Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В КБГУ говорили о месте женщины в религии



В КБГУ говорили о месте женщины в религии
2018-03-17 23:41 kborthodoxy@yandex.ru (Administrator)

Какой должна быть женщина, каково отношение религии к «селфи» и татуировкам, есть ли место целомудрию в современности, эти и многие другие темы обсудили на встрече преподавателей и студентов Педагогического института Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова с Благочинным православных церквей КБР Валентином Бобылевым и руководителем Кабардино-Балкарского общественного фонда «Мир», учредителем газеты «Ислам в Евразии» Назиром-Хаджи Ахматовым.



В Прохладном провели праздники ко Дню православной книги
2018-03-18 23:28 kborthodoxy@yandex.ru (Administrator)

14 марта 2018 года в историко-краеведческом музее города Прохладного приход Никольского храма организовал лекцию для учащихся общеобразовательной школы «Листая древние страницы». Учащиеся познакомились с раритетными изданиями. Вниманию собравшихся были представлены печатные книги 18 и 19 веков и рукописная книга, датируемая, предположительно, 17 веком.



В Нальчике состоялся праздничный концерт, посвящённый итогам выборов главы российского государства
2018-03-19 23:42 kborthodoxy@yandex.ru (Administrator)

В центре Нальчика на площади 400-летия единения народов России и Кабардино-Балкарии состоялся многотысячный праздничный концерт «Путин – наш Президент!», посвящённый итогам выборов главы российского государства.



В избранное