Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жить с удовольствием

  Все выпуски  

Жить с удовольствием Сегодня о ценности Любви с точки зрения Высших Сил!


Здравствуйте.

В современном мире множество различной информации, которая доступна в любом количестве и качестве. Можно использовать эту информацию как средство пополнения эрудиции, тренировки интеллекта, или как способ обучения специфики дела, с помощью которого хочешь зарабатывать, как угодно. Казалось бы, сегодня есть всё для счастливой жизни.

Однако, почему-то количество счастливых и довольных людей не увеличивается. А некоторая статистика цивилизованных стран говорит об увеличении депрессивных, суицидально настроенных и больных людей. На первый взгляд не понятно, социально устроенные, не испытывающие нужды люди не должны страдать.

Но при глубоком рассмотрении человека как сложной системы, именно так и должно быть. Люди- это не животные, для которых достаточно удовлетворения базовых потребностей: секс, еда, оборона. Многие именно так и живут, но именно от этого и страдают, делают глупости, разрушают себя и жизнь близких. В обществе намеренно смещены акценты познания человека, с самости на внешние стимулы. Намеренно эксплуатируется энергия, внимание, сила человека, что ведет к подавлению воли, потере энергии и способностей.   В итоге, к осознанию бесполезности прожитой жизни, от которой человек устает.

Все что предоставляет мир, общество- это, по выбору, только средство для развития, но не опора.

И уж точно, этот мир никогда не скажет вам, с какими задачами вы родились. Это можете знать только вы сами. Но при условии спокойного ума и чистого сердца. Только так вы сможете слышать своих небесных помощников, самый главный путеводитель вашего пребывания на земле.

Я записала новое видео с Посланиями от Высших Сил, которое можно послушать сразу в Ютубе https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=cxt4Jtg5WSI

 Послушайте! Вы сами поймете, что нам хотят донести небесные покровители.

Прошу Вас поделиться видео с другими людьми!

Пусть здоровых, сильных и счастливых людей станет чуточку больше!

 

С Уважением,

Татьяна Мамай и команда Высших Сил!


В избранное