

Сегодня моей маме 70 лет. Я решила сделать ей нестандартный подарок- отправить отдохнуть и полечиться в хороший санаторий. Семейный совет мою идею поддержал, и я её привожу в божеский вид: постригла, сделала прическу, останется маникюр и педикюр, и мама «к разврату» готова:).

Друзья! Желаю вам любви близких, и близких к вам. Делайте друг другу приятное, как можно чаще, в любых мелочах находите счастье и повод для радости, и любую свободную минутку, чтобы просто побыть рядом.
Просто так, когда ничего не нужно, когда можно всего лишь прикоснуться и почувствовать тепло близкого тебе человека, и подарить чуточку своей теплоты. Ничего говорить не нужно, просто помолчать рядом. Несмотря на наше совершенство, мы не бессмертны. Если в масштабах Вселенной рождение и смерть-конвейер, то в масштабах одной семьи, потеря близкого- это сильное душевное потрясение.Высоко цените каждую минуту пока ваши близкие с вами, ведь рано или поздно, неизбежно все будут уходить один за другим. Дарите подарки, часто, даже любые безделушки, которые откликаются в душе ваших родных.

Достаточно денежек никогда не бывает, их особенность в том, чтобы всегда быть в недостаточном количестве. Что-то купить маме, папе, мужу, сестре и др. близким- для меня огромное счастье. Я получаю невероятное удовольствие от зрелища, как мама кушает вкусности, а папа поедает свои любимые булочки с маком, или любимые с детства мятные пряники, которыми я их балую. Наслаждаюсь, когда они примеряют одежду, которую мы с мужем им покупаем, или дарит сестренка.  В этот момент, они как дети.  Дарить частичку своей души, любви близким и окружающим-разве не в этом великое счастье?

Когда будете поднимать бокалы с шампанским, под бой курантов, посмотрите друг на друга внимательней. Поблагодарите их, хотя бы мысленно, обнимите крепко, поцелуйте.  Всегда есть, за что сильно уважать человека, любого. А уж близких и подавно, их нужно на руках носить. Без поддержки мы не выживем!

Видео-поздравление на блоге http://sdelkassoboi.com/s-novym-2015-godom-vas/!

 

Любви Вам и Огромного Счастья в новом году, и всегда!

С Уважением, Татьяна Мамай


В избранное